Предложения со словосочетанием «практика вольных путешествий»

Наиболее продажной книгой в этом туре, да и вообще в течение многих лет, была моя «Практика вольных путешествий».
Там меня ожидали несколько бандеролей с моими книгами «Практика вольных путешествий», бандероль с газетой «Вольный ветер», а также два письма от родителей.
Тут достаточно разложить несколько «Практик вольных путешествий» – они у меня есть на английском, а на японском нет.
Теория была сконцентрирована в книге «Практика вольных путешествий».
Среди его многочисленных книг очень рекомендую «Практику вольных путешествий».

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: умолкнувший — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Книга «Практика вольных путешествий» в любом случае появилась бы, ведь стремление к сбору информации, к её обобщению и к книгоизданию у меня сохранялось с самого раннего детства.
Книга «Практика вольных путешествий» была украдена из магазина неизвестным злоумышленником.
На прощанье я подарил им свою книгу «Практика вольных путешествий».
Прочитайте книгу «Практика вольных путешествий» и начните с небольших поездок ещё летом.
Иногда одна книга, как многолетнее дерево, даёт несколько урожаев – несколько редакций, изданий в течение многих лет (типа «Практики вольных путешествий» или «Вопросы и ответы»).
В 2006-ом мама вернулась с работы и выдала мне книжицу „Практика вольных путешествий“.
Я удивился, ведь по 20 книг у меня не было уже ничего, кроме «Практики вольных путешествий» на украинском языке (а её он не хотел, брал только русскоязычные книги).
Сюда бы подложить мою полезную книгу «Практика вольных путешествий», – но увы, начальник строго указал, что свою книгу на фестивале я лично распространять не буду.
Подарите автостопщику книгу «Практика вольных путешествий».
Книжку «Практика вольных путешествий», свежее издание, возьмите перечитайте перед дорогой (в бумажном или электронном виде).
Хотя водитель, нередко, отказывается, нужно использовать шанс отблагодарить его. Подарите ему книгу «Практика вольных путешествий».
И только после объявленного времени, когда начались концерты, начали подползать лениво-скучающие люди один за одним, задавать вялые вопросы, смотреть фотографии на ветру и получать в подарок книжку «Практика вольных путешествий» (продажу по свободной цене они почти все не постигали).
С 1995 года, с тех самых пор, как вышло в свет самое первое издание моей первой книги «Практика вольных путешествий», – мне регулярно приходится отвечать на многочисленные вопросы.
Основная, базовая лекция (назовём её условно «Практика вольных путешествий»), называлась на афишах по-разному.
И что путешествовать можно было и раньше, при желании, при наличии времени и мозгов, – даже не прочитав книгу «Практика вольных путешествий» – её ещё не было в природе.
Пробное, нулевое издание «Практики вольных путешествий» вышло на ризографе тиражом всего 100 экземпляров.
– Полезная книга «Практика вольных путешествий» – по свободной цене!
Зато меня, можно сказать, знала косвенно: какие-то её новосибирские знакомые недавно хвастались ей, что приобрели каким-то способом книжицу «Практика вольных путешествий».
Добравшись до дома 405, мы попали к нашей знакомой, там нам удалось помыться, попить чай и избавиться ещё от пары книжек «Практика вольных путешествий».

Значение слова «практика»

  • ПРА́КТИКА, -и, ж. 1. Филос. Вся совокупность деятельности людей, направленной на освоение и преобразование природы и общества, составляющая движущую силу развития общества и человеческого познания. Теория имеет очень сильное влияние на практику. Чернышевский, Лессинг, его время, его жизнь и деятельность. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ПРАКТИКА

Значение слова «вольный»

  • ВО́ЛЬНЫЙ, -ая, -ое; -лен, -льна́, -льно, во́льны и вольны́. 1. только полн. ф. Ни от кого не зависящий, никому не подвластный; свободный, независимый. Вольный человек. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ВОЛЬНЫЙ

Значение слова «путешествие»

  • ПУТЕШЕ́СТВИЕ, -я, ср. Поездка или передвижение пешком куда-л. далеко за пределы постоянного местожительства с научной, общеобразовательной, спортивной и другими целями. Кругосветное путешествие. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ПУТЕШЕСТВИЕ

Афоризмы русских писателей со словом «практика»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «практика»

ПРА́КТИКА, -и, ж. 1. Филос. Вся совокупность деятельности людей, направленной на освоение и преобразование природы и общества, составляющая движущую силу развития общества и человеческого познания. Теория имеет очень сильное влияние на практику. Чернышевский, Лессинг, его время, его жизнь и деятельность.

Все значения слова «практика»

Значение слова «вольный»

ВО́ЛЬНЫЙ, -ая, -ое; -лен, -льна́, -льно, во́льны и вольны́. 1. только полн. ф. Ни от кого не зависящий, никому не подвластный; свободный, независимый. Вольный человек.

Все значения слова «вольный»

Значение слова «путешествие»

ПУТЕШЕ́СТВИЕ, -я, ср. Поездка или передвижение пешком куда-л. далеко за пределы постоянного местожительства с научной, общеобразовательной, спортивной и другими целями. Кругосветное путешествие.

Все значения слова «путешествие»

Синонимы к словосочетанию «практика вольных путешествий»

Ассоциации к слову «практика»

Ассоциации к слову «вольный»

Ассоциации к слову «путешествие»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я