Предложения со словосочетанием «привлекательная фигура»

И сначала мне так и хочется закрыться, спрятаться, чтобы он не видел не слишком привлекательную фигуру.
Естественно, побеждала та, что была с более привлекательной фигурой.
Вот только облегал наряд меня, как вторая кожа, подчёркивая мою подтянутую и довольно привлекательную фигуру.
Но, без сомнения, эта книга будет интересна читателям не только рассказом о том, что такое квантовая пена пространства-времени и планковская звезда, но и как философское и отчасти биографическое эссе, из которого проступает крайне привлекательная фигура автора – подлинного и бескорыстного рыцаря науки.
В последний раз, когда он её видел, ей было восемнадцать лет, и её хрупкую, но весьма привлекательную фигуру скрывала только ночная рубашка.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: обрящете — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Из жиров состоят оболочки наших клеток, жир окружает внутренние органы и таким образом защищает их, из жиров состоят важнейшие гормоны, которые имеют решающее значение в деле достижения привлекательной фигуры.
В зеркале перед ней стояла высокая статная женщина с несколько отяжелевшей, но все еще очень привлекательной фигурой; на бледном овальном лице мягко светились большие светло-серые глаза; на плечах лежала волна пепельных волос, освобожденных от тирании заколок и шпилек, все еще пышных и густых, лишь слегка тронутых серебром у висков и у высокого гладкого лба.
Она же должна была понимать, как важно для девочки иметь привлекательную фигуру, самоуважение.
Галина:Как женщина может ощущать себя красавицей, если она не обладает привлекательной фигурой?
Надо заметить, у клиентки была стройная привлекательная фигура.
Вязаное платье подчёркивало привлекательную фигуру, тонкое стильное пальто с поднятым воротником расстёгнуто на все пуговицы, на ногах чёрные сапоги на длинных тонких каблуках.
А я ела пирожок, и смотрела очередной сериал, пока остальные качали ягодицы и прочие нужные для привлекательной фигуры мышцы.
Только ли по причине привлекательной фигуры?
Например, мокрое складывание бумаги таким образом, чтобы получились круглые и эстетически привлекательные фигуры.
Прелестный образ нежной блондинки с привлекательной фигурой позволял ей рассчитывать на выгодный брак.
В школе она была не очень симпатичная, не отличалась привлекательной фигурой, одевалась скромно и просто.
Не то, чтобы у меня была какая-то не особо привлекательная фигура.
Она не была худышкой, но имела вполне привлекательную фигуру с формами, которая заставляла облизываться представителей противоположного пола.
Короткая кожаная куртка, окантованная розовым мехом, обтягивающие джинсы, туфли на высоких каблуках, которые делали и без того привлекательную фигуру девушки ещё более желанной.
Роскошно одетая дама средних лет с утончёнными чертами лица и чуть полноватой, но всё ещё привлекательной фигурой, смеясь, кормила какую-то экзотическую птицу.
– Лучший способ сохранить привлекательную фигуру – это есть побольше сладкого, мучного и жирного перед сном.
Модель пришлась ему по вкусу, но он всё же решил осмотреть и последний вариант: рыжеволосую бестию с не менее привлекательной фигурой, чем у предыдущих образцов, и круглым, почти кукольным лицом со вздёрнутым носом.
И великолепная фигура: стройная и женственная, в меру округлая, но без лишних граммов, необычайно привлекательная фигура двадцатилетнего, ярко распустившегося цветка.
В шатёр забежали двое в русской униформе: высокий парень с тонким лицом, вздёрнутым носом и абсолютно белой шевелюрой, а следом девушка с удивительно привлекательной фигурой и туго стянутыми на затылке в хвост длинными волосами.
Только этот мужчина с чертовски привлекательной фигурой и красивыми руками.
Я смотрел на неё прежними глазами и с удивлением обнаружил, что кроме немого восторга отмечаю, как оформилась у неё грудь и насколько стала привлекательнее фигура.
И только в результате долгих, упорных тренировок они станут счастливыми обладательницами привлекательных фигур.
Подошла официантка, пока я заказывал кофе и круассан, я осмотрел её немного непропорциональную, но по-прежнему привлекательную фигуру, заглянул в глаза.
– Ты о чём? когда? – переспросил он, не отрывая взгляд от её привлекательной фигуры обтянутой лёгким цветастым платьем.
Не успел оглядеться, а ко мне уже спешила официантка в стильном и аккуратном костюмчике, подчёркивающем нужные места привлекательной фигуры и не скрывавщим стройные ножки красавицы.
Повесив пакет и раздевшись, он разогнулся, снимая носок, и понял свою оплошность: в кабине номер десять, в противоположной стороне, одевалась хорошенькая на лицо и с ещё более привлекательной фигурой белокурая девушка.
Лиза – девочка со светлыми и длинными чуть не до поясницы волосами, нежным и капельку шепелявым голосом, голубыми, как васильки, глазами и на редкость привлекательной фигурой.
Он легко потянул за плечи пиджака вниз, и он упал, снова обнажая привлекательную фигуру.
В кабинет вошла человеческая женщина в подогнанном под весьма привлекательную фигуру тёмно-синем кителе, строгих брюках с идеально проглаженными стрелками и с убранными в тугой хвост волосами.
Он медленно расстегнул платье, тем самым дразня, освобождая пуговицу за пуговицей из петель, обнажая её скромно лежащую привлекательную фигуру.
В полированном от пола до потолка зеркале отражалась привлекательная фигура.
Довольно мускулистые привлекательные фигуры, нарядные куртки и узкие брюки, как я заметил, когда одна из них встала, чтобы взять солонку с соседнего стола.
С повадками парня в поведении, и обладанием привлекательной фигуры, интровертка ловко умещалась во всех сферах жизни.
Но это совершенно не спасает ситуацию, когда обладатель привлекательной фигуры – полный му-у-у…
Нет, у неё была ладненькая привлекательная фигура, вьющиеся каштановые волосы (впрочем, может быть, и крашенные, кто их разберёт), но лицо…
Ну, если не считать растущего влечения. Её привлекательная фигура доконала его. Больше всего ему хотелось поглаживать шелковистую кожу этой стройной женщины.
Стройная, привлекательная фигура незнакомки удерживала внимание мужчин без тени стыда и упрёка.
А обнажённая девушка с чертовки привлекательной фигурой и полностью неподвижным лицом, шла ко мне.
Эта же буквально поражала свежестью и правильностью черт, сияющими светлыми локонами, невероятно привлекательной фигурой: тонкая талия, округлые бёдра (не то что нынче модно в "цивилизованном" мире – сушёные скелеты), приятной формы грудь.
Бежевое пальто с бордовым платком на шее подчёркивало всё ещё довольно-таки привлекательную фигуру, несмотря на беременность.
У него не слишком привлекательная фигура, в нём полностью отсутствуют грация и изящество, которые, как я считала, в первую очередь привлекают мою сестру.
Я уверен, есть более привлекательные фигуры для люмпенского рейдерства, чем мы с вами…
Подруга в человеческом образе имеет привлекательную фигуру, которую она прячет под объёмными светлыми одеждами.
Её длинные каштановые волосы, словно сотканные из великолепного шёлка, её стройная привлекательная фигура и светлая нежная кожа заставляли биться сердце в бешеном ритме.

