Предложения со словосочетанием «постоянный мониторинг»

Наконец, рекомендуется проводить постоянный мониторинг и анализ результатов работы.
Такие исследования необходимы, чтобы поддерживать систему постоянного мониторинга состояния человеческих ресурсов компании.
Для решения этой задачи необходим постоянный мониторинг рынка, что является одной из главных функций службы маркетинга.
Процесс улучшения алгоритмов часто является итеративным и требует постоянного мониторинга производительности.
Достичь заданного уровня безопасности можно путём постоянного мониторинга качества функционирования логистической системы.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: холодочек — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Обычно такие кадровые агентства сами выходят на соискателя за счёт постоянного мониторинга интернет-ресурсов в поисках новых резюме.
Требуется постоянный мониторинг и анализ рынка на предмет возникновения на нём конкурентов, которые обязательно появятся.
Постоянный мониторинг позволит анализировать и как следствие правильно прогнозировать складскую ситуацию и состояние всего бизнеса в целом.
Главным условием подготовки возможной атаки является проведение постоянного мониторинга ситуации, связанной с конкурентом, её акционерами и менеджментом, партнёрами и контрагентами, положением на рынке, отношений с государственными органами и т. д.
Этакий симбиоз, с одной стороны, планирования и бюджетов, а с другой – системы постоянного мониторинга изменений рыночной конъюнктуры и способности быстро адаптироваться к ним через изменения ранее сформированных и утверждённых планов.
Совместно с ключевыми заинтересованными сторонами проводите регулярную сверку изначально планируемых результатов с текущими результатами процесса трансформации – в первый год каждые два месяца и далее не реже двух раз в год, чтобы обеспечить постоянный мониторинг достигнутых результатов.
Процесс лидогенерации требует ряда специальных компетенций: стратегический маркетинг (кто клиенты, что болит, как решаем), построение воронок, копирайтинг, настройка таргетинга, управление рекламной кампании и постоянный мониторинг результатов.
Для решения этой задачи необходим постоянный мониторинг эффективности тех или иных маркетинговых решений, в частности рекламы (например, с помощью коэффициента эффективности коммуникаций – см. идею 53).
Из этого следует необходимость постоянного мониторинга ситуации и параллельного создания инструментов транслирования инноваций ядра на периферийные и полупериферийные территории.
Благодаря постоянному мониторингу сетевого трафика, поведения пользователей и системных журналов ваши решения предоставляют аналитические данные в режиме реального времени, позволяя организациям быстро и эффективно реагировать на возникающие угрозы.
Главным для этого является постоянный мониторинг причин и закономерностей собственной деятельности и их соответствия объективным предпосылкам её необходимости.
Технология предполагает наличие необходимого количества агентов влияния и постоянный мониторинг внутренней среды государства-жертвы.
Процесс восстановления завершён! Интерфейс постоянного мониторинга активности организма подключён!
Это предполагает постоянный мониторинг сети и систем на предмет подозрительной активности и выявление потенциальных угроз.
Ещё один немаловажный аспект, обеспечивающий устойчивость работы руководства органа власти и напрямую связанный с профилактическими мероприятиями, это постоянный мониторинг потенциальных угроз.
Постоянный мониторинг проблем и немедленное реагирование на них радикально изменили мою жизнь и жизнь моей семьи.
Мозг настолько озабочен постоянным мониторингом энергетического запаса, что постоянно сам себе транслирует прогнозы того, сколько энергии потребуется для выживания в конкретный момент.
Дистанционное медицинское обслуживание (Remote Medical Care)– это телемедицинский сервис, позволяющий осуществлять постоянный мониторинг состояния пациента и проведение профилактических и контрольных осмотров вне медицинских учреждений.
Речь идёт о наблюдении, другими словами постоянном мониторинге деятельности государственных учреждений, политических партий, общественных организаций и т. д.
Чтобы не быть предвзятым, не навязывая собственный опыт и собственный путь, а лишь довести идею об индивидуальности в вопросах управления, подчеркну, что мне удалось проникнуть в суть функционирования и таких организаций, где система управления выстроена максимально чётко, она формализована, и в компании ведётся постоянный мониторинг показателей.
В связи с этим на федеральный орган исполнительной власти в сфере внутренних дел возлагается обязанность проводить постоянный мониторинг общественного мнения о деятельности полиции, а также мониторинг взаимодействия полиции с институтами гражданского общества.
Когда я бывал в плену музыки, отключалась моя способность слышать что-либо ещё, давала сбой моя система постоянного мониторинга окружающей обстановки.
Контрольным (надзорным) органом обеспечивается организация постоянного мониторинга (сбора, обработки, анализа и учёта) сведений, используемых для оценки и управления рисками причинения вреда (ущерба).
Текущий уровень состоит из выявления, анализа и оценки фактов, влияющих на уровень риска потери деловой репутации, а также проведения постоянного мониторинга состояния уровня репутационного риска в организации и разработки мероприятий по минимизации/регулированию выявленных рисков потери деловой репутации.
Для сохранения или, наоборот, изменения конкурентных преимуществ в связи с изменениями конкурентной среды и предпочтений потребителей необходим постоянный мониторинг действий конкурентов и отслеживание изменений потребительских предпочтений.
В целом агрессивная политика банка позволит повысить ответственность каждого участника этого процесса за конечный результат и откроет возможность постоянного мониторинга бизнеса клиентов.
Такая технология организации деятельности учреждений дополнительного образования предполагает осуществление постоянного мониторинга состояния учебно-воспитательной работы специалистов, направленной на решение задач духовно-нравственного воспитания; внедрение в практику работы специалистов учреждений дополнительного образования технологии социальной и психологической диагностики духовно-нравственной культуры воспитанников и их семей; создание разнообразных общественных структур самоуправления в учреждениях дополнительного образования, решающих духовно-нравственные проблемы подрастающего поколения с участием родителей, актива воспитанников, попечителей, меценатов, спонсоров, общественных организаций.
Эта служба должна организовать постоянный мониторинг рисков банка и установить систему контроля и ограничений (лимитов) для рисков при проведении операций банка.
Комнаты считались индивидуальной территорией каждого члена экипажа, поэтому не подвергались постоянному мониторингу.
SEO – это непрерывный процесс, требующий постоянного мониторинга и оптимизации.
Для их достижения компания должна осуществлять постоянный мониторинг рынка ключевых ресурсов, проводить анализ поступающей от действующих и потенциальных поставщиков информации, тщательно выбирать будущих партнёров.
Представительства наших компаний имеются в районных центрах, обеспечивают постоянный мониторинг спроса, сервисного обслуживания клиентуры.
Активный – персональный менеджер ведёт постоянный мониторинг работы клиента, проявляет инициативу в вопросах решения проблем клиента.
Данное пособие будет хорошей опорой, помощником при решении юридических задач и избавит от постоянного мониторинга интернет-ресурсов.
Постоянный мониторинг современных технологий и процессов в области переработки нефти с целью промышленного внедрения на производстве для уменьшения доли запасов.
На них лежит ответственность не только отслеживать то, как арендаторы выполняют свои обязательства, но и контролировать все этапы лесопользования, охранять леса от пожаров и вредителей, проводить постоянный мониторинг лесовосстановительных работ.
Сотрудники организации различаются по карьерным перспективам и ожиданиям на разных стадиях своего развития, поэтому следует осуществлять постоянный мониторинг текущего состояния потенциала работников, их ожиданий и соотносить их с перспективами развития организации.
Задачей WWEA является постоянный мониторинг потребностей и предложений в области возобновляемой энергетики, проведение исследований и предоставление консультаций заинтересованному сообществу.
Для повышения прибыли, которую может получить компания по итогам программы мотивации, важен постоянный мониторинг следующих показателей: динамика движения остатков продукции, количество активных участников, доход на одного участника.
Покрытие на броне вертолёта не давало уцепить нас, так что на радарах нас не должны видеть, но это не значит, что системы аппарата не засекут этот постоянный мониторинг пространства.
Умоляла его начать постоянный мониторинг иммунных клеток, перестать пить, даже предлагала ему пожить у меня дома, в тепле и чистоте…
Но по-хорошему грамотный руководитель должен заниматься постоянным мониторингом квалификации сотрудников и наращивать её до необходимого уровня.
Поймите правильно: крайне важно оценивать факты и свидетельства как после трагедий, подобных этим катастрофам, так и ради постоянного мониторинга угроз безопасности и новых технологий.

