Предложения со словосочетанием «предоставленные материалы»

Ваша задача внимательно изучать предоставленный материал, выполнять задания, применять на практике, анализировать, делать выводы и переводить полученные знания в личностный опыт.
Используйте предоставленные материалы и возможности, чтобы лучше разобраться в системе, изучить её функциональность и научиться эффективно взаимодействовать с искусственным интеллектом.
Наконец, мы благодарим за предоставленные материалы компании Tag Heuer, The American Marketing Association, Private Media Partners Ltd.
Являетесь ли экспертом в выбранной тематике или продвигаете чужие знания, вы отвечаете за качество предоставленного материала.
Проигравшие агентства обязаны, в соответствии с соглашением, вернуть рекламодателю предоставленные материалы, а рекламодатель – вернуть агентствам материалы презентаций.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: хромировать — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Давайте сердечно поблагодарим их всех за вложенный труд и любезно предоставленные материалы.
Моё дело – исследование предоставленного материала, – скромно рассудил эксперт.
Авторы надеются, что предоставленный материал позволит читателям детально изучить важнейшие вопросы финансового права.
Я внимательно оглядела предоставленный материал, вспомнила прослушанный курс лекций, взяла всё тот же камушек и принялась старательно обвязывать его пучком высохшей травы.
Обратите внимание, предоставленный материал несёт информационный характер и ни в коем случае я не советую «кидать» банки и не выполнять свои финансовые обязательства.
Это практическое занятие, которое подразумевает подробную проработку по пунктам предоставленного материала.
Они же помогли рядом предоставленных материалов.
В предоставленных материалах летоисчисление даты сотворения мира было указано различно.
Потому – просто прочтите, и постарайтесь понять предоставленный материал – каждый найдёт здесь что – то интересное для себя.
– Весело! – с презрением повторил дух. – Что ж, придётся довольствоваться предоставленным материалом и улучшить его, насколько это возможно.
Из предоставленных материалов следует, что у кандидата на пост главы государства есть пять счетов в банках, на которых лежит 5,9 млн рублей.
Курс по дисциплине «Футбольный беттинг» выстроен таким образом, что планомерное и последовательное изучение параграфов книги способствует наиболее эффективному усвоению предоставленного материала, нежели изучение книги кусками.
В очередной раз он ёрзнул в кресле и приступил к изучению предоставленных материалов.
– Официальная версия – предоставленные материалы недостаточно верифицированы.
– Для начала посмотрю предоставленный материал, а затем составлю вопросы.
Весь предоставленный материал разделён на два основных раздела.
Либо эксперт абсолютно уверен в своих выводах, либо он пишет, что не может сделать выводы в связи с недостаточностью предоставленных материалов, отсутствием необходимого оборудования для проведения исследования, отсутствием специальных знаний…
Всё зависит от объёма предоставленных материалов.
Предоставленные материалы вызвали ажиотаж у руководства наркомата.
Это было как нельзя кстати, теперь можно сосредоточиться на просмотре предоставленного материала.
Все предоставленные материалы проверены или основаны на личном опыте.
За полчаса пересмотрев предоставленные материалы, я ощутил, как у меня шевелятся волосы, и не только на голове.
Предоставленные материалы содержат свидетельства малолетних сборщиков табака: «Когда твоя шея, плечи начинают болеть, то кажется, что вообще всё твоё тело как бы сдаётся».
Молодой офицер, ответственный непосредственно за космическое направление, досконально перебрал необходимые предоставленные материалы, озвучив предварительный вердикт.
– Значит ты не читал предоставленные материалы? – усмехнувшись, уточнила светловолосая.
Это произойдёт по ходу чтения предоставленного материала за счёт формирующегося чёткого понимания смысла твоего прихода в этот мир.
Если проводник понял и осознал передаваемый ему материал, то это означает качественно выполненную работу самим творцом в части синтеза требуемых интеллектуальных характеристик, посредством которых проводник понял полученный материал или вступил в резонансный контакт с информационной базой предоставленного материала.
Я какое-то время изучала предоставленные материалы, а потом откинулась на спинку удобного, кстати, стула и принялась размышлять.
Меня заинтересовала эта история, и я решил написать повесть, частично используя предоставленные материалы.
Закончив чаепитие, которое за долгие годы стало для меня чуть ли не ритуалом, вернулся в квартиру и снова устроился на диване, продолжая изучать предоставленный материал.
Моё дело – исследование предоставленного материала
Конечно, предоставленного материала недостаточно, чтобы серьёзно заняться этим расследованием, но, может, если совместить это с остальными делами, то получится сложить единую картину.
Я вчера уже посмотрела предоставленные материалы, там есть немало стоящего.

Значение слова «материал»

  • МАТЕРИА́Л, -а, м. 1. Вещество, предмет, сырье, применяемые для какой-л. цели. Строительный материал. Семенной материал. Перевязочный материал. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова МАТЕРИАЛ

Значение слова «предоставленный»

Афоризмы русских писателей со словом «предоставленный»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «материал»

МАТЕРИА́Л, -а, м. 1. Вещество, предмет, сырье, применяемые для какой-л. цели. Строительный материал. Семенной материал. Перевязочный материал.

Все значения слова «материал»

Значение слова «предоставленный»

ПРЕДОСТА'ВЛЕННЫЙ, ая, ое; -лен, а, о (книжн.). Прич. страд. прош. вр. от предоставлять.

Все значения слова «предоставленный»

Синонимы к словосочетанию «предоставленные материалы»

Ассоциации к слову «материал»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я