Карта словосочетания «по мнению парня» примеры предложения

Предложения со словосочетанием «по мнению парня»

Даже эта девушка, которая так бестактно прервала его игру, взяла и сбила его с мыслей о прабабушке, сбила с того самого занятия, которое продолжает приносить ему счастье в этом бренном, по мнению парня, мире.
Вырвавшись из смертельной ловушки, он снова очутился посреди океана плавающих, в бессознательном состоянии, осколков сознания, которые по мнению парня ещё не пробудились ото сна.
За время их работы было создано несколько прототипов, но этот был самым последним и, по мнению парня, самым удачным.
Слишком большая, по мнению парня.
Этот шторм, по мнению парней, был необычным и от этого пугал ещё сильнее.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: калибровый — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Как и прежде, это получилось не сразу, но в какой-то момент он уловил нужное состояние, которое несколько отличалось от предыдущего, по мнению парня, в связи с наличием разумных довольно близко к нему.
Какой же некомфортный был этот костюм: он давил, он вынуждал потеть человека и вдобавок ко всему выглядел смешно и нелепо, по мнению парня.
Фотография получилась живой и забавной, по большей степени, по мнению парней.
По мнению парня, одно только плохое качество было в его напарнике – он совершенно не умел развлекаться.
По мнению парня, они относились к неандертальцам, что вымерли более ста тысячелетий назад.

Цитаты из русской классики со словосочетанием «по мнению парня»

  • За дочерьми, по ее мнению, только и нужен присмотр, чтобы их от парней уберечь до замужества: а там уже муж будет беречь свою жену от посторонних…
  • — Веселый парень, бесстрашный. Я, признаться, говорил ему: смотри, брат, вытащишь ли? Как бы совсем в навозе не остаться! Ничего — смеется. Мне, говорит, бояться нечего, я сыт. В Петербурге будет жить скверно — в Ниццу уеду. Куплю палаццо, захвачу парочку литераторов с Ветлути, будем в чехарду играть, в Средиземное море плевать, по вечерам трехголосную херувимскую петь. Всё равно что в Ветлуге заживем. А как по вашему мнению: поджег Овсянников мельницу или не поджег?
  • (все цитаты из русской классики)

Значение слова «мнение»

  • МНЕ́НИЕ, -я, ср. Суждение, выражающее оценку кого-, чего-л., отношение к кому-, чему-л., взгляд на кого-, что-л. Общественное мнение. Предвзятое мнение. Борьба мнений. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова МНЕНИЕ

Значение слова «парень»

  • ПА́РЕНЬ, -рня, род. мн. -рне́й, м. Разг. 1. Лицо мужского пола, достигшее зрелости, но не состоящее в браке (первоначально молодой крестьянин); молодой человек, юноша. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ПАРЕНЬ

Афоризмы русских писателей со словом «мнение»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «мнение»

МНЕ́НИЕ, -я, ср. Суждение, выражающее оценку кого-, чего-л., отношение к кому-, чему-л., взгляд на кого-, что-л. Общественное мнение. Предвзятое мнение. Борьба мнений.

Все значения слова «мнение»

Значение слова «парень»

ПА́РЕНЬ, -рня, род. мн. -рне́й, м. Разг. 1. Лицо мужского пола, достигшее зрелости, но не состоящее в браке (первоначально молодой крестьянин); молодой человек, юноша.

Все значения слова «парень»

Синонимы к словосочетанию «по мнению парня»

Ассоциации к слову «мнение»

Ассоциации к слову «парень»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я