Предложения со словосочетанием «правильное знание»

Чтобы создать эффективную экономическую систему, необходимы правильные знания, а не заблуждения.
Необходимые группы процессов являются указаниями по применению правильных знаний и навыков в управлении проектами в течение проекта.
Когда вы вооружены правильными знаниями и стратегией для изменений, цель, которая раньше казалась невозможной, становится ясной и достижимой.
Чтобы наши благие и правильные мысли ещё и правильными знаниями вдруг наполнились…

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: груббер — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Вооружившись правильными знаниями, вы придёте к формуле молодости, которая открывает нам дверь к здоровью и благополучию.
Но и эти заделы сильной программы проваливаются в общий контекст воспроизводства правильного знания и правильных методов.
Sastra: писания; Yonitvat: поскольку являются источником, или средством правильного знания.
Однако обладая правильными знаниями и настойчивостью, вы сможете достичь великих высот в этой захватывающей профессии.
Все они искали ответ на вопрос, что является основой правильных знаний.
Давай попробуем превратить свинец этих сомнений в золото правильного знания.
Но мы должны знать, ибо только правильные знания приведут к пониманию, что мы есть и где мы есть.
В такой ситуации приобретение правильных знаний и полезных навыков – это первая и насущная необходимость.
Если использовать его с крыльями, он может стать правильным знанием, он может стать мудростью.
Следование идеям правильного знания и внимательное наблюдение являются факторами, поддерживающими тонкую энергетику и здоровье, обеспечивающими реализацию энергетическим кластером своего позитивного потенциала и снятие значительной доли препятствий на жизненном пути.
Удовлетворение и радость при такой работе являются основными критериями для оценки позитивности принимаемых решений и создаваемых представлений, так как правильные знания дают человеку реально ощутимую силу.
Он может остановить данный процесс и затем преобразовать материю мысли в форму правильного знания.
Такое осознание подразумевает выявление и критичное изучение всех негативных проявлений объекта воздействия в структуре своей личности и образе жизни, выработку понимания, что существование некоторых черт характера и болезней обусловлено одной общей причиной, но характер первичен в цепочке причин в плотном теле, что продолжение культивирования данных ущербных его чёрт является основой для развития болезней и других проблем, что существуют и должны стать основой личности позитивные проявления объекта воздействия, соответствующие правильному знанию.
Для чего необходимо иметь правильные знания?
Правильное знание позволяет им манипулировать решениями судей, оставлять тайные следы во время проведения дела.
Рассмотрим комментарий к сутре7 «Самадхипады», где правильное знание определяется как «прямое», «выведенное» или «доказанное как фактическое».
Этические взгляды джайнизма опираются на т. н. триратну – три драгоценности: правильное понимание, основанное на правильной вере; правильное познание и вытекающее отсюда правильное знание; наконец, правильная жизнь.
– За правильное знание устройства паровоза. Машинистом, я думаю, ты непременно станешь. Тебе сколько лет?
Ум полон правильных знаний, а я всё злюсь, боюсь, чувствую вину и неудовлетворённость.
Человек скрыто обладает постоянным и гармоничным стержнем – чувством идеального и правильным знанием всеобщего.
В основе этих тренировок лежит изучение и усвоение правильного знания.
Во время практических целительских занятий материя мысли пребывает в форме выдумки, но контролируемой и ориентированной на достижение состояния правильного знания.
Непрерывность процесса воздействия обеспечивается постоянным изучением правильного знания, внимательным наблюдением в повседневной жизни за причинно-следственными взаимосвязями в тонком и плотном мирах, возникновением новых качеств характера и их укреплением в структуре личности.
В этом случае следует также удалять из них энергоинформационные записи негативной информации об этих идеях, корректировать их устройство таким образом, чтобы они становились не в состоянии восстановить эту информацию или сформировать её заново, а приобретали способность думать категориями правильного знания.
Для её реализации необходимо внимательно изучать книги, содержащие описание правильного знания.
Познание и практика правильного знания с элементами изменённого состояния сознания являются процессами позитивного для человека воздействия на тонкое тело его мозгового вещества (на структуру верхнего элементного кластера).
Начальные действия по осознанию объекта воздействия и созданию в нём дополнительного потока уже являются самостоятельной целительской практикой, если выполняются с чистым сознанием, ориентированным на приверженность правильному знанию.
Передача сигналов в ум тонкого тела происходит при эмоционально ненасыщенном сосредоточении внимания рефлекторного ума на точно понимаемой мысли, отражающей правильное знание, стрессовую или важную для жизнедеятельности идею.
Ключевые положения отражающего их правильного знания изложены в главе «Путь», являющемся основой всей книги.
Но всё это будет типичной отговоркой, которая будет снимать с вас ответственность за то, что когда-то не нашли правильных знаний, не сделали правильных выводов из сложившихся ситуаций и в конечном результате не смогли изменить себя для того, чтобы стать достойной своего счастья.
Достаточно просто наполнить свою голову правильными знаниями: выводами, основанными на огромном опыте других людей, примерами из жизни и полезной теорией о построении отношений.
Раскрутка диска – это означает развитие и получение правильных знаний или наоборот.
Так как правильное знание связано между собой в правильности.
Вообще, в народе о домовых бытует много правильных знаний, а также много заблуждений.
Что может помешать суеверию (которое основано лишь на слабости и тщеславии, поскольку последнее не позволяет увидеть истинную природу вещей и их отношения, а второе, чтобы не показаться невежественным, соблазняет довольствоваться первым лучшим видом воображения), признать истинное отношение всех вещей к пользе человека и тем самым способствовать самому интересу, как не правильное знание законов природы и важное их использование?
Если нет правильного знания – значит, нет ошибки, следовательно, при выборе чего-либо или кого-либо мы не ошибаемся, а если мы не ошибаемся, то любой абсурд воспринимается как не ошибка, а как выбор абсурда вопреки пониманию того, что выбранное является абсурдом.
Допросив бабульку, выходящую из подъезда, в коем из двух этих подъездов имеется квартира номер восемнадцать и заручившись её правильным знанием кода чужого подъезда, я отправилась туда.
Мой вам совет: чтобы у вас всё изменилось в жизни к лучшему (особенно в отношениях с женщинами), у вас должны быть правильные знания, которые нужно правильно и умно применить в той или иной ситуации.
Всё же и без правильных знаний можно многое вычислить.
Знания абсолютной истины являются единственными правильными знаниями, содержащими в себе и состоящими из двух своих крайних противоположностей в единении и целостности с ними.
Важно получать правильные знания о своём теле и его потребностях.
Здесь же предложены некоторые упражнения, позволяющие улучшить состояние феноменального устройства человека и здоровья его физического организма, закрепить правильные знания в основе его мировоззрения.
Основной мотив, побудивший открыть текстовый редактор, – это обобщение данных, основанных на личном опыте, а вовсе не создание секты правильных знаний.
Главный герой романа – просветитель, лектор в вечерней школе для рабочих и домохозяек, пытающийся соединить академическую карьеру и передачу правильных знаний об устройстве экономики и общества народу, – лучше всего представим в среде кембриджских марксистов.

