Предложения со словосочетанием «последний парень»

– Даже если я останусь последним парнем на земле, ты всё равно не взглянешь на меня?
Это немного странно, потому что не было «последнего парня», который совершил бы последнюю сделку («победителя» аукциона = того, кому достанется «картина»).
– Ничего вы не понимаете! – обиделась чиви. – А что, твой последний парень был лучше?
Внезапно вас захлёстывает не только чувство потерянности, что вас бросил последний парень, но и из-за парня до этого, и из-за того, из средней школы, тоже.
Самодовольный, красивый барабанщик с бледной кожей и жестоким взглядом так и оставался первым и последним парнем в её жизни.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: протравливание — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Или когда она подумала, что последний парень собрался сделать ей предложение, а тот всего лишь объявил, что уходит.
Последний парень был высоким и худощавым, он созерцал эту сцену знакомства немного отстранённо, но, когда его товарищи отошли от меня, решительно шагнул вперёд.
Я повернула голову и увидела, как последний парень из красных снял футболку и принял из рук товарища замену.
– Как скажешь, Джен-джен, – шепчу я, думая, что из-за шума подруга не расслышит кличку, которую ей дал её первый и последний парень.
– У меня вот вопрос, – повернулась я к последнему парню из троицы.
Да тут целая демонстрация – пятеро, среди которых выделялся появившийся последним парень постарше, лет тридцати, если мерить возраст земными годами.
Пару раз он пропустил удары, и последним парня отбросило к границе защитного купола.
Та самая, что рассталась со своим последним парнем, потому что тот подарил ей сто одну розу, когда она хотела гипсофилы.
– Так ты правда любишь футбол? Последний парень моей тёти как-то водил нас всех на матч городских команд, и я горло сорвала.
– Ты правда веришь, что я отправлюсь с тобой по собственной воле? Я ещё в здравом уме, знаешь ли. Последний парень, которому я поверила, чуть меня не убил.
Из шатра увели последнего парня. Я лишь вскользь отметила яркое пламя его рыжих волос.
Не важно, что она приехала сюда забыть свой разрыв с последним парнем и разобраться с запутанными отношениями с отцом.
Достав последнего парня, один из рабочих ещё не успел, как следует отойти от двери, именно в эту секунду лифт начал падать.
– Я когда рассталась с последним парнем и смылась от него на отдельную квартиру – тоже творила такой беспорядок. Дорвалась наконец-то до ничего неделания.
Последним парнем в команде оказался высокий светловолосый азиат.
Последним парень взял в руки паспорт и продемонстрировал его женщине.
Последний парень был старше других.
Но тут же в голове вспыхивает образ последнего парня и как он сбежал, узнав, что я ещё невинна.
Ползший последним парень внезапно закричал и резко дёрнулся назад, скрывшись в темноте хода.
– Вот уж точно нет! Будь ты последним парнем....
Так же он поступил со второй партией со средней группы парт, я решила, что вначале он отправит меня, а потом последним парня из нашей группы, и очень обрадовалась.
Вот и познакомились все! – весело сказал последний парень, пожав руку всем.
Последний парень отличался способностью преобразовывать материю.
С последним парнем много чего не удалось воплотить в реальность …Но сейчас не об этом.
Последний парень, с которым я общалась, сказал мне, что я «больно умная» и «остра на язык», а такое не нравится мужчинам.
– Возможно. Закончим знакомиться. Ты, высокий, рассказывай, – и блондин указал на последнего парня.
До последнего парня, до последней девчонки.
Красоваться мне теперь не перед кем, после расставания с последним парнем я всё меньше напоминаю девушку – хожу в чём попало, вечно растрёпанная, как воробушек из лужи.
Хватаюсь за ручки подноса, случайно зацепившись взглядом за последнего парня, у которого явно отсутствовал интерес к происходящему.
Последний парень у неё был три года назад.
Но с последним парень не спешил.
А уж про последнее парень узнал немало и в первое время учёбы в университете пожил именно в небольшой и убогой квартире.
Между прочим, он был не последним парнем на деревне – кудрявый гармонист, многим девицам нравился.
– Скажи, твой последний парень – он мог такое написать?
Дерзкий взгляд последнего парня просто выводил блондина из себя, поэтому он решил поскорее начать разговор.
Последний парень вообще меня неадекватной психопаткой обозвал.
– Нет уж, спасибо! – в шутливом испуге отмахнулась я и поспешила перевести тему. – А кто тот последний парень? Кажется, вы с ним хорошо знакомы…
Точнее, уже нет: последний парень из противостоящего нам отряда уже повернулся к нам спиной и, выписывая петли, чтобы увернуться от потенциальных дистанционных атак, пытался скрыться то ли в лесу, то ли в болоте.
– Думаю, у девочки. Она такая смелая… И у последнего парня.
Но красота последних парня не интересовала вообще.
Признаться честно, в последнее парень не слишком-то верил.
– Просто… теперь мне не нужно скрывать от тебя что-то, да и ревновать тебя теперь нет повода. – последнее парень случайно произнёс вслух в продолжение своих мыслей.
А увидев последнего парня, я невольно сглотнула и смутилась.

Цитаты из русской классики со словосочетанием «последний парень»

  • Соседями аккомпаниатора сидели с левой руки — «последний классик» и комическая актриса, по правую — огромный толстый поэт. Самгин вспомнил, что этот тяжелый парень еще до 905 года одобрил в сонете известный, но никем до него не одобряемый, поступок Иуды из Кариота. Память механически подсказала Иудино дело Азефа и другие акты политического предательства. И так же механически подумалось, что в XX веке Иуда весьма часто является героем поэзии и прозы, — героем, которого объясняют и оправдывают.
  • Владельцы магазинов «роскоши и моды» и лучшие трактиры обогащались; но последние все-таки не удовлетворяли изысканных вкусов господ, побывавших уже за границей, — живых стерлядей и парной икры им было мало.
  • В последнюю свою поездку Брагин привез из города Архипа, который только что был выпущен из больницы: от прежнего красавца-парня осталась одна тень, так что Татьяна Власьевна в первую минуту даже не узнала своего внука.
  • (все цитаты из русской классики)

Значение слова «последний»

  • ПОСЛЕ́ДНИЙ, -яя, -ее. 1. Такой, за которым не следуют другие, находящийся в самом конце ряда каких-л. предметов, явлений и т. п. Последний день месяца. Последняя глава романа. Последний курс. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ПОСЛЕДНИЙ

Значение слова «парень»

  • ПА́РЕНЬ, -рня, род. мн. -рне́й, м. Разг. 1. Лицо мужского пола, достигшее зрелости, но не состоящее в браке (первоначально молодой крестьянин); молодой человек, юноша. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ПАРЕНЬ

Афоризмы русских писателей со словом «последний»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «последний»

ПОСЛЕ́ДНИЙ, -яя, -ее. 1. Такой, за которым не следуют другие, находящийся в самом конце ряда каких-л. предметов, явлений и т. п. Последний день месяца. Последняя глава романа. Последний курс.

Все значения слова «последний»

Значение слова «парень»

ПА́РЕНЬ, -рня, род. мн. -рне́й, м. Разг. 1. Лицо мужского пола, достигшее зрелости, но не состоящее в браке (первоначально молодой крестьянин); молодой человек, юноша.

Все значения слова «парень»

Синонимы к словосочетанию «последний парень»

Ассоциации к слову «последний»

Ассоциации к слову «парень»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я