Предложения со словосочетанием «постоянное улучшение»

В то же время российский ритейл сегодня столкнулся с необходимостью постоянного улучшения качества сервиса и гибкости бизнеса, для того чтобы в полной мере удовлетворять растущие ожидания нашего потребителя.
Истина заключается в том, что постоянные улучшения систем информационных технологий необходимы, но недостаточны.
Инвентарь – благодатная тема для постоянного улучшения работы ресторана.
Внедрение философии постоянных улучшений требует не только скромности, но и смелости.
Одной из задач системы качества лаборатории является постоянное улучшение процессов.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: полисиндетон — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Это привело меня к мысли о том, насколько интересно, хотя и страшно, было бы поразмышлять о способах постоянного улучшения уровня выполнения компьютером различных задач, которые раньше были под силу лишь человеку.
Поэтому нормой в современной компании становятся непрерывные изменения, направленные на постоянные улучшения продукта и бизнес-процессов, подстройку под изменяющийся рынок.
Так, например, человек, который держит пойнтеров, естественно, старается достать лучших собак, каких может, и будет затем разводить лучших из них, не имея в виду и даже не ожидая постоянного улучшения породы.
В контексте бизнеса, кайдзен означает постоянное улучшение, которое затрагивает всех участников организации, начиная с производства и заканчивая высшим руководством, от директора до рядового рабочего.
Такое документирование позволяет мне проследить свой рост и прогресс, что помогает обеспечить постоянное улучшение и продвижение вперёд.
Они используют статистическую информацию – факты, графики, карты, – для того чтобы способствовать процессу постоянного улучшения, который, как они убедились, приводит к более высокой производительности и меньшей себестоимости при неизменном качестве, удовлетворяющем требованиям рынка.
Значительное внимание в пособии уделяется системам постоянных улучшений технологий управления цепочками поставок на операционном уровне.
Выбор пути постоянных улучшений стал очевиден, когда на стратегической сессии учредитель «Нордсити» на вопрос, зачем ему лично нужно бережливое мышление, сказал: «Чтобы компания выжила и могла развиваться».
Варианты, такие как агрегация данных из нескольких оракулов, использование экономических стимулов для стимулирования честности и постоянного улучшения алгоритмов проверки данных, помогают обеспечить более надёжную систему оракулов в мире DeFi.
Кайзен – это обеспечение постоянного улучшения всех аспектов деятельности организации: от процессов и производственных отношений, связанных с получением материалов и комплектующих от поставщиков (с учётом всех процессов создания добавочной стоимости), до процессов их переработки и способов взаимодействия с системами распределения и конечными покупателями.
Только постоянное улучшение собственных навыков может подарить уверенность в будущем.
Планирование тренировочного процесса исходит из целей физической тренировки: в профессиональных направлениях (спорте, профессиональных танцах) целью является постоянное улучшение результатов за счёт увеличения нагрузки; в оздоровительных направлениях (фитнесе, любительском танцевальном искусстве) – начальное повышение результатов до оптимального уровня и последующее поддержание этого уровня как можно более длительное время.
В конечном итоге превосходство социализма должно отражаться в ускоренном и более эффективном развитии производительных сил по сравнению с капиталистической системой и в постоянном улучшении материальной и культурной жизни людей на данной основе.
Большинство людей так заняты постоянными улучшениями жизни, что не замечают, как выходят из рая.
В конце прошлого века общество предприняло целый ряд системных усилий, направленных на организацию постоянных улучшений.
Моё невольное заблуждение было в том, что я надеялся, что мои сотрудники будут смотреть на процесс волшебного обнаружения потерь и постоянного улучшения производства с таким же воодушевлением, как и я.
Необходимость постоянного улучшения результатов стимулирует постоянный поиск новых средств, способных обеспечить этот прогресс.
Благодаря этому у нас происходит постоянное улучшение процесса работы с учениками, их родителями и тренерами школы.
Каждый гражданин нашей страны имеет право на достойный уровень жизни, включая достаточное питание, одежду, жильё и постоянное улучшение необходимых для этого условий.
Седьмой принцип – это принцип постоянного улучшения.
Используйте эти данные для принятия решений и внесения корректировок в работу и процессы отделов гостиницы с целью постоянного улучшения качества обслуживания.
Высокая степень интенсивности движения поездов и объёма пассажиропотока требуют постоянного улучшения уровня технического оснащения.
Мероприятия по охране и постоянному улучшению здоровья населения проводят различные службы и учреждения.
Это объясняется в основном постоянным улучшением технических навыков игроков и скоростью движения мяча, непредсказуемостью его траектории, когда мяч проходит сквозь группу игроков или летит над ней.
Как говорит моя сестра, сегодняшний человек должен посвящать себя просто постоянному улучшению того чем он занимается.
Благодаря этому вы придадите вашей Email стратегии репутацию последовательной, не атакующей подписчиков десятками писем, а также настроитесь на отслеживание эффективности и постоянное улучшение стратегии.
Они базируются на концепции постоянного улучшения качества, которая заключается в том, что компания должна постоянно улучшать свою деятельность и стремиться к совершенству.
Система менеджмента персональной информации, СМПИ(personal information management system, PIMS) ― часть общей системы менеджмента, направленная на создание, внедрение, функционирование, мониторинг, анализ, поддержание в рабочем состоянии и постоянное улучшение менеджмента персональной информации.
Получать лучшее образование и лучший опыт работы для выполнения более сложных задач, которые возникают при постоянном улучшении товаров или услуг.
Идёт постоянное улучшение и совершенствование.
На них можно купить зелье постоянного улучшения.
Ведь ничто не должно стоять на месте, если желает постоянного улучшения своих финансовых результатов.
Столь сильное внимание к эффективности – постоянному улучшению финансовых показателей, повышению прибыли и стоимости акций – превалирует в современной деловой среде.
Это может оказаться полезным и для линейных менеджеров, стремящихся внедрить процессное мышление сотрудникам с целью добиться постоянных улучшений.
Кайдзен предполагает постоянное улучшение во всех областях деятельности, движение вперёд небольшими шагами и активное участие всех сотрудников в этих процессах.
Теория рекрутинга определяет данное конкурентное преимущество в качестве одной из главных предпосылок постоянного улучшения качества человеческого капитала для любой современной организации.
И постоянным улучшением гигиенических факторов этого результата не добиться.
Такое отношение к построению организации за счёт даже самых маленьких, но постоянных улучшений неизбежно приведёт к росту продуктивности и достижению конечной цели.
В конце 2013 года Tata Communications выпустила и распространила по всей компании программу, направленную на постоянное улучшение продуктивности.
Операционная деятельность подразумевает длительное постоянное улучшение того, что уже есть, и для меня это оказалось скучным занятием.
Это противоречило нашей корпоративной философии, в основе которой лежит постоянное улучшение.
Наконец, ни один профессиональный управленец юридической функции не пренебрегает такими процессами, как мотивация персонала и стимулирование постоянных улучшений юридического сервиса.
Но только некоторым удалось воспроизвести уникальный дух Тoyota – дух постоянных улучшений.
Вместо этого она создавала условия для процветающей экономики благодаря постоянному улучшению инфраструктуры, технических возможностей и инструментов.
Я ещё не был готов признать, что впечатляющие достижения могут быть равнозначны влиянию постоянных улучшений.