Цитаты из русской классики со словосочетанием «правильное знание»

  • — С большим знанием выбор делаете, приятно видеть правильную оценку книги…
  • — Прежде всего — наше бестолковое образование: мы все знаем и ничего не знаем; потом непривычка к правильному, постоянному труду, отсутствие собственной изобретательности, вследствие того — всюду и во всем слепое подражание; а главное — сытый желудок и громаднейшее самолюбие: схвативши верхушки кой-каких знаний, мы считаем унижением для собственного достоинства делать какие-нибудь обыкновенные вещи, которые делают люди заурядные, а хотим создать восьмое чудо, но в результате явим, — как я, например, — пятидесятилетнюю жизнь тунеядца.
  • — Ну, Сидоров так Сидоров. Прощайте, почтеннейшая, хлопочите и приготовляйте, — проговорил Хозаров и, соображаясь с составленным реестром, придя в свой нумер, начал писать пригласительные билеты, утвердившие заключение Татьяны Ивановны касательно знания светской жизни, знания, которым бесспорно владел мой герой. Во-первых, эти билеты, как повелевает приличие света, были все одинакового содержания, а во-вторых, они были написаны самым кратким, но правильным и удобопонятным языком, именно:
  • (все цитаты из русской классики)

Значение слова «правильный»

  • ПРА́ВИЛЬНЫЙ, -ая, -ое; -лен, -льна, -льно. 1. Основанный на правилах (см. пра́вило в 1 знач.), происходящий по правилам, соответствующий правилам. Правильное произношение.

    ПРАВИ́ЛЬНЫЙ, -ая, -ое. 1. Прил. к прави́ло; являющийся прави́лом. Правильная доска. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ПРАВИЛЬНЫЙ

Значение слова «знание»

  • ЗНА́НИЕ, -я, ср. 1. Обладание какими-л. сведениями, осведомленность в какой-л. области. Знание законов развития. Знание жизни. Знание языка. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ЗНАНИЕ

Афоризмы русских писателей со словом «правильный»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «правильный»

ПРА́ВИЛЬНЫЙ, -ая, -ое; -лен, -льна, -льно. 1. Основанный на правилах (см. пра́вило в 1 знач.), происходящий по правилам, соответствующий правилам. Правильное произношение.

ПРАВИ́ЛЬНЫЙ, -ая, -ое. 1. Прил. к прави́ло; являющийся прави́лом. Правильная доска.

Все значения слова «правильный»

Значение слова «знание»

ЗНА́НИЕ, -я, ср. 1. Обладание какими-л. сведениями, осведомленность в какой-л. области. Знание законов развития. Знание жизни. Знание языка.

Все значения слова «знание»

Синонимы к словосочетанию «правильное знание»

Ассоциации к слову «правильный»

Ассоциации к слову «знание»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я