Предложения со словосочетанием «последняя коллекция»

Её сумка от неприлично дорогого модельера и туфли последней коллекции известного модного дома красноречиво намекали, что бохо-шик – это намеренный выбор стиля, а не способ скрыть отсутствие средств.
Поэтому, если вы решитесь его использовать, посмотрите фото моделей из последних коллекций одежды.
Когда я вошла в него первый раз, то поняла, что теперь не надо листать глянцевые журналы, все последние коллекции можно рассмотреть на соседях.
Многие считают, что «стильная женщина» одевается в дорогих бутиках и носит вещи из последних коллекций модных дизайнеров.
А потом моя уборщица уже смотрела показы последних коллекций моды.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: бриония — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Если вы одеваетесь в модных бутиках в наряды из последних коллекций именитых дизайнеров, то тоже можете совершить ошибку.
С одной стороны, она уже нашла фотографии последней коллекции и список тех, кто ею занимался.
Даже если это будет последняя коллекция невероятно модного дизайнера, даже если последняя пара идеальных на вид туфель…
– Я послала за нашей последней коллекцией перчаток, – пояснила хозяйка.
Некоторые зрители обсуждали наряды актёров, кто-то доказывал, что в кино интереснее, а кому-то пришла в голову дурацкая идея вылить на себя целый флакон духов из последней коллекции местного дома моды «Иштар».
Рядом с только что приземлившимся низколетом стояла высокая стройная блондинка, одетая в ярко-алое платье из последней коллекции знаменитого модельера, которое доходило ей примерно до середины голени, оставляя открытыми стильные чёрные сапожки на невероятно тонкой шпильке.
В стильном пуховике, явно из последней коллекции моделей, в джинсах, со спортивной сумкой через плечо и с пакетом, из которого он вытащил хорошо укутанный в бумагу букет.
Туфли «Прада» были куплены моим папочкой на двадцатипятилетие, не последняя коллекция уже, но сойдут.
На ней была пушистая норковая шубка, изящные сапожки, а в руках держала сумочку сто пудов из какой-нибудь последней коллекции.
Каждая вещь здесь пахла чем-то безумно дорогим – кожей, ароматным табаком, заграничными пряностями, столетним дубом, духами из последних коллекций парфюмеров.
Так вот, всё в ней так и кричало: «я богата, я богата», в серьгах настоящие брильянты чистейшей воды, на шее колье ценою, наверное, тысяч сто, платье из последней коллекции прада, откутюр, а вот туфельки на пол тона светлее.
– Шей сам весеннюю коллекцию. Я отказываюсь, показываю последнюю коллекцию и улетаю домой.
Перестать спускать деньги на ненужные вещи, вроде тех резных стульев из красного дерева, (чертовски дорогих стульев!) на которые я ни разу не присяду и не оценю их мягкую кожаную обивку, или набора маленьких симпатичных баночек, для разного вида специй, из последней коллекции очень известной марки, они так и останутся пустыми и со временем только покроются слоем пыли.
Я словно видела себя со стороны: одинокая жалкая песчинка среди девственно чистого снежного безмолвия в драном рыжем костюме, стильных кроссовках последней коллекции, шлеме… и с истрёпанными крыльями за спиной.
Он о запуске последней коллекции обувного дизайнера.
Новое платье, последняя коллекция соседнего модного салона, насыщенный синий цвет подчёркивает небесно-голубые глаза.
– Не хотите ли присесть? – предложила фея. – Я покажу вам последнюю коллекцию карнавальных костюмов, – сказала она и хлопнула в ладоши.
Когда закрывается эта дверь изнутри, мы все говорим о стиле, о моде, о том, в каких цветах выполнены последние коллекции всех подиумов, о клиентах и об их требованиях и желаниях, о высоких чеках.
Многое из последней коллекции может подойти.
Девочке вручили куклу из последней коллекции волшебницы воды.
Тут всё настраивало на неспешный и неторопливый лад – бутик, со стеклянными стенами, манекены с застывшими улыбками на лицах демонстрируют жемчужины последних коллекций.
Я стояла в шортах и вытянутой футболке, тогда как все вокруг благоухало «Агавой» и было одето в последнюю коллекцию районного «Универмага».
