Карта словосочетания «прибыль банка» примеры предложения

Предложения со словосочетанием «прибыль банка»

Для максимизации прибыли банку необходимо стимулировать использование кобрендовой карты и коммуницировать ценность продукта новым клиентам, уделять внимание оптимизации кредитных линий клиентов и увеличению балансов по кредитным картам, а также предупреждать состояния длительной неактивности клиентов.
Банки могут видеть угрозу в тех способах платежей, у которых есть потенциал обойти банковские методы (и сократить прибыль банка от платёжных карт).
Но в тот год чуда не случилось: в один миг национальная валюта обесценилась на 35 %, и только за утро вся годовая прибыль банка была безвозвратно потеряна.
Завершающие этапы составления бизнес-плана нацелены на разработку тактики и получение финансового плана, основу которого составляют плановый баланс и план доходов, расходов и формирования прибыли банка.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: несгораемость — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Совокупные неоперационные расходы, связанные с новыми проектами развития и существующими видами деятельности, а также все планируемые направления использования прибыли должны быть отражены в прогнозе использования прибыли и расходов банка, на основе которого затем будет определяться ориентировочный размер достаточной прибыли банка при выборе конкретных вариантов бизнес-плана.
А потом дополнительно к окладу переходите на процент от чистой прибыли банка.
Но при этом прибыль банк получает от работы с клиентами, как с обычными людьми, так и с бизнесменами и их бизнесами.
Впоследствии город покрыл большую часть занятых им сумм за счёт этого фонда, а с начала XVIII в. почти ежегодно брал в свою пользу прибыли банка.
Таким образом, подавляющая часть наших фондов, предназначенных для кредитования, стоила нам очень немного, что повышало прибыль банка.
Из неё читатели узнают, какие требования должны быть сформулированы к CRM, чтобы этот программный продукт действительно приносил прибыль банку.
С одной стороны, если вам принадлежит часть банковского бизнеса, который приносит стабильный доход от кредитования населения, то кредиты для вас это благо, так как вы как акционер или кредитор будете получать часть прибыли банка.
Или банкир жалуется, что прибыль банка составляет копейки, хотя речь идёт о миллионных доходах.
Риск процентной ставки – риск снижения прибыли банка вследствие негативного изменения ставок процента по кредитам.
Ссуды, получаемые казначейством г. Амстердама, были совсем безобидны, так как им соответствовали прибыли банка, из которых образовался запасный капитал: так как банк являлся городским, то город, в сущности, мог располагать этим фондом.
Таким образом, базисный уровень взаимоотношений должен применяться к небольшим клиентам, приносящим ограниченную прибыль банку.
Источником выплаты банком депозитного процента выступает прибыль банка, которую он получает от размещения средств в кредитах и других банковских продуктах.
Уже на четвёртый день работы я смог выявить прямую прибыль банка в размере 21 миллиона крон, однако позже выяснилось, что эта прибыль была вызвана «незначительной» ошибкой в моих расчётах…
Хотя ни одно существующее общество не является безналичным, многие экономисты считают, что потребительские предпочтения, конкурентное давление на бизнес, поиск прибыли банками и государственная политика, направленная на облегчение безналичных операций, вскоре приведут к появлению по крайней мере нескольких безналичных обществ.
В целях получения более высокой прибыли банки стремятся поддерживать на счетах «ностро» минимальные остатки, предпочитая размещать валютные активы на мировом рынке ссудных капиталов, в том числе на еврорынке.
Ты согласен что затраты на нашу отдел должны увеличивать прибыль банка?
Некоторые банки предупреждают своих клиентов о том, чтобы те вносили платежи заранее, но большинство умалчивает о приведённых выше нюансах, ведь даже незначительные взыскания, начисленные клиенту, – это дополнительная прибыль банку, как известно, копейка рубль бережёт.
Конечно, труды не прошли напрасно, и в этом году прибыль банка побила все предыдущие рекорды.
А может, обложим как следует налогами прибыль банков?
AndOf. Ограничить прибыли банков, банки должны быть инструментами и интерфейсом, а не олигархическими структурами.
– В двенадцать бизнес-ланч с партнёрами. Финансовый отдел подсчитал прибыль банка за месяц.
Мы полагаем, что показатели чистой прибыли банков будут стагнировать на прежних уровнях в долгосрочной перспективе: в период до 2021 года ROAA не превысит 1,2 %.
– Хорошо, успокоила. А теперь скажи, как ты думаешь, сделка с ним принесёт прибыль банку?
Достаточно обратить внимание на то, что значительная часть прибыли банков и корпораций идёт на уплату так называемых «бонусов» топ-менеджерам.
В конце 1980-х и начале 1990-х годов в Salomon Brothers всего пять трейдеров приносили доходов больше, чем годовая прибыль банка по всем остальным видам деятельности.
Чистая прибыль банка составила один триллион семьсот миллиардов кредитов.
Именно поэтому те, кто знает об этой системе, стараются платить больше, чтобы сократить прибыль банка, а значить сократить свой основной долг по кредиту на пару десятков тысяч рублей.
Но те же деньги оформляются договором партнёрства вместо кредитного договора, и ту же прибыль банк получает.

