Предложения со словосочетанием «привлекательная девушка»

Конечно, в молодости я была очень привлекательной девушкой, но никогда не походила на тонкую эльфийку.
С него смотрела весьма привлекательная девушка с большими ясными глазами и упрямым ртом.
Конечно, у нас тут есть парочка довольно привлекательных девушек.
Поэтому, если хочешь стать привлекательной девушкой, придётся следить за тем, как ты стоишь и как сидишь.
За соседним столиком сидела привлекательная девушка в голубом платье и шляпке, делавшей её облик ещё более женственным, и крохотной серебряной ложечкой ковырялась в растаявшем мороженом.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: сенсимонизм — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
У регента была сестра, её никто не назвал бы красавицей, но это была цветущая и чрезвычайно привлекательная девушка.
Среди них была молодая привлекательная девушка.
А больше я не знаю вариантов, где молодая незамужняя и очень привлекательная девушка сможет провести ночь в такой глухомани, как наш городок, – после чего понизил голос и с явным намёком завершил: – Естественно, существуют и иные варианты, но вряд ли вы на них отважитесь, поскольку это нанесёт непоправимый вред вашей репутации.
Собственно, это теперь я понимаю, что переживать повода особенного не имелось – я была молодой, привлекательной девушкой двадцати двух лет – смешно, правда?
Кто бы мог подумать, что столь привлекательные девушки имеют такие опасные тайны.
Но мне было двадцать пять, и если мужчина в таком возрасте не замечает привлекательных девушек, значит, с головой у него далеко не всё в порядке.
Ровно через 30 минут она со спортивной сумкой на плече в белоснежных кроссах, майке и коротких джинсовых шортиках, как и положено ходить в июне стройной привлекательной девушке, стояла у входа в кафе.
Даже естественное для юной привлекательной девушки внимание к своей внешности и производимому на окружающих впечатлению было просто не в её характере.
Я мысленно представлял её образ, образ привлекательной девушки в моём вкусе, но и предположить не мог, что она существует.
На минуту они делали её неотразимой в собственных глазах, несмотря на то что это было обычное приветствие, с которым обращались ко всем молодым и мало-мальски привлекательным девушкам.
Какого же было моё удивление, когда я обнаружил несколько привлекательных девушек.
Она выросла вполне привлекательной девушкой, на которую засматривались и ровесники, и мужчины постарше.
К ним подошла официантка – привлекательная девушка лет семнадцати.
Идёте по улице и видите привлекательную девушку/парня.
Это всё дополнялось выразительным макияжем и создавался образ невероятно привлекательной девушки.
Когда-нибудь я напишу книгу о событиях, которые сейчас происходят, в-третьих, ты чертовски привлекательная девушка.
Перед большим зеркалом стояла привлекательная девушка в ольгиных шортах и футболке и внимательно разглядывала шрам у себя на бедре.
Я была достаточно привлекательной девушкой и, если бы захотела, наверняка нашла бы такого мужчину.
Маленькое, мохнатое, похожее на мор-скую свинку существо пронеслось мимо на технической платформе, а из аэромобиля, припарковавшегося на соседней площадке, вышли две привлекательные девушки с голубой кожей и длинными синими волосами, заплетёнными в косички.
Тебе откажут, а если и дадут деньги или сделают достойный подарок – то для этого нужно быть привлекательной девушкой и даритель должен быть по натуре щедрым.
И, наверняка, у такого привлекательного парня есть не менее привлекательная девушка, – уверенно заявила она, застёгивая сумочку.
Она была не просто привлекательная девушка, она была ещё и квалифицированным психологом со своим багажом знаний и опытом.
Увы, те просто не замечали малолетнюю влюблённую, не смотря на все её старания выглядеть привлекательной девушкой, что часто имело противоположный результат.
А тут привлекательная девушка с чёрными, гладко зачёсанными волосами, зелёными, русалочьими глазами.
И насколько же как сильно он её любил, что теперь совершенно не обращает внимания на привлекательную девушку рядом с ним, которая, ко всему прочему, приходится ему женой?..
Никогда ещё я не встречал более привлекательной девушки.
Будучи скороспелкой в свои тринадцать, она выглядела как взрослая привлекательная девушка.
Я вела себя естественно, я ничего не боялась, я не стеснялась смотреть мальчикам (парням) в глаза, улыбаться, кокетничать, плавно и нежно двигаться, в общем, я вела себя как обычная привлекательная девушка!
Ничто больше не настораживало меня – ни то, что такой видный парень вдруг слепо очаровался мной, простой, не слишком привлекательной девушкой, ни странная спешка со свадьбой, ни что-то тёмное, таящееся в глубине глаз жениха…
Приходилось признать, что её жених вовсе не был лишён обаяния, и она довольно быстро таяла от его шуток, внимания и заинтересованных взглядов – пусть даже он интересовался ею не совсем так, как интересуются по-настоящему привлекательными девушками.
Взволнованная, она окинула критическим взглядом своё отражение – на неё смотрела юная, необычайно привлекательная девушка, на пухлых губах которой блуждала загадочная улыбка.
А, найдя привлекательную девушку, не выпускал её из своего поля зрения ни на минуту, имея возможность наблюдать за ней в самых разных обстоятельствах.
Голос принадлежал молодой, худой и, вместе с тем, внешне привлекательной девушке небольшого роста с очень светлыми белёсыми, короткими и чуть растрёпанными волосами, одетой в похожий комбинезон, но с оранжевыми вставками.
Тем не менее присутствие привлекательной девушки приподняло настроение молодому человеку, и последние мгновения перед погружением он провёл, рисуясь перед незнакомкой, как бы невзначай играя мускулами спортивного, без единого капли жира тела.
– На этой прекрасной свадьбе яблоку негде упасть, но уж такой привлекательной девушке место мы всегда найдём!
При виде привлекательной девушки я непроизвольно втягивал живот.
Жена – безумно привлекательная девушка.
Присутствие рядом молодой привлекательной девушки казалось волшебным.
Порой агрессивное кваканье затмевает разум, и я могу кинуться на кого-то с упрёками, а иногда из глаз привлекательной девушки выглядывает её лягушка, и тогда наши маленькие существа начинают скакать по стенкам черепов как обезумевшие, топча любые попытки здраво мыслить.
Самому парню весь вечер не давали прохода действительно привлекательные девушки, только тот оставался равнодушен к их чарам.
Я никогда не видел настолько привлекательной девушки.
На встречу мужчине идёт привлекательная девушка, он делает движение в её сторону, вроде он увидел что-то нужное в витрине или невзначай уронил телефон.
За высоким столом сидела молоденькая привлекательная девушка с пышными формами, одетая в коротенькое облегающее платье, и слушала музыку через наушники.
В университете полно привлекательных девушек.
Но я так думаю, что если сегодня меня увидят в обществе привлекательной девушки, то поймут, что я плевать хотел на сплетни.

