Предложения со словосочетанием «помощь советами»

С помощью советов из книги вы упростите восприятие ребёнку учебной информации.
Лучшие компании действуют на опережение этих перемен, намеренно создавая отличительные свойства, которые побуждают клиентов рассказывать искренние, интуитивные и достоверные истории о компании и её товарах или услугах – истории, которые привлекают новых клиентов с помощью советов и рекомендаций.
После поступления заявления с просьбой о помощи совет поручал сотруднику обследовать материальное положения просителя.
Ему на помощь совет направил пароход «Борец», который вёз небольшой отряд конницы на барже.
– Во-первых, я практически всегда решаю либо сам, либо с помощью совета.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: взлёт-посадка — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
С помощью советов и рекомендаций, изложенных на этих страницах, вы найдёте для себя лучшие способы справляться с жизненными вызовами.
Конечно, далеко не каждый человек, угадавший столбовую дорогу своей судьбы, сделал это при помощи совета профессионала.
А дальше начинался обычный быт, изучение местных нравов, помощь советами, приобретение друзей, знакомство с окрестностями и окрестными племенами.
Прошу вас оказывать ему всестороннюю помощь советом и делом.
– Отлично, я благодарен и готов отдать балл за твою помощь советами. Какой набор ты мне посоветуешь?
Несколько лет назад он сумел при помощи советов отца увеличить поголовье коров в своём фермерском хозяйстве почти вдвое.
Благодаря общению, которое отныне установится беспрерывно между людьми и невидимым миром, евангельский закон, преподанный самими духами всем народам, не будет мёртвой буквой; каждый поймёт его и станет применять с помощью советов своих духовных руководителей.
Но это не мешало мужчине вполне успешно справляться с игрой даже без помощи советов матёрых кедди.
При помощи советов вы легко избавитесь от всего вышеперечисленного, а ваши волосы заживут новой жизнью!
В его время уже существовало много более мелких разновидностей, поэтому он, «чтобы заранее определить размеры тех, которые будут построены в будущем, и расположить более подходяще те, которые тогда существовали, с помощью советов мудрого и превосходного архитектора», предлагает форму, которая имеет (рис.4) пентхаус (pent-house) только с двух сторон, то есть dal capo и della desira, потому что корт уже мал: в capo только два небольших хазарда (hazard) [«опасности»], на расстоянии 1 фута от стены в каждом углу, и 5 ½ фута от пола в виде квадрата 10 дюймов ширины.
К сожалению, нам в детстве не преподавали основ финансовой грамотности, и в лучшем случае каждый дошёл до управления личными финансами с помощью советов старших либо собственным опытом.
– Так уж вышло. Мне нужна помощь советом от старейшин.
А ещё детектив по доброте душевной пытается помощь советом двум незнакомым женщинам, чей разговор она случайно подслушала.
– В некотором роде вы правы, йора, хотя мы всё ещё можем оказывать вам посильную помощь советами и теми крупицами магии, что у нас есть.
Он твёрдо убедился, что не следует воспитывать первенца с помощью советов из книжек за полтинник от «Никс-прайса».
Он управлял при помощи совета из других князей и дружинников (Боярская дума).
Конечно, я участвую в таких диалогах и сама; я могу потратить целый час на одно только старательное убеждение, что мне понятны чужие страхи, опасения, проблемы – и дальше помощь советом как таковая уже не нужна.
Не только за защиту – защиту, которой он окружал её как императрицу, как дочь, – не только за дружбу, любовь и помощь советом, официальным и нет, но и за его навыки в тонком искусстве уловок, шпионажа, наблюдения и, конечно же, хитрости и борьбы.
Попробуем предложить варианты конкретных ответов на эти непростые вопросы с помощью советