Предложения со словосочетанием «пополнение энергии»

Дрожь, прежде всего, требует притока и постоянного пополнения энергии, иначе расход резервов организма может сказаться отрицательным образом вместо положительного…
– Ну, если через три, то неси салат и кофе – время пошло, – пошутила я, решив, что обедать мне, скорее всего, не придётся, значит, можно потратить минут пятнадцать на пополнение энергии.
Раз от разу объём выдаваемого накопителя увеличивался, заставляя магов изворачиваться в источниках пополнения энергии.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: вживление — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Когда энергия у меня во всех накопителях закончилась, обратился к монстру, объяснив, что мне требуется сходить на охоту за местными монстрами для пополнения энергии.
Вы не могли не заметить, что ваши амулеты всё чаще требуют пополнения энергии.
Отсутствие цифры 2 говорит о дефиците энергии у человека. Рекомендуется заниматься йогой, дыхательными упражнениями для пополнения энергии.
В некоторых измерениях пополнение энергии очень сильно замедлялось, а в других её было просто завались, приходилось даже перестраивать щиты, чтобы уменьшить её воздействие на организм, настолько её было много.
Пополнение энергии каждого отдела происходит за счёт насыщения каждой части соответствующими ценностями.
Вероятность пополнения энергии из внешних источников – 54 процента.
Тем более сейчас, когда у меня появилась возможность экстренного пополнения энергии.
Безусловно, приём синтетических витаминно-минеральных комплексов полезен для поддержания организма, но лучше, если вы отдадите предпочтение натуральным продуктам, содержащим эти элементы, поскольку современный ритм жизни постоянно требует пополнения энергии, которую мы ежедневно растрачиваем в огромных количествах.
Это был возможно уже самый последний шанс. Что может произойти в случае невозможности пополнения энергии ясно представляли себе все.
Наш организм, исчерпав свои ресурсы, данные в дни активной молодости, требует пополнения энергии, для обретения целостности и состояния счастья.
Природа распорядилась так, что нам не требуется пополнения энергии за счёт потребления энергосодержащей массы.
Предположим, они будут вот так стоять, и пялиться на свет, а ночью для пополнения энергии им потребуется поедать друг друга.
И ваши организмы требуют постоянного пополнения энергии за счёт попадания в них веществ, содержащих в себе то или количество этой энергии.
Хотя эта сторона (примат разума и воли, сохранения и пополнения энергии) всегда превалирует иявляется стимулирующим началом для совершенствования формы, надо помнить, что переизбыток энергии «взрывает» оболочку формы, нарушает сущность, в которой данная энергия хранилась, и она неизбежно переходит в другие формы энергии.
Только не забывай, что существование без пополнения энергии – это распад для всех нас.
Многие люди ищут другие способы пополнения энергии в теле.
Именно тут оказался «Улей» для пополнения энергии.
Это, как мы знаем, основной для живых организмов источник пополнения энергии.
– Ближайшая точка контакта находиться в двадцати семи часах полёта, но тогда корабль не сможет вернуться, по причине не хватки энергии, в районе нет источников пополнения энергии.
На данный момент ничего катастрофического не произошло, мы летим, у тебя плодоносят растения, фитопланктон обеспечивает нас кислородом, идёт пополнение энергии, системы корабля работают.
Да, эгоизм невозможно полностью искоренить, ибо это наш биологический организм, требующий пополнение энергии и душевного отдыха.
Кровь может быть использована для пополнения энергии и восстановления сил.
С понятием же «пища» у нас прежде всего связывается представление о пополнении энергией своего организма для дальнейшей жизни.
Созидание – и есть, по сути, распределение жизненной билогической энергии труда по производству материальных ценностей через систематическое пополнение энергии труда питательными калориями.
Поэтому для пополнения энергией надо выбирать деревья-доноры.
В молодости мало кто задумывается над тем, что о поддержании или о пополнении энергии нужно как-то специально заботиться.
Волнения, пережитые на мысу, требовали пополнения энергии.
Его ускоренный метаболизм требовал пополнения энергии.

Значение слова «пополнение»

Значение слова «энергия»

  • ЭНЕ́РГИЯ, -и, ж. 1. Общая количественная мера движения и взаимодействия всех видов материи (имеет различные формы: механическую, тепловую, электромагнитную, ядерную и др.). Закон сохранения энергии. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ЭНЕРГИЯ

Афоризмы русских писателей со словом «пополнение»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «пополнение»

ПОПОЛНЕ́НИЕ1, -я, ср. 1. Действие по знач. глаг. пополнитьпополнять; действие и состояние по знач. глаг. пополнитьсяпополняться. Пополнение библиотеки. Пополнение общественных фондов.

ПОПОЛНЕ́НИЕ2, -я, ср. Состояние по знач. глаг. пополнеть.

Все значения слова «пополнение»

Значение слова «энергия»

ЭНЕ́РГИЯ, -и, ж. 1. Общая количественная мера движения и взаимодействия всех видов материи (имеет различные формы: механическую, тепловую, электромагнитную, ядерную и др.). Закон сохранения энергии.

Все значения слова «энергия»

Синонимы к слову «пополнение»

Синонимы к слову «энергия»

Ассоциации к слову «пополнение»

Ассоциации к слову «энергия»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я