Предложения со словосочетанием «поссорился со своей девушкой»

В первом окне можно было увидеть, как парень ссорился со своей девушкой, во втором – женщина эмоционально разводила руками, показывая на две припаркованные машины прямо у кафе.
– А из-за чего вы, собственно, поссорились со своей девушкой? Она вам изменила?
Два часа назад поссорился со своей девушкой, а час назад по этому поводу и со злости немного выпил и в таком лихом околопьяном состоянии возвращался домой, рассчитывая там упасть на диван и предаться страданиям о никчёмности своего существования.
– Два месяца назад, я поссорился со своей девушкой, наговорил ей чёрт знает, что, я даже так не думал, но был зол поэтому слова вырывались сами по себе.
Он молится, ходит церковь, держит пост, читает священные писания, но в какой-то момент у него случается нервный срыв, он ссорится со своей девушкой, либо он вступает в конфликт с незнакомым человеком, и в его сердце образуется тёмная энергия, заполняется по всем его каналам тела.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: вельможество — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Я впервые по‑настоящему поссорился со своей девушкой.
Он видел, как его друзья ссорились со своими девушками, потом мучительный путь переживаний, потом перемирие, снова ссоры.

Значение слова «ссориться»

  • ССО́РИТЬСЯ, -рюсь, -ришься; несов. (сов. поссориться). Вступать в ссору, высказывать друг другу упреки, неудовольствие, обвинения; браниться. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ССОРИТЬСЯ

Значение слова «девушка»

  • ДЕ́ВУШКА, -и, род. мн. -шек, дат. -шкам, ж. 1. Лицо женского пола, достигшее физической зрелости, но не состоящее в браке. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ДЕВУШКА

Афоризмы русских писателей со словом «ссориться»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «ссориться»

ССО́РИТЬСЯ, -рюсь, -ришься; несов. (сов. поссориться). Вступать в ссору, высказывать друг другу упреки, неудовольствие, обвинения; браниться.

Все значения слова «ссориться»

Значение слова «девушка»

ДЕ́ВУШКА, -и, род. мн. -шек, дат. -шкам, ж. 1. Лицо женского пола, достигшее физической зрелости, но не состоящее в браке.

Все значения слова «девушка»

Синонимы к словосочетанию «поссорился со своей девушкой»

Ассоциации к слову «ссориться»

Ассоциации к слову «девушка»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я