У окна, прячась друг за друга и потея последней коллекцией французских духов, возникли суккубы, подозреваемые в утайке эйдосов.
Достала из шкафа новенькое платье ярко-красного цвета (он ей очень идёт), помаду в тон, дорогущие туфли из последней коллекции какого-то итальянского дизайнера, мама не так давно привезла из поездки.
Эльфы у них, например, это прекрасные снаружи и внутри существа, заботящиеся о природе, гуляющие по лесу со зверятами и, вероятно, пускающие ветры исключительно с запахом последней коллекции итальянских духов.
Я и без него это знаю. На мне платье из последней коллекции ведущего дома моды и туфли, стоимостью семьсот евро. Как в этом можно быть некрасивой?
Бывало ли так: ты хочешь потрясающее платье последней коллекции, но точно понимаешь – суженый на обновку денег не даст, оперируя тем, что «шкаф забит»?
Это бюстгальтер последней коллекции фирмы «Забава».
Одет этот снежок был в последнюю коллекцию марки «Supreme», подобранную тщательнейшим образом, яркие вызывающие принты, органично вписывались в образ, лицо его лучилось позитивом, захотелось встать и обнять, этого недоделанного репера.
Одетый в изящный камзол и бриджи, он выглядел так, словно только что сошёл с подиума для показа последней коллекции изысканных и модных вещей.
Золотые буквы на фасаде, в огромной витрине четыре манекена, выкрашенные в зелено-золотой цвет, представляли последнюю коллекцию.
Но приобретённые и подобранные со вкусом вещи из последних коллекций мировых брендов говорили об обратном.
Погружение под воду, покорение вершин, популярные артисты, знаменитые спортсмены, ведущие спикеры и всё это упаковано в последние коллекции люксовых брендов.
Они оживлённо обсуждали последнюю коллекцию сумок известного бренда.
Вокруг – вывески, демонстрирующие последние коллекции манекены.
И это одно из таких, возможно не какая-то там последняя коллекция, но вряд ли охрана в этом разбирается.
Шикарная шубка, обалденные сапоги, платье точно из последней коллекции какого-нибудь известного модельера.
На ней не было ни дорогой бижутерии, ни туфлей последней коллекции, а платье не походило на те, что украшают прилавки новомодных бутиков.
По-моему, в последней коллекции должно быть то, что вам нужно.
Через два года я встал, побрился, надел джинсы и футболку из последней коллекции обожаемого мамой кутюрье и отправился в модный ночной клуб.
Невозможно же одновременно думать о таких сложных вещах, как удержание губок и постижение последних коллекций моды.
Где ещё можно женщине забыть навремя о проблемах, как не в ювелирном отделе, покупая себе новую золотую безделушку, или в модном бутике, примеряя последнюю коллекцию эксклюзивной одежды.
А я ещё строила на него какие-то планы, наивно просматривая последние коллекции свадебных платьев.
Отставив в сторону чашечку недопитого кофе, она подошла к огромному платяному шкафу, набитому последними коллекциями зарубежных модельеров.
Последняя коллекция спортивной одежды «Under Armour».

Значение слова «последний»

  • ПОСЛЕ́ДНИЙ, -яя, -ее. 1. Такой, за которым не следуют другие, находящийся в самом конце ряда каких-л. предметов, явлений и т. п. Последний день месяца. Последняя глава романа. Последний курс. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ПОСЛЕДНИЙ

Значение слова «коллекция»

  • КОЛЛЕ́КЦИЯ, -и, ж. Систематизированное собрание однородных предметов. Коллекция минералов. Коллекция картин. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова КОЛЛЕКЦИЯ

Афоризмы русских писателей со словом «последний»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «последний»

ПОСЛЕ́ДНИЙ, -яя, -ее. 1. Такой, за которым не следуют другие, находящийся в самом конце ряда каких-л. предметов, явлений и т. п. Последний день месяца. Последняя глава романа. Последний курс.

Все значения слова «последний»

Значение слова «коллекция»

КОЛЛЕ́КЦИЯ, -и, ж. Систематизированное собрание однородных предметов. Коллекция минералов. Коллекция картин.

Все значения слова «коллекция»

Синонимы к словосочетанию «последняя коллекция»

Ассоциации к слову «последний»

Ассоциации к слову «коллекция»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я