Предложения со словосочетанием «предложенный план»

Рассмотрим каждый из пунктов предложенного плана более подробно.
Я предлагаю начать разрабатывать предложенный план, но не применять его сразу, а постепенно и заранее предприняв кое-какие меры.
Постарайтесь полностью выполнить поставленные задачи, говорите ясно и чётко, не отходите от темы и следуйте предложенному плану каждого ответа.
Страх в данной возрастной группе связан не с боязнью болезненных манипуляций, а больше с недоверием к предложенному плану лечения и желанием посетить сразу нескольких специалистов для выбора оптимального плана (на что имеют полное право).
Они подсчитали, что имеют в своём распоряжении слишком незначительное количество десантных судов, способных вместить одновременно всего лишь четыреста человек, а это количество, достаточное для того, чтобы превратить предложенный план в «несбыточную мечту».

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: парапланеризм — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Главные пункты предложенного плана формулировались следующим образом: активная оборона, накопление резервов, переход в контрнаступление.
В задании 3 ставится задача сравнить две фотографии на основе предложенного плана.
Даже если придерживаться предложенного плана, «вода», в которую предприниматель попытается войти, будет совершенно иной.
Предложенный план борьбы с этим явлением был прост и означал фактический возврат к временам и практике продразвёрсток, только виновным теперь грозили не просто изъятие «хлебных излишков», но показательная конфискация всего имущества, включая весь хлеб, и принудительная высылка либо тюрьма или даже расстрел.
Если император примет предложенный план, то так и будет, и до появления стаи ей придётся находиться на планете, программируя рождающуюся стаю.
– Да, и оказать ему максимально возможное содействие в реализации предложенного плана.
– А разве у нас есть выбор? – мне понравился предложенный план.
– Риск огромен, – принялась перечислять минусы предложенного плана я.
Кажется, говорить с самим собой это первый признак шизофрении или ещё там чего-то, но меня этот странный как будто не мой голос немного успокоил, я даже решила, что предложенный план неплох.
Её дочка была сговорчивой и некапризной, поэтому с предложенным планом согласилась.
В этом случае создаются два комитета кредиторов, один из кредитных учреждений, а второй – из главных поставщиков, которые отдельно голосуют за предложенные планы урегулирования, в течение установленного трёхмесячного срока.
– Вон там всё объяснят, в том числе и детали предложенного плана. – Ултос кивнул в сторону какой-то чёрной мути с красными нитями ветвящимися внутри.
Предложенный план далёк от совершенства, но это уже кое-что. По формам, которые представлены выше, можно планировать работу на неделю, месяц. Очень удобно.
Предложенный план учебных занятий содержал методологические и методические требования к созданию научного социального проекта.
То, что мне придётся учиться с детьми на год младше, отцу не слишком понравилось, да и латынь казалась ему совершенно бесполезным предметом, но я слышала их разговор, и предложенный план пришёлся мне по вкусу.
Впрочем, несмотря на сомнительность версий следователя и откровенное замалчивание им причин собственного поведения, я вполне верила в его благонадёжность и доброе ко мне отношение и не возражала против предложенного плана всерьёз.
Всё моё «нутро» сопротивлялось и не соглашалось признавать то, что это предательство, отвержение имело место быть и уж тем более я не в восторге была от предложенного плана установить контроль за мыслями, словами, интерпретацией и реакцией происходящих событий, выбрать, выработать и установить через многократное повторение желаемого новую реакцию, а через умение следовать новому пониманию, предпринимать новые действия и установить новый закон.
Если в модерне всё было линейно от первой до последней главы, то для постмодернизма не всегда актуальна такая схема: не обязательно читать по предложенному плану автора.
С предложенным планом человек в маске спорить не стал.
В принципе, если вы будете следовать предложенному плану питания и списку продуктов, который я дам далее, вам вообще не о чем будет переживать.
Так подставлять ставших мне нечужими людей я просто не мог, поэтому сначала от предложенного плана отказался.
Я внимательно покрутила предложенный план и внесла некоторые коррективы.
Однако есть пара обстоятельств, которые заставляют принять предложенный план действий – мне не очень симпатичный, откровенно говоря.
Сказать по правде, предложенный план казался достаточно простым для исполнения и обещал принести кругленькую сумму.
Помощник обдумал предложенный план. Но думал недолго. Это непозволительная роскошь сейчас.
Предложенный план спасения сошедшего с орбиты искусственного спутника со сверхмощной термоядерной боеголовкой был чрезвычайно сложен и рискован, не говоря о стоимости подготовки и осуществления космического полёта.
Было в предложенном плане много сомнительного, была откровенная демагогия, рассчитанная на простодушных степняков, и даже мелкое жульничество.
Они, привыкнув за столько лет работать вместе с ним, легко поверят и примут предложенный план вывоза украшений через белорусско-польскую границу на автомобиле.
Но как раз некая сумасшедшинка и бесшабашная дерзость предложенного плана и делала его привлекательным в глазах склонного к различным авантюрам командира джокеров.
Он прилетел на остров, который босс облюбовал для проживания, потягивал цитрусовый сок и ждал, пока шеф закончит читать предложенный план.
Но, когда услышал предложенный план, решил, что вполне может сработать.
Она явно прокручивала в голове предложенный план.
И дело было не в том, что предложенный план представлялся обоим чересчур рискованным, а в том, что они не верили в успех операции, провал которой означал потерю двух хороших солдат.
На памятном вечере во дворце они не просто высказались скептически по поводу предложенного плана.
– А мы сможем их оттуда выбить? – усомнился я в реалистичности предложенного плана. – Что если нет?
Каждый лихорадочно осмысливает, как реализация предложенного плана отразится на будущем.
Однако тот не в состоянии был следовать предложенному плану и всё больше разочаровывался в новой работе.
Улыбка снова растянула лицо уже немолодого ректора, и, добавив, что, безусловно, с другими пунктами предложенного плана он согласен, обратился уже к другому преподавателю.
Побег планировался следующим вечером, и времени, чтобы дожидаться подмогу, не оставалось, так что всё, что я могла, это следовать предложенному плану и просто встретить беглецов в указанном месте.
Сейчас хотелось бы решить вопрос в принципе: какие проблемы вы видите в предложенном плане действий, как их можно будет решить, как можно улучшить этот план.
Даже если вы не согласны с предложенным планом лечения, посоветуйтесь с лечащим врачом.
Десятник, будто почувствовав облегчение от того, что скинул с себя ответственность за всю операцию, сомнениями больше не мучился, а толково и конструктивно включился в обсуждение деталей предложенного плана.
В эфире повисло молчание. Мои многочисленные собеседники о чём-то крепко задумались, хотя предложенный план казался совершенно простым.
– Я принимаю предложенный план.
– Если бы вы следовали предложенному плану, вас бы ожидали внизу и взяли с поличным в подвале.