Цитаты из русской классики со словосочетанием «постоянное улучшение»

Значение слова «постоянный»

  • ПОСТОЯ́ННЫЙ, -ая, -ое; -я́нен, -я́нна, -я́нно. 1. только полн. ф. Непрерывный, не прекращающийся. Постоянная забота партии и правительства о благе народа. Постоянное наблюдение. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ПОСТОЯННЫЙ

Значение слова «улучшение»

Афоризмы русских писателей со словом «постоянный»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «постоянный»

ПОСТОЯ́ННЫЙ, -ая, -ое; -я́нен, -я́нна, -я́нно. 1. только полн. ф. Непрерывный, не прекращающийся. Постоянная забота партии и правительства о благе народа. Постоянное наблюдение.

Все значения слова «постоянный»

Значение слова «улучшение»

УЛУЧШЕ́НИЕ, -я, ср. Действие по знач. глаг. улучшитьулучшать; действие и состояние по знач. глаг. улучшитьсяулучшаться. Улучшение качества продукции. Улучшение торговли. Улучшение бытового обслуживания. Улучшение самочувствия.

Все значения слова «улучшение»

Синонимы к слову «постоянный»

Синонимы к слову «улучшение»

Ассоциации к слову «постоянный»

Ассоциации к слову «улучшение»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я