Предложения со словосочетанием «правительственные организации»

Выражаясь метафорически, компании и правительственные организации должны работать слесом, а не в лесу.
Домен gov, скорее всего, выберет правительственная организация, a edu – организация, относящаяся к системе образования.
Общество с высоким уровнем институциализации правительственных организаций и процедур обладает большими возможностями формулирования и реализации общественных интересов.
Обратите внимание, что это две разные правительственные организации с абсолютно разными проектами и условиями их реализации.
Поравнявшись с сотрудницей правительственной организации, он вытянул вперёд правую руку.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: сентиментальщина — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Наша армия – единственная правительственная организация, которая уже стоит в готовности не только к защите страны, но и способна справиться с социальными и экономическими проблемами в случае чрезвычайного положения…
В большинстве развитых стран нормативные акты правительственных организаций регулируют деятельность автокомпаний на автомобильных рынках в целях защиты интересов потребителей, стимулирования малого и среднего бизнеса, увеличения занятости населения, защиты местных производителей, поощрения конкуренции, ведущей к снижению потребительских цен, и т. д.
Через пару лет британская правительственная организация «Лаборатория дорожных исследований» (сейчас – «Лаборатория транспортных исследований») представила прототип беспилотного Citroen DS, который работал по тому же принципу.
Государство (правительство)представлено совокупностью правительственных организаций, которые осуществляют свою деятельность для достижения общественных целей.
Автор с сожалением объяснял, что он – это всегда был он – решил не прилагать детальный план, поскольку хорошо известно, что правительственные организации боятся такого рода бесплатной энергии, которую будет производить его машина, ибо это перекроет важные источники налоговых поступлений.
В этих условиях компании, умеющие эффективно достигать поставленных целей, будут более привлекательны как потенциальные партнёры и поставщики правительственных организаций, а кроме того, им будет проще адаптироваться к меняющимся правилам игры.
Для некоммерческих или правительственных организаций финансовую цель сформулировать нельзя.
Бизнес, промышленность и правительственные организации уже не могут позволить себе делать необоснованные предположения при разработке систем.
– Мы подозреваем, что за этим стоит правительственная организация, хотя большинство людей считают, что она прекратила своё существование несколько лет назад.
По оценкам южнокорейских правительственных организаций, в этих лагерях содержится около 154 000 узников.
Эта правительственная организация следила за деятельностью агентств и в таких случаях, как нынешний, собирала их для совместной работы.
За прошедший год мы исчерпали все свои обычные ресурсы, а денежные вливания со стороны правительственных организаций почти иссякли.
Но в 1995 году по заказу одной правительственной организации группа учёных готовила научно-исследовательскую работу прикладной направленности, и я принимал в ней посильное участие.
Она, как классическая рационалка, была очарована молодым человеком, членом какой-то секретной правительственной организации, который попросил её принять участие в специальной операции и внедриться в общество оппозиционеров, чтобы тайно следить, собирать сведения о террористах, которые планируют акции против «империи стабильности».
Вот поэтому и пригласил на службу в тайную правительственную организацию.
Это соответствует определению общепризнанной нормы международного права как правила поведения, регулирующего межгосударственные отношения, принимаемого и признаваемого международным сообществом государств в целом, обеспечиваемого принудительной силой государств(а) и/или международной правительственной организации.
Но всё равно целый год шла трудная переписка по строительству корабля с самыми различными правительственными организациями, чинившими препятствия новому делу.
Я представитель правительственной организации.
Внешность парня олицетворяла мечту девочек-подростков, которые плачут в кино, наблюдая, как герой-одиночка сражается против могущественных правительственных организаций, и впечатление он производил сногсшибательное.
Статус правительственной организации даётся официальными органами власти.
Мне папа однажды шепнул, что дядя работает в какой-то там правительственной организации.
В большинстве развитых стран нормативные акты правительственных организаций регулируют деятельность компаний на рынках в целях защиты интересов потребителей, стимулирования малого и среднего бизнеса, увеличения занятости населения, защиты местных производителей, поощрения конкуренции, ведущей к снижению потребительских цен, и т. д.
Он по-прежнему выступает в роли убеждённого противника института национального суверенитета (как неизбежно чреватого войнами) и создания всемирной организации, которую называет «всемирным правительством» (world government), «всеохватывающей всемирной правительственной организацией» (overall world government organization) и т. п.
Позднее выяснилось, что научные эксперты, средства массовой информации и правительственные организации ошибались.
Я начинал сомневаться в их принадлежности к каким-либо вообще правительственным организациям.
Подозревая в тех заговорах правительственные организации, секты, всякие движения…
После окончания выборов на активных членов организации было оказано давление со стороны крайне правых, националистически настроенных группировок, и не без участия правительственных организаций.
Формирование таких интегрированных горизонтальных и вертикальных объединений возможно и необходимо вследствие наличия региональных систем жизнеобеспечения, образованных на основе сочетания разных принципов рассредоточения государственной власти и функций управления, закрепляемых за соответствующими правительственными организациями и региональными администрациями.
Чаще всего в них располагались правительственные организации или достопримечательности, типа того же взорванного музея.
Любая правительственная организация должна быть создана на правомерной основе, а именно организация не должна ущемлять интересы отдельного государства и международного сообщества в целом.
Какая ещё правительственная организация?
Даже традиционно прижимистые и консервативные правительственные организации инвестируют в технологии ради повышения эффективности своей работы.
Новый статус сотрудника правительственной организации обязывал к смене старых привычек, стиля общения и поведения.
Представившись коллегой, он небрежно назвал несколько фильмов, в которых работал, и предложил поддержку в съёмках фильмов, выигравших конкурс, проходящий под патронажем одной из правительственных организаций страны.
Небольшой антикварный магазин, где она работала экспертом-оценщиком – конечно же, не какая-нибудь важная правительственная организация, но всё же график отпусков и там существует!
Мы сказали, что мы очень важные представители одной очень серьёзной правительственной организации, что, дескать, в нашей стране существует лишь только три персоны нашего уровня – больше нет.
Содействие правительственных организаций крупнейших стран…
– Иногда правительству – или какой-нибудь правительственной организации – надоедает играть по правилам.
– Она представитель правительственной организации высокого ранга.
В системе 3GI предусмотрено шесть базовых приложений, куча дополнительных, а также технология управления картами, позволяющая правительственным организациям выпускать «персонализированные» многоцелевые смарт-карты.
До сих пор их кибератаки фокусировались в основном на американских мишенях: их компании и правительственные организации пострадали гораздо сильнее наших.
Но данные, не попав в картотеку лиц, имевших судимость, оказались в базе правительственной организации, которая в те годы проводила статистические исследования преступлений, совершенных подростками.
В одной правительственной организации идёт заседание по антинаркотической деятельности.
– Один мой знакомый недавно присутствовал на ассамблее правительственных организаций, где поднимался вопрос о различных формах торговли людьми.

Значение слова «правительственный»

Значение слова «организация»

Афоризмы русских писателей со словом «правительственный»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «правительственный»

ПРАВИ́ТЕЛЬСТВЕННЫЙ, -ая, -ое. Прил. к правительство. Правительственная делегация. Правительственная награда. Правительственное сообщение. Правительственные учреждения.

Все значения слова «правительственный»

Значение слова «организация»

ОРГАНИЗА́ЦИЯ, -и, ж. 1. Действие по знач. глаг. организовать и организоваться. Организация кружка. Организация вечера. Научная организация труда.

Все значения слова «организация»

Синонимы к словосочетанию «правительственные организации»

Ассоциации к слову «организация»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я