Предложения со словосочетанием «посол почувствовал»

Поскольку естественно стройные люди прислушиваются к потребностям своего тела, им нет необходимости отказываться, сопротивляться, голодать, срываться, а после чувствовать себя ужасно.
Но эта боль его изводила, он ещё какое-то время корчился на полу, а после почувствовал, что ему кто-то предлагает стакан с водой.
Но он принюхивается, а после чувствую его язык на своей шее.
Использовала телефон для развлечения, а после чувствовала себя измученной и уставшей.
Если лишний раз отказаться от близости, то в следующий раз она будет более яркой и принесёт большее удовольствие обоим, и это лучше, чем против воли брать жену, а после чувствовать лишь горечь и досаду.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: метилирование — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Даже находясь вдали от них, я, мои товарищи и посол чувствовали всю мощь и силу их тьмы.
Первые минуты я всё ещё чувствовала себя немного зажатой, но после почувствовала внезапно нахлынувшую радость, когда видела счастливое лицо кикиморы.
Посол чувствовал себя прескверно. Сердце билось с перебоями, кончики пальцев охладели настолько, что он рефлекторно поёжился, в висках тяжело пульсировало.
Женщина протянула к ней руки, и девочка невольно зажмурилась, но после почувствовала как маленькие, противные споры стали освобождать её горло, нос и уши.
На этот раз и посол почувствовал устремлённый, наверное, всё-таки именно на него взгляд, и поёжился, словно ему вдруг стало холодно.
–Должно не резко обличать общественные пороки, а прежде воспитать в людях, как в детях, лаской и добрым словом те высокие моральные и нравственные принципы, что проповедует церковь, а уж после чувствовать себя вправе пригвождать кого бы то ни было к позорному столбу.
Вот всё, что после чувствуешь душой.
– Я вам предоставляю кров, прочую необходимую помощь оказываю, а вы как-нибудь сами… – посол чувствовал, как задрожал его голос.
Затем она узнала здание больницы, где лечилась, после почувствовала резкий запах медикаментов.
А после почувствовал себя в глупейшем положении.
После чувствуешь приятную свежесть, холодок во рту – это награда.
Открыв глаза увидел, что картинка немного изменилась, а после почувствовал столкновение.
Но даже при этом условии я бы не хотела выступать на публике более одного раза в день: перед выступлением я хочу побыть одной, а после чувствую такую усталость, что больше не в состоянии в этот же день снова изображать экстраверта.
– Надо выпить омелу она начнёт отравлять твою кровь и когда она её отравит ты почувствуешь, как замедляется твоë сердце после почувствуешь жжение внутри ты должна будешь выплеснуть энергию в самый центр жжения.

Цитаты из русской классики со словосочетанием «посол почувствовал»

  • И так он это всегда после чувствовал, что если и со мною что-нибудь на моих выходах случалось, так он тоже как брат ко мне снисходил.
  • После помазания больному стало вдруг гораздо лучше. Он не кашлял ни разу в продолжение часа, улыбался, целовал руку Кити, со слезами благодаря ее, и говорил, что ему хорошо, нигде не больно и что он чувствует аппетит и силу. Он даже сам поднялся, когда ему принесли суп, и попросил еще котлету. Как ни безнадежен он был, как ни очевидно было при взгляде на него, что он не может выздороветь, Левин и Кити находились этот час в одном и том же счастливом и робком, как бы не ошибиться, возбуждении.
  • Прежде (это началось почти с детства и всё росло до полной возмужалости), когда он старался сделать что-нибудь такое, что сделало бы добро для всех, для человечества, для России, для всей деревни, он замечал, что мысли об этом были приятны, но сама деятельность всегда бывала нескладная, не было полной уверенности в том, что дело необходимо нужно, и сама деятельность, казавшаяся сначала столь большою, всё уменьшаясь и уменьшаясь, сходила на-нет; теперь же, когда он после женитьбы стал более и более ограничиваться жизнью для себя, он, хотя не испытывал более никакой радости при мысли о своей деятельности, чувствовал уверенность, что дело его необходимо, видел, что оно спорится гораздо лучше, чем прежде, и что оно всё становится больше и больше.
  • (все цитаты из русской классики)

Значение слова «после»

Значение слова «чувствовать»

  • ЧУ́ВСТВОВАТЬ, -ствую, -ствуешь; несов., перех. (сов. почувствовать). 1. также с придаточным дополнительным. Испытывать какое-л. физическое ощущение, состояние и т. п. Чувствовать голод. Чувствовать боль. Чувствовать головокружение. Чувствовать страх. Чувствовать потребность в отдыхе. Чувствовать, как клонит в сон. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ЧУВСТВОВАТЬ

Афоризмы русских писателей со словом «после»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «после»

ПО́СЛЕ, нареч. и предлог. 1. нареч. Спустя некоторое время, позже.

Все значения слова «после»

Значение слова «чувствовать»

ЧУ́ВСТВОВАТЬ, -ствую, -ствуешь; несов., перех. (сов. почувствовать). 1. также с придаточным дополнительным. Испытывать какое-л. физическое ощущение, состояние и т. п. Чувствовать голод. Чувствовать боль. Чувствовать головокружение. Чувствовать страх. Чувствовать потребность в отдыхе. Чувствовать, как клонит в сон.

Все значения слова «чувствовать»

Синонимы к слову «после»

Синонимы к слову «чувствовать»

Ассоциации к слову «после»

Ассоциации к слову «чувствовать»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я