Цитаты из русской классики со словосочетанием «привлекательная фигура»

  • Вся ее фигура дышала женственностью, и это было тем привлекательнее, что она с необыкновенной простотой носила свою красоту.
  • Между тем вся фигура нового учителя казалась мне, пожалуй, довольно привлекательной, даже интересной, но… какой-то не настоящей.
  • Вон мелькнули в окнах четыре фигуры за четвероугольным столом, предающиеся деловому отдохновению за карточным столом; вот из другого окна столбом валит дым, обличающий собравшуюся в доме веселую компанию приказных, а быть может, и сановников; вот послышался вам из соседнего дома смех, звонкий смех, от которого вдруг упало в груди ваше юное сердце, и тут же, с ним рядом, произносится острота, очень хорошая острота, которую вы уж много раз слышали, но которая, в этот вечер, кажется вам особенно привлекательною, и вы не сердитесь, а как-то добродушно и ласково улыбаетесь ей.
  • (все цитаты из русской классики)

Значение слова «привлекательный»

  • ПРИВЛЕКА́ТЕЛЬНЫЙ, -ая, -ое; -лен, -льна, -льно. Такой, который влечет к себе, кажется заманчивым, интересным. Его [Срезневского] лекции были очень привлекательны для всех, у кого была сколько-нибудь пробуждена любознательность к славянскому миру. Пыпин, Мои заметки. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ПРИВЛЕКАТЕЛЬНЫЙ

Значение слова «фигура»

Афоризмы русских писателей со словом «привлекательный»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «привлекательный»

ПРИВЛЕКА́ТЕЛЬНЫЙ, -ая, -ое; -лен, -льна, -льно. Такой, который влечет к себе, кажется заманчивым, интересным. Его [Срезневского] лекции были очень привлекательны для всех, у кого была сколько-нибудь пробуждена любознательность к славянскому миру. Пыпин, Мои заметки.

Все значения слова «привлекательный»

Значение слова «фигура»

ФИГУ́РА, -ы, ж. 1. Устар. Внешнее очертание, форма чего-л.

Все значения слова «фигура»

Синонимы к словосочетанию «привлекательная фигура»

Ассоциации к слову «привлекательный»

Ассоциации к слову «фигура»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я