Предложения со словосочетанием «потенциальные сотрудники»

Если вы руководитель, вероятно, вы продаёте свои идеи и замыслы подчинённым и, возможно, продаёте свою компанию потенциальным сотрудникам или потенциальным инвесторам.
Если лозунг заинтересует потенциального сотрудника – он прочитает всё объявление, каким бы мелким шрифтом ни было напечатано всё остальное.
С одной стороны, насколько потенциальные сотрудники хотят у вас работать и как легко и быстро вы их нанимаете.
Так ваш потенциальный сотрудник поймёт, как вы можете способствовать их будущему успеху.
Итак, что же лучше наличия у потенциального сотрудника опыта работы в нужной сфере?

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: дискутироваться — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
И при этом работодателю крайне сложно оценить глубину знаний потенциального сотрудника.
Стартапам нужно завоёвывать внимание потенциальных сотрудников и поддерживать их заинтересованность, когда они присоединятся к команде.
При этом у потенциального сотрудника появляется возможность увидеть, как работает команда.
Тесты могут стать дополнительной проверкой на соответствие кандидата предполагаемой должности (например, вы можете узнать о его приверженности политике развития бизнеса), но их нельзя брать за основу оценки потенциального сотрудника.
Сюда входит деятельность по тестированию и отбору потенциальных сотрудников организации, разработка способов стимулирования труда, а также работа с сотрудниками внутри предприятия с целью повышения эффективности информационного обмена между различными уровнями управления и внутри различных функциональных подразделений фирмы.
Например, способность оценить потенциальных сотрудников, замотивировать их на качественную работу (в большинстве случаев надо уметь делать это дистанционно) и базовое понимание финансовых аспектов монетизации своей широкой аудитории.
Но, так сказать, «по умолчанию» подразумевается, что личность, кругозор, запросы потенциального сотрудника будут соответствовать этим качествам.
Представьте, что, изучая информацию о вашей компании, потенциальный сотрудник найдёт видеоприветствия руководителей, онлайн-экскурсию по офису, прочтёт информацию о внутренних мероприятиях, узнает, как выглядит рабочий процесс и из чего складывается корпоративный дух компании.
Всегда ли полезна самореклама? Как не допустить «зашкаливания» и не оттолкнуть потенциальных сотрудников, клиентов, партнёров?
Такой же – не ограниченный национальными рамками – выбор делает инвестор, принимая решение о возможности строительства завода в той или иной стране и конкретном городе, сравнивает потенциал рынка, наличие потенциальных сотрудников, инфраструктуры, качества правовой системы…
Но по факту, получив заветный звонок с приглашением на собеседование (а иной раз и получив уже предложение о работе), потенциальный сотрудник вновь прячется в свою норку с мыслью: «Нет, я этого не умею, я столько не стою, и они (работодатели) об этом узнают».
И то, и другое вызвано отсутствием знания и понимания компетенций, неумением и нежеланием вникать в участок, который будет вверен потенциальному сотруднику.
Исполнительный директор должен был управлять текущими объектами, запускать новые и пополнять базу потенциальных сотрудников.
У неё был неплохой менеджерский опыт и список потенциальных сотрудников, которые с удовольствием присоединились бы к ней.
Каждый потенциальный сотрудник должен провести со мной выходные в горах.
То, что лечение потенциальных сотрудников не входит в обязанности мужчины, как и вызов лекаря, я уже поняла.
– Ты просила меня просмотреть анкеты потенциальных сотрудников, я выделил его.
Да и зачем караулить потенциальных сотрудников прямо возле объявления?
Поэтому я рассматриваю потенциальных сотрудников с долгосрочными намерениями для совместной работы.
Ко мне приходят новые потенциальные сотрудники, и по первому же собеседованию я могу сказать, будет ли из них толк, добьются ли они чего-то в жизни.
Эти скрининговые вопросы помогут HR дистанционно определить тренд ведущей мотивации потенциального сотрудника, однако мы не можем рекомендовать полагаться на них в этом вопросе полностью, перепроверяя результаты этого тестирования уже непосредственно на собеседовании.
Работодатель ждёт от своего потенциального сотрудника компетентности, уверенности и решительности.
Специалисты по управлению персоналом часто пользуются этим, но не как приёмом: им действительно интересно, как реагирует потенциальный сотрудник на определённые озвучиваемые идеи.
Как часто субъективный выбор, основанный на симпатии, компетенциях и карьерной истории потенциального сотрудника критически влияет на динамику развития организации!
Нет никаких реальных причин для того, чтобы такие компании оставались маленькими: есть огромный растущий спрос на квалифицированные бухгалтерские услуги, есть много потенциальных сотрудников с бухгалтерским образованием, отличное программное обеспечение.
Возможно, это и правильно – зачем отпугивать потенциального сотрудника.
Сразу скажу: чем более креативное будет название вакансии, тем больше она получит откликов потенциальных сотрудников.
Нашёлся владелец завода, оценивший рвение, смекалку и выдающееся нахальство потенциального сотрудника.
Таким образом, вы сэкономите время на адаптации, не будете вынуждены удерживать не оправдавшего надежд сотрудника, потому что «в него же так много уже сил и времени вложено!!!», вам не придётся снова запускать колесо найма при непрохождении одним из потенциальных сотрудников испытательного срока.
Я по-прежнему выстраиваю карьеру вокруг своей способности убеждать – помогаю ли я убеждать клиентов покупать определённые продукты и услуги, убеждаю их нанимать именно наше агентство и продолжать работать с нами, убеждаю потенциальных сотрудников строить карьеру именно в нашей компании или убеждаю сотрудников компании делать всё возможное для достижения результата.
К примеру, Apple, Google и IBM при найме на работу интересует то, что их потенциальные сотрудники умеют на данный момент, а наличие корочки для них второстепенно.
Многие рекрутеры даже тратят время на экскурсию по офису, завлекают потенциального сотрудника, промотируют свою компанию.
Изначально при подборе нужно было чётко определить компетентностный и психологический профиль потенциального сотрудника и руководствоваться поиском людей с данными качествами.
Он задал несколько общих вопросов, затем прошёлся по трендам года, дал несколько несложных практических заданий, чтобы проверить знание необходимых программ, а так же оценить восприятие и понимание цвета потенциального сотрудника.
Изучив ценности и стремления потенциальных сотрудников, руководители компаний всё больше осваивают системы гибких офисов, стараются создать комфортную атмосферу и оценивают деятельность персонала по результатам, а не по количеству отработанного времени.
Все наши потенциальные сотрудники должны иметь желание постоянно работать над собой и своим саморазвитием, быстро обучаться и осваивать новую информацию.
Если вы руководитель, то прежде, чем тестировать потенциальных сотрудников, определите, к какому типу личности относитесь вы сами, чтобы понимать, какие недостающие вам качества стоит усилить, подбирая людей в команду.
Если необходимо понять, насколько потенциальный сотрудник ответствен, работоспособен, насколько он склонен к самостоятельности, обладает ли организаторскими качествами и т. д., составьте список этих качеств.
Познакомив соискателя с предлагаемым графиком работы, а речь шла о шестидневной рабочей неделе с обязательным выходным днём, незнакомец в спокойствии ожидал окончательного решения потенциального сотрудника.
Зачастую компании, у которых люди «на потоке», совершенно не переживают за качество договоров, делают их, лишь бы потенциальный сотрудник увидел и убедился, мол, всё в порядке.
Хорошо показавших себя бойцов арены частенько брали на заметку банды и корпорации, способные подставить потенциального сотрудника, чтобы затем героически его спасти и привязать к себе накрепко.
Это его инициатива – собрать их тридцатого, провести вступительное мероприятие по выявлению потенциальных сотрудников.
Особенно приветствовалось, если потенциальный сотрудник обучался на всех этих семинарах-тренингах-шменингах по собственной инициативе и за свой счёт.
Я всегда впадала в диссонанс от разницы между перечисляемыми необходимыми качествами потенциальных сотрудников и того набора навыков, которым обладала сама.

Ассоциации к слову «потенциальный»

Все ассоциации к слову ПОТЕНЦИАЛЬНЫЙ

Значение слова «потенциальный»

  • ПОТЕНЦИА́ЛЬНЫЙ, -ая, -ое; -лен, -льна, -льно. 1. только полн. ф. Спец. Прил. к потенциал (в 1 и 2 знач.). Потенциальное поле. Потенциальный барьер. Потенциальный ареал биологического вида. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ПОТЕНЦИАЛЬНЫЙ

Значение слова «сотрудник»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «потенциальный»

ПОТЕНЦИА́ЛЬНЫЙ, -ая, -ое; -лен, -льна, -льно. 1. только полн. ф. Спец. Прил. к потенциал (в 1 и 2 знач.). Потенциальное поле. Потенциальный барьер. Потенциальный ареал биологического вида.

Все значения слова «потенциальный»

Значение слова «сотрудник»

СОТРУ́ДНИК, -а, м. 1. Тот, кто работает вместе с кем-л., помогает в каком-л. деле.

Все значения слова «сотрудник»

Синонимы к словосочетанию «потенциальные сотрудники»

Ассоциации к слову «потенциальный»

Ассоциации к слову «сотрудник»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я