Цитаты из русской классики со словосочетанием «прибыль банка»

  • Деньги, которые прежде откладывала она из прибыли, теперь были приняты назад в кассу, по ее просьбе, кроме того, что следовало ей, как закройщице; остальные пошли на устройство банка.
  • С такими мыслями и планами он прибыл в К. утром, и, получив деньги из банка, поехал прямо в гостиницу Разборова. Там ожидало его неожиданное роковое известие. Вера Андреевна Смельская, по словам самого хозяина, расплатившись за номер, вскоре после его отъезда ушла из гостиницы, а куда, неизвестно.
  • (все цитаты из русской классики)

Значение слова «прибыть»

  • ПРИБЫ́ТЬ, -бу́ду, -бу́дешь; прош. при́был, -ла́, -ло; повел. прибу́дь; сов. (несов. прибывать). 1. Прийти, приехать, приплыть, прилететь. Поезд прибыл на станцию. Пароход прибыл к пристани. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ПРИБЫТЬ

Значение слова «банк»

  • БАНК, -а, м. 1. а) В социалистических странах: государственное учреждение, осуществляющее в соответствии с народнохозяйственным планом кредитование текущей деятельности предприятий и финансирование капиталовложений, организующее безналичные денежные расчеты между предприятиями и хозяйственными органами и централизованный кругооборот наличных денег. Государственный банк СССР. Коммунальный банк; б) в капиталистических странах: предприятие, концентрирующее ссудный капитал и предоставляющее его в распоряжение капиталистов для получения прибыли и сверхприбыли. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова БАНК

Афоризмы русских писателей со словом «прибыть»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «прибыть»

ПРИБЫ́ТЬ, -бу́ду, -бу́дешь; прош. при́был, -ла́, -ло; повел. прибу́дь; сов. (несов. прибывать). 1. Прийти, приехать, приплыть, прилететь. Поезд прибыл на станцию. Пароход прибыл к пристани.

Все значения слова «прибыть»

Значение слова «банк»

БАНК, -а, м. 1. а) В социалистических странах: государственное учреждение, осуществляющее в соответствии с народнохозяйственным планом кредитование текущей деятельности предприятий и финансирование капиталовложений, организующее безналичные денежные расчеты между предприятиями и хозяйственными органами и централизованный кругооборот наличных денег. Государственный банк СССР. Коммунальный банк; б) в капиталистических странах: предприятие, концентрирующее ссудный капитал и предоставляющее его в распоряжение капиталистов для получения прибыли и сверхприбыли.

Все значения слова «банк»

Синонимы к словосочетанию «прибыль банка»

Ассоциации к слову «прибыть»

Ассоциации к слову «банк»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я