Ассоциации к слову «мониторинг»

Все ассоциации к слову МОНИТОРИНГ

Цитаты из русской классики со словосочетанием «постоянный мониторинг»

  • Хлестаков (схватывая за руку дочь).Анна Андреевна, не противьтесь нашему благополучию, благословите постоянную любовь!
  • Хлестаков, молодой человек лет двадцати трех, тоненький, худенький; несколько приглуповат и, как говорят, без царя в голове, — один из тех людей, которых в канцеляриях называют пустейшими. Говорит и действует без всякого соображения. Он не в состоянии остановить постоянного внимания на какой-нибудь мысли. Речь его отрывиста, и слова вылетают из уст его совершенно неожиданно. Чем более исполняющий эту роль покажет чистосердечия и простоты, тем более он выиграет. Одет по моде.
  • Хлестаков. Нет, я влюблен в вас. Жизнь моя на волоске. Если вы не увенчаете постоянную любовь мою, то я недостоин земного существования. С пламенем в груди прошу руки вашей.
  • (все цитаты из русской классики)

Значение слова «постоянный»

  • ПОСТОЯ́ННЫЙ, -ая, -ое; -я́нен, -я́нна, -я́нно. 1. только полн. ф. Непрерывный, не прекращающийся. Постоянная забота партии и правительства о благе народа. Постоянное наблюдение. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ПОСТОЯННЫЙ

Значение слова «мониторинг»

  • Мониторинг — непрерывный процесс наблюдения и регистрации параметров объекта, в сравнении с заданными критериями. (Википедия)

    Все значения слова МОНИТОРИНГ

Афоризмы русских писателей со словом «постоянный»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «постоянный»

ПОСТОЯ́ННЫЙ, -ая, -ое; -я́нен, -я́нна, -я́нно. 1. только полн. ф. Непрерывный, не прекращающийся. Постоянная забота партии и правительства о благе народа. Постоянное наблюдение.

Все значения слова «постоянный»

Значение слова «мониторинг»

Мониторинг — непрерывный процесс наблюдения и регистрации параметров объекта, в сравнении с заданными критериями.

Все значения слова «мониторинг»

Синонимы к словосочетанию «постоянный мониторинг»

Ассоциации к слову «постоянный»

Ассоциации к слову «мониторинг»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я