Карта словосочетания «поток доходов» примеры предложения

Предложения со словосочетанием «поток доходов»

Вы хотите оптимизировать бизнес-процессы, улучшить процесс принятия решений, улучшить качество обслуживания клиентов или создать новые потоки доходов?
Таким образом, компания генерирует постоянный поток доходов, сократив издержки за счёт повышения эффективности техобслуживания.
Adwords стал надёжной платформой роста Google и по сей день обеспечивает основной поток доходов компании.
Методом прямой капитализации с учётом данных о характеристиках потока доходов и ставки их капитализации с учётом возможных рисков определяется стоимость объекта.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: полстраницы — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Такие программы, управляемые специалистами, в должный срок обеспечивали надёжный поток доходов самому пенсионеру и пережившему его супругу.
Финдиру необходимо глубоко понимать потоки доходов и расходов компании, вносить критические изменения и очень быстро их обрабатывать.
Эта модель обеспечивает предсказуемый поток доходов и способствует долгосрочным отношениям с клиентами.
Под управлением понимается, во-первых, постоянный и непрерывный контроль над денежным потоком, составляющим доходы и расходы, во-вторых, обязательная оценка принимаемых бизнес-решений с точки зрения их влияния на величину потока доходов и расходов.
Такие монопольные права порождали потоки доходов, которые зависели от поддержки других членов и, таким образом, способствовали укреплению связей между торговцами, заставляя их участвовать в коллективных действиях в ответ на злоупотребления со стороны правителя.
Итак, приступим к анализу потока доходов по видам операций.
Для контроля и управления потоком доходов необходимо предусмотреть в правилах или условиях договора, чтобы инициатива по списанию тарифа за «перевыпуск» оставалась за банком, равно как и принятие самого решения о перевыпуске.
Отметим, что купец способен создать зазор между будущим потоком полезности для честного агента и будущей полезностью для мошенника, причём создаёт он его за счёт контроля ожидаемого потока доходов, порождаемого агентским капиталом.
При этом частные сбережения, представленные как содержимое «отстойника», уменьшали движущую силу потока доходов.
Вы согласны терпеливо держать некомфортный, волатильный инвестиционный инструмент, рассчитывая, что поток доходов акционера компенсирует ваши, обычно временные, неудобства.
Сначала они могут показаться незначительными, но уже через год у вас будет мощный поток доходов, который будет продолжать расти в течение многих лет.
Ведь это именно то, чем занимается рыночный механизм, – пытается оценить шоки будущего и те проблемы, которые они могут вызвать, для стабильности потока доходов.
Очевидный способ извлекать доходность на рынке акций – просто быть акционером и получать свою часть потока доходов, что генерирует бизнес компаний.
Точно так же, как деньги – это иногда сокровища, а иногда потоки доходов, иногда долгосрочные инвестиции, а иногда торговля внутри дня, энергия может быть размещена и вложена по-разному.
Также потоки дохода можно классифицировать по механизмам ценообразования.
Они выглядели богатыми и успешными – это был настоящий бизнес с несколькими потоками доходов и массой возможностей, и мне захотелось стать здесь своим.
Теперь пришло время запустить второй, третий, четвёртый и пятый продукты и наблюдать, как снежный ком превращается в миллионный поток доходов к концу двенадцати месяцев.
Удержание лояльных клиентов является ключевой составляющей стабильного бизнеса и устойчивого потока доходов для гостиницы.
Трансферты и выплаты процентов по гособлигациям являются инъекциями, так как увеличивают поток доходов (и, следовательно, расходов).
Инвесторы могут приобретать коммерческую или жилую недвижимость для последующей аренды, что позволяет получать регулярный поток доходов.
Одной из важных статей инвестиций являются инвестиции в маркетинг, которые направлены на обеспечение потока доходов и устойчивый рост этого потока.
Если NPV = 0, то проект следует принять при условии, что его реализация усилит поток доходов от ранее осуществлённых проектов вложения капитала.
