Предложения со словосочетанием «популярные артисты»

Узнав о ночных похождениях популярного артиста, он заподозрил в нём соперника.
Попытаться определить её – значит ещё раз убедиться в невозможности передать это словами, хотя что-то, очень и очень смутно, проступает под, в общем-то, таким расхожим словом как «скромность», которая в случае столь популярного артиста кажется просто уникальной.
Затем нам показали коротенький фильм, где несколько популярных артистов эстрады агитировали почаще сдавать кровь.
И вот городская филармония взялась организовывать концерты популярных артистов.
Действительно, верит ли кто-то, что популярные артисты пошли в доверенные лица к супер-миллиардеру – куршавельскому герою на голом энтузиазме?

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: фиванский — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
В этом шоу популярные артисты и новички выступают на сцене вживую перед зрителями.
Проверку временем выдержали только Iron Maiden и Def Leppard – первые стали вечными иконами хеви-метала, а последние вообще оказались, пусть и ненадолго, в ряду самых популярных артистов конца 80-х.
Где-то несколько лет назад очень популярный артист кино попадает в автомобильную катастрофу, в результате которой на долгие годы оказывается прикован к креслу-каталке и частично теряет дар речи.
Заканчивается наш фестиваль, но напоследок мы приготовили для вас самые интересные, самые красочные выступления популярных артистов!
Там находится концертный зал, где проходят гастроли популярных артистов.
Болезни и смерть популярных артистов, политиков, спортсменов также привлекают внимание.
Раз так, решила ещё и популярных артистов пригласить.
Всем известно, что такое антреприза: режиссёр приглашает принять участие в постановке пьесы популярных артистов из разных театров.
Вот что, в частности, поведал популярный артист многочисленным читателям газеты.
В газетном киоске набрали открыток с цветными фото популярных артистов – здесь, к их изумлению, такие открытки продавались свободно.
Во время общего ужина на маленькую эстраду один за другим поднимались из-за столиков популярные артисты, певцы, веселя собравшуюся публику.
Восьмёрке важно оказывать влияние на других людей, иметь власть над ними, поэтому хотя это число традиционно связывается с деловыми и финансовыми способностями, оно очень часто присутствует в нумерологическом коде популярных артистов.
Эта книга о творчестве, о его истоках и токах, о верности ему и компромиссах в нём, об авансцене и закулисах, о безмерно популярном артисте (пусть в прошедшем времени) и его преданных, хоть и в немалой степени наивных поклонниках.
Вот что значит популярный артист эстрады!
Ведь обслуживали популярных артистов, были как бы соучастниками их действа.
Ну и действительно, в пространстве популярной музыки на тот момент ещё не было принято так прямо, без обиняков, в лоб высказываться на животрепещущие социально-политические темы – допустим, фолк-певцы могли себе такое позволить, но тех, в общем, до шоу-бизнеса особо не допускали, а тут, получается, популярный артист вдруг начинает дуть в ту же дуду – не дело!
Замечательная идея автора – исполнение старых песен современными артистами объединило разные поколения зрителей страны, когда молодых привлекали популярные артисты, а старших –песни их молодости.
По слухам, мой дом когда-то принадлежал популярному артисту, который много раз становился миллионером.
Поблуждав по коридору, на дверях которого были написаны имена популярных артистов, она спустя несколько минут нашла нужную.
Недавно видел телефильм, где главные герои, мужчина и женщина, в исполнении двух популярных артистов, встречаются в ресторане после долгой разлуки.
Давайте возьмём менее популярных артистов, не относящихся к EDM-культуре.
Частенько самодеятельные певцы имитировали голоса популярных артистов, порождая тем самым невероятные слухи.
Это как раз тот профессионализм, которым мы так наслаждаемся, с умилением и гордостью глядя на легендарного супермена с лицом популярного артиста, и упиваясь тоской по патриотизму.
Им постоянно крутили фильмы, приезжали бригады самодеятельности и просто популярные артисты, устраивались разнообразные спортивные соревнования и давались увольнительные.
Если не верите мне, то сами узнайте о зарплате артистов театра, или прочтите в каких-нибудь недавно вышедших мемуарах о том, сколько платили популярным артистам кино и эстрады в советское время, когда никто, ничего и нигде не писал об их личной жизни, а редчайшие интервью с ними напоминали передовицы в советских же газетах.
С большой стены смотрят физиономии популярных артистов, предлагающих натяжные потолки, – ему интересно!
Стоит отметить, что смерть популярного артиста осталась практически не замеченной широкой общественностью.
Возле каждого мало-мальски популярного артиста выкопаны оборонительные рубежи покруче средневековых крепостей – там и кипящая смола, и колья, и рвы с пираньями.
Да будь у меня родная мать, ей никогда бы не узнать дочь, но её нет – есть лишь папенька, бывший вор с большим количеством отсидок за плечами, а ныне популярный артист.
Немногие из популярных артистов испытывали на себе любовь толпы в такой мере, когда на руках несут не тебя любимого, а твою машину.
Качайте радиошоу популярных артистов и берите на заметку «новинки недели».
Все мальчики в классе общались только с мальчиками, а девочки только с девочками, и только про юбки, макияж и современных популярных артистов.
За присутствующих! ― я поднял бокал с шампанским, чокнулся с окружающими меня красавицами в вечерних платьях и передал эстафету популярному артисту.
– Куда успели ваши успешные? – только что, выйдя из метро, вступила моя дочь в диалог с уличной рекламой, где популярный артист показывает идеальные керамические зубы и предлагает что-то «для успешных людей».
Как она ни старалась избегать популярного артиста, всё же какая-то часть души безумно хотела хотя бы на минуту оказаться рядом.
Мальчишка же принял знак внимания популярного артиста как должное.
Некоторые мужчины считают, что им не везёт с женщинами только потому, что они «не такой внешности», «Вот был бы я похож…и дальше по списку популярных артистов – я бы тогда точно нравился женщинам!».
Сколько примеров, когда миллионеры, популярные артисты спивались, уходили в депрессию, кончали жизнь самоубийством.
Словом «ЗВЁЗДЫ» теперь называют популярных артистов.
По мелочи игрют популярные артисты.
Лицом тоже любому популярному артисту мог фору дать.
Мне ли, участвовавшему не так давно в раскрытии убийства популярного артиста, не знать об этом.
В нём стали останавливаться популярные артисты, дающие между лечебными процедурами концерты и представления в местном гастрольном театре, кино и – шоу деятели, политики, бизнесмены, «новые» русские и «кавказцы».

Ассоциации к словосочетанию «популярный артист»

Все ассоциации к словосочетанию ПОПУЛЯРНЫЙ АРТИСТ

Значение слова «популярный»

  • ПОПУЛЯ́РНЫЙ, -ая, -ое; -рен, -рна, -рно. 1. Понятный, доступный, несложный по содержанию, по изложению. Популярное изложение. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ПОПУЛЯРНЫЙ

Значение слова «артист»

  • АРТИ́СТ, -а, м. 1. Тот, кто занимается публичным исполнением произведений искусства (об актере, певце, музыканте и т. п.). Оперный артист. Артист эстрады. Артист цирка. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова АРТИСТ

Афоризмы русских писателей со словом «артист»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «популярный»

ПОПУЛЯ́РНЫЙ, -ая, -ое; -рен, -рна, -рно. 1. Понятный, доступный, несложный по содержанию, по изложению. Популярное изложение.

Все значения слова «популярный»

Значение слова «артист»

АРТИ́СТ, -а, м. 1. Тот, кто занимается публичным исполнением произведений искусства (об актере, певце, музыканте и т. п.). Оперный артист. Артист эстрады. Артист цирка.

Все значения слова «артист»

Синонимы к словосочетанию «популярные артисты»

Ассоциации к словосочетанию «популярный артист»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я