Цитаты из русской классики со словосочетанием «привлекательная девушка»

  • Он знал это несомненно, как знают это всегда молодые люди, так называемые женихи, хотя никогда никому не решился бы сказать этого, и знал тоже и то, что, несмотря на то, что он хотел жениться, несмотря на то, что по всем данным эта весьма привлекательная девушка должна была быть прекрасною женой, он так же мало мог жениться на ней, даже еслиб он и не был влюблен в Кити Щербацкую, как улететь на небо.
  • С другой стороны, надо было признать, что портрет дочери Сениэля, очень красивой и на редкость привлекательной девушки, не мог быть храним Гезом безотносительно к его чувствам.
  • Простившись несколько раз со всеми, сказавши всем по нескольку раз: до завтра! (с Эмилем он даже облобызался), Санин отправился домой и понес с собою образ молодой девушки, то смеющейся, то задумчивой, то спокойной и даже равнодушной, — но постоянно привлекательной!
  • (все цитаты из русской классики)

Значение слова «привлекательный»

  • ПРИВЛЕКА́ТЕЛЬНЫЙ, -ая, -ое; -лен, -льна, -льно. Такой, который влечет к себе, кажется заманчивым, интересным. Его [Срезневского] лекции были очень привлекательны для всех, у кого была сколько-нибудь пробуждена любознательность к славянскому миру. Пыпин, Мои заметки. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ПРИВЛЕКАТЕЛЬНЫЙ

Значение слова «девушка»

  • ДЕ́ВУШКА, -и, род. мн. -шек, дат. -шкам, ж. 1. Лицо женского пола, достигшее физической зрелости, но не состоящее в браке. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ДЕВУШКА

Афоризмы русских писателей со словом «привлекательный»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «привлекательный»

ПРИВЛЕКА́ТЕЛЬНЫЙ, -ая, -ое; -лен, -льна, -льно. Такой, который влечет к себе, кажется заманчивым, интересным. Его [Срезневского] лекции были очень привлекательны для всех, у кого была сколько-нибудь пробуждена любознательность к славянскому миру. Пыпин, Мои заметки.

Все значения слова «привлекательный»

Значение слова «девушка»

ДЕ́ВУШКА, -и, род. мн. -шек, дат. -шкам, ж. 1. Лицо женского пола, достигшее физической зрелости, но не состоящее в браке.

Все значения слова «девушка»

Синонимы к словосочетанию «привлекательная девушка»

Ассоциации к слову «привлекательный»

Ассоциации к слову «девушка»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я