Если нет потока доходов – не разумно ожидать участия частного сектора.
Партнёры YouTube имеют доступ к нескольким потокам дохода: не только к рекламе, но и к плате за подписку YouTube Premium, а также к функциям, которые напрямую связаны с кошельками ваших поклонников, таким как Super Chat (подробнее об этом позже).
Воспроизводя фетишистское представление о «капитале вообще» и отрицая его социальную природу, авторы пишут: «Обычно, когда мы говорим о капитале, мы подразумеваем активы (оборудование, дома, промышленные здания), обладающие двумя признаками: они являются результатом инвестиций и генерируют на протяжении определённого периода времени поток дохода».
Сумму богатства в денежном выражении мы получим, если разделим поток доходов на учётную ставку.
Если планируется высокой уровень конкурентной борьбы, то данный факт следует учесть при прогнозе будущих доходов либо путём увеличения факторов риска, либо напрямую уменьшая поток доходов.
Эти товары, которые иногда называют продуктами OEM, могут обеспечить прибыльный поток доходов для вашего магазина и, если всё сделано правильно, могут дать вашему магазину не только дополнительные линейки продуктов для продажи, но и повышенную степень доверия со стороны покупателей.
Она состоит в том, что права, вытекающие из данной ценной бумаги данного эмитента, формируют поток доходов для её владельца.
Оба рынка максимизируют потоки доходов не только в летние месяцы, но и в течение всего года.
Деньги приходили эпизодически, и так же внезапно прекращался поток доходов.
Только почему-то поток доходов не добрался до варгрийских всадников.
Но P&G использовала инновационную технологию, чтобы предложить решение для новой аудитории и сгенерировать новые потоки доходов.
Эта стратегия партнерского маркетинга позволит диверсифицировать количество комиссионных, которые вы делаете, и создавать стабильный поток доходов при создании партнерского веб-сайта.
Благодаря индивидуальным решениям на основе искусственного интеллекта компании получают конкурентное преимущество, повышая эффективность, открывая новые потоки доходов и позволяя принимать решения на основе данных.
Риск того, что компания не сможет генерировать стабильные потоки доходов, что клиенты не захотят платить (в нужном размере) или что расходы будут слишком высокими для получения устойчивой прибыли.
Облигации обычно считаются менее рискованными по сравнению с акциями, поскольку они имеют более предсказуемый поток доходов и возврат основной суммы в конце срока.
Итак, как меняются B2B-бизнес-модели, чтобы воспользоваться этими возможностями и открыть новые потоки доходов?
Чтобы увеличивать поток дохода вам необходимо снизу под всей этой схемой сделать так называемый кран, который позволит энергии эгрегора расходиться по всему миру.
Ещё одним большим преимуществом хостинга для реселлеров является постоянный поток доходов.
– Для определения выгодности инвестиций находится дисконтированная стоимость будущего потока доходов, исчисляемая на основе коэффициента дисконтирования, – прозвучал голос профессора.
Операционные – бизнес-процессы, которые составляют основную деятельность компании и создают основной поток доходов.

Значение слова «поток»

Значение слова «доход»

  • ДОХО́Д, -а, м. Деньги или материальные ценности, получаемые государством, учреждением (торгово-промышленным, хозрасчетным) или частным лицом от какого-л. предприятия или от какого-л. рода деятельности. Государственные доходы. Национальный доход. Трудовые доходы. Доходы от промышленности. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ДОХОД

Афоризмы русских писателей со словом «поток»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «поток»

ПОТО́К, -а, м. 1. Стремительно текущая река, ручей. Весенние потоки.

Все значения слова «поток»

Значение слова «доход»

ДОХО́Д, -а, м. Деньги или материальные ценности, получаемые государством, учреждением (торгово-промышленным, хозрасчетным) или частным лицом от какого-л. предприятия или от какого-л. рода деятельности. Государственные доходы. Национальный доход. Трудовые доходы. Доходы от промышленности.

Все значения слова «доход»

Синонимы к слову «поток»

Синонимы к слову «доход»

Ассоциации к слову «поток»

Ассоциации к слову «доход»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я