Предложения со словосочетанием «послать импульс»

Меня швырнуло в другую сторону, но я затормозил руками в воздухе, послал импульс магии по всему полу и щёлкнул пальцами.
Кто знает, вдруг какой-нибудь далёкий носитель «загоризонтника» уже послал импульс в его сторону, так что в случае чего «баки» могли садануть гроздью снарядов даже не высунувшись из-за горизонта?
– Но ты ещё не можешь просто послать импульс энергии, поскольку травма никуда не делась, да и силы для этого потребуется прилично.
Мозг, настроенный на постоянный анализ окружающей обстановки, мгновенно послал импульс ногам, которые напряглись и откинули моё тело влево от стены, по пути рука ухватилась за ворот пальто женщины, увлекая её за мной в сугроб за дорожкой.
После слова «Ноль» девушка крепко уснула – это персональная система регулирования сна послала импульс в нужную точку мозга. Бессонницам твёрдое омеговское нет!

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: протеины — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
И как только удалось этот предел преодолеть внутри себя, мозг послал импульс мышцам, что они на самом деле могут больше.
Она забралась к нему на спину, он обхватил её бёдра, чтобы она не сползла, и тут же изумился и разозлился одновременно: ощущение её твёрдой, мускулистой плоти под его пальцами немедленно послало импульс туда, куда нужно.
Вернувшееся из отгула сознание послало импульсы в конечности.
Они могут одним нажатием кнопки послать импульс, сводящийс ума всех, кто находится в зоне поражения.
– Да, великая, – конечно, она чувствовала всё, но тактична, как всегда. Я отключился, послав импульс благодарности напоследок.
Элементарная последовательность: ты принял решение, мозг обработал решение и послал импульс конечностям твоего тела, конечности исполнили, точка.
Ты не хищник, потому что не можешь послать импульс либидо в пустоту.
– Н-н-нет-нет, я имею в виду, что же «напугало» в вашем сне даже само устройство, что оно отключилось и послало импульс пробуждения.
Держи её, накапливай, а теперь резко пошли импульс в ствол вот этого дерева.
Я сначала послала импульс в гостиную, зажигая там все имеющиеся свечи, после проделала то же самое с дальним коридором и кухней, и только после этого, чувствуя себя так куда спокойнее, расправила юбку платья… только сейчас вспомнила, что оно ночное – не лучший наряд гостей принимать, но кому какое дело, верно?
В этот момент он решил испытать своеобразный кинжал из семечки сердца леса и вонзил его в каменную броню твари, послав импульс разрыва.
Он послал импульс аэрокару, оставленному за лесом и тот бодро ответил.
Принцесса свернулась калачиком на каменном полу, а молодой колдун прикрыл её своим телом и только тогда послал импульс.
Мы расскажем вам о нежных прикосновениях, которые могут уберечь от стресса, улучшить самочувствие и послать импульс понимания и любви.
– Даже не знаю, – я аккуратно стала пятиться к двери, так как мозг уже послал импульс полупустому желудку, и тот был готов избавиться от своего содержимого.
Однако, чтобы сделать всё это, её мозг должен послать импульсы ногам и рукам, но, похоже, мозг отказывается помочь.
Достаточно послать импульс в трёх десятках точках города, а потом нанести детали отклика на карту.
Мощным взмахом руки он послал импульс телекинетической энергии и монстра откинуло в его сородича, который уже оттаял и догонял команду.
Затем эта же часть мозга дала команду «напасть»: моторные отделы послали импульсы в переднюю дельту, грудь и трицепсы, таким образом, сокращая мышцы ударной руки.
Этот захват послал импульсы наслаждения в её ноющее лоно.
Короткий ответ послал импульс в настроенный на голос замок. В дверном проёме появились каштановые кудряшки.
Кулак покраснел и по телу пошли импульсы боли, заставляющие сжать зубы на несколько секунд.
Он не сильно сжимает, но достаточно чтобы послать импульс возбуждения по моему телу и показать что он тоже зол и на пределе.
И тогда он послал импульс тока из скрывающихся под его рёбрами электропластин через углеродные нанотрубки в левую лобную долю мозга.
Из лифта вышла прямо в стильную гостиную пентхауса и быстро послала импульс, включая свет.
Дракон приуныл, вздохнул и послал импульс сильного сомнения с робкой надеждой.
Сеть окутала монстра так, что он даже этого не заметил, послав импульс начал сжимать.
Будто бы услышав его слова, магия всколыхнулась и послала импульс куда-то в руку.
Когда он их забирал, я легонько сжал его руку, послав импульс ментальной угрозы.
Мне вдруг расхотелось, что-либо говорить ему, меня окутывали приятные ощущения, где-то внизу живота я почувствовала невесомость, пошли импульсы откуда-то изнутри и стала выбрасываться моя жидкость.
Болел каждый сантиметр тела, каждый волокон мышц считал своим долгом послать импульс в мозг о том, что ему не понравились вчерашние танцы.
Вслушиваясь в звенящую тишину, он проверил свои конечности, недавно практически заживо съеденные прожорливой дюной, поочерёдно послав импульсы в каждую.
На реке, когда потенциал моих полей был на нижнем пределе, ты послал импульс энергии.
А теперь демонстрация, – я послал импульс энергии по пакту.

Цитаты из русской классики со словосочетанием «послать импульс»

  • Мне как писателю, начавшему с ответственных произведений, каковы были мои пьесы, не было особенной надобности в роли фельетониста. Это сделалось от живости моего темперамента, от желания иметь прямой повод усиленно наблюдать жизнь тогдашнего Петербурга. Это и беллетристу могло быть полезным. Материального импульса тут не было… Заработок фельетониста давал очень немного. Да и вся-то моя кампания общественного обозревателя не пошла дальше сезона и к лету была прервана возвращением в деревню.
  • (все цитаты из русской классики)

Значение слова «идти»

  • ИДТИ́, иду́, идёшь; прош. шёл, шла, шло; прич. прош. ше́дший; деепр. идя́ и (разг.) и́дучи; несов. 1. Передвигаться, перемещаться в пространстве. а) Передвигаться, ступая ногами, делая шаги (о человеке и животном). (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ИДТИ

Значение слова «импульс»

  • И́МПУЛЬС, -а, м. 1. Внутреннее побуждение, толчок к чему-л., обусловленные деятельностью нервных возбудителей. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ИМПУЛЬС

Афоризмы русских писателей со словом «идти»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «идти»

ИДТИ́, иду́, идёшь; прош. шёл, шла, шло; прич. прош. ше́дший; деепр. идя́ и (разг.) и́дучи; несов. 1. Передвигаться, перемещаться в пространстве. а) Передвигаться, ступая ногами, делая шаги (о человеке и животном).

Все значения слова «идти»

Значение слова «импульс»

И́МПУЛЬС, -а, м. 1. Внутреннее побуждение, толчок к чему-л., обусловленные деятельностью нервных возбудителей.

Все значения слова «импульс»

Синонимы к словосочетанию «послать импульс»

Ассоциации к слову «идти»

Ассоциации к слову «импульс»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я