Предложения со словосочетанием «практикующий маг»

Может, вы и не станете практикующим магом, но свою жизнь точно сможете изменить.
Чистые практикующие маги, умеющие творить то, что называется чудесами.
Я, конечно, не худший практикующий маг из возможных, но удерживать двухуровневый купол, а другой рукой убивать мертвецов – для меня сложновато.
Бюджет у застройщика ограничен, услуги практикующего мага для рытья котлована ему не по карману.
– Глядя на звёзды, легко споткнуться, – ответил он серьёзно. – А я вот, будучи практикующим магом, побывал в разгромлённом лагере и кое-что нашёл.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: алюмогель — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Есть умышленно направленные магические воздействия, которые уже делают практикующие маги и ведьмы, или те люди, которые обучились чёрной магии на курсах или из книжек.
Став практикующим магом, я выбрала розу и луч света своими тотемами и изображала эти символы на авторских амулетах.
Практикующий маг обязан знать о них, чтобы использовать при обращении к планете.
Однако я убеждён в том, что психология бесполезна для практикующего мага.
Собственно, только теперь я начала понимать, почему все практикующие маги здесь, и мужчины, и женщины, физически развиты и дружат с оружием.
А у меня глава семьи довольно сильный практикующий маг, и мама никогда не была обделена магическими способностями, правда другого плана, скажем так, специфическими и очень редко встречающимися.
Королю в этом году исполнилось 58, его брату – только-только стукнуло пятьдесят, но так как оба были практикующими магами, то выглядели лет на пятнадцать младше своего возраста.
Человек, просящий аккуратно пунты с покойного, мыло, различные куски ткани с одежды или монетки при переноске усопшего, относится к тем же практикующим магам, как и мастер профи.
Вот эти правила в повседневной жизни для практикующего мага обязательны.
Конечно, если вы не являетесь практикующим магом, эта защита будет довольно слабой.
Мы, те, кто называет себя практикующими магами, не просто живём в мире физическом, мы постоянно воспринимаем происходящее вокруг и внутри нас на уровне энергий.
Кто угодно, не только практикующие маги или люди, принадлежащие к определённой религии или культуре, может с успехом использовать навыки, которые здесь представлены.
Это поможет вам потом в идентификации себя как практикующего мага.
Практикующие маги, ведьмы и ведьмаки могут быть любого пола, но архетипично, согласно западной мифологии, ведьма – женского пола.
Ведьмы и другие практикующие маги, предпочитающие церемониальную магию, но не обладающие достаточным терпением для её освоения или желанием работать в другой магической системе, высоко оценили мою работу.
Астральный план – самый важный среди всех других планов с точки зрения практикующего мага.
Поэтому знание сил, их принципов, их законов для практикующего мага становится насущной необходимостью.
Пройти тест на наличие магических сил, за небольшую плату, можно у любого практикующего мага.
Практикующие маги – люди, которые изучили эту энергию и могут её пробуждать, высвобождать и направлять.
– Из него мог бы получиться прекрасный знахарь или даже практикующий маг.
Так что блондинистая зараза для практикующего мага оказалась едва не идеальным ассистентом и напарником.
Наверное, настоящий практикующий маг должен быть очень аккуратен, чтобы не допустить того, что случилось в моей, теперь уже бывшей, комнате.
И даже так его было недостаточно для того, чтобы во мне признали практикующего мага, а всё из-за того, что изменений в моей ауре почти не произошло.
Для практикующего мага это процесс наборе энергии перед ритуалом или после чистки.
Если что, даже оба мои брата вряд ли станут серьёзными противниками давно практикующему магу.
Практикующих магов не нужно убеждать в том, что сверхъестественные силы и сущности реальны.
Хотелось бы предупредить вас сразу – получится она далеко не у всех так как является не простой даже для практикующего мага.
Во-первых, практикующий маг может всегда оказаться в ситуации опасной, когда ему понадобится защита более сильная, чем защита амулетов и пентаклей.
Крайне неприятно было бы обнаружить, что мы имеем дело с агентом противоположных сил или тем, кто самостоятельно владеет приёмами магической маскировки или имеет в прикрытии практикующего мага.
Увы, у подавляющего большинства современных людей энергетика практически не работает, поэтому привычные для практикующего мага вещи кажутся им невозможными.
Первые из них – это практикующие маги, которые хотят изучить традиционные предания о чудовищах.
Практикующий маг не обходится без ритуалов – с этого начинают всё, и хотя бы раз в жизни ритуал совершал каждый человек, даже если он не верит в магию.
Слова обладали великой силой, и многие практикующие маги довольствовались тем, что выкрикивали инструкции и ожидали от магии подчинения.
– Ты ведь уже не студентка, практикующий маг, так почему не сведёшь шрамы? Если бы зарабатывала мало, не считалась бы хорошим боевиком.
Практикующие маги – эрили– давно заметили, что рунические формулы и ставы работают гораздо лучше и чётче, если вязать их «на канале».
Я, ТВС, практикующий маг, парапсихолог. 2 высших образования, 24 года занятия парапсихологией. 5 лет подготовки к поездке к месту силы.
Я постараюсь писать простым и доступным языком, потому что просмотрами негатива часто приходится заниматься тарологам, а вовсе не практикующим магам (которые, к сожалению, тоже далеко не все и не всегда имеют достойную теоретическую базу).
В наше время практикующих магов часто называют «ведьмами».
А я и те, кто учат вас магии, учат вас обращению с силой, будем счастливы, если из вас получатся не рыночные фокусники, а вдумчивые практикующие маги, которые всегда будут отдавать себе отчёт в том, что за сила подчиняется им, и никогда не станут считать, что им открыты все тайны.
Знак не для начинающих магов, используется в качестве нагрудного знака для практикующих магов, которые готовы эволюционировать.
Аркан отражает активную энергетику практикующего мага.
Чтобы избавиться от ненужных мыслей, мейджи поскорее занимала себя работой – растирала в ступке сухие травы для нового снадобья, листала «Вестник практикующего мага» или спускалась в хранилище артефактов с описью в руках.
И если учитель каким-то невероятным чудом вдруг оказался правильным, практикующим магом, а не просто мошенником, то боль прозрения приходит с первыми же уроками, с первыми словами.
А книга, которую вы читаете в настоящее время, является большим сборником обрядов и ритуалов на все случаи жизни, а также полезных техник и практик, которые могут пригодиться, как начинающему, так и практикующему магу.

Значение слова «маг»

  • МАГ, -а, м. 1. Жрец в странах древнего Востока, совершавший религиозные обряды и занимавшийся предсказаниями. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова МАГ

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «маг»

МАГ, -а, м. 1. Жрец в странах древнего Востока, совершавший религиозные обряды и занимавшийся предсказаниями.

Все значения слова «маг»

Синонимы к слову «практикующий»

Синонимы к слову «маг»

Ассоциации к слову «маг»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я