Ассоциации к слову «предложенный»

Все ассоциации к слову ПРЕДЛОЖЕННЫЙ

Цитаты из русской классики со словосочетанием «предложенный план»

  • Улучив несколько минут и оставшись вдвоем с молодой девушкой, Неволин объяснил ей невозможность отказаться от предложенной поездки, свои виды на нее, свои планы на будущее и снова, хотя между ними не было сказано ни слова о любви, о браке. Она поняла, что он это делает для нее, что они связаны навеки, а он понял, что понят ею.
  • (все цитаты из русской классики)

Значение слова «план»

  • ПЛАН, -а, м. 1. Чертеж, изображающий в масштабе на плоскости местность, предмет, сооружение и т. п. с полным сохранением их пропорций. План здания. План города. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ПЛАН

Значение слова «предложенный»

Афоризмы русских писателей со словом «план»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «план»

ПЛАН, -а, м. 1. Чертеж, изображающий в масштабе на плоскости местность, предмет, сооружение и т. п. с полным сохранением их пропорций. План здания. План города.

Все значения слова «план»

Значение слова «предложенный»

ПРЕДЛО'ЖЕННЫЙ, ая, ое; -жен, а, о. Прич. страд. прош. вр. от предложить во всех знач., кроме 4.

Все значения слова «предложенный»

Синонимы к словосочетанию «предложенный план»

Ассоциации к слову «предложенный»

Ассоциации к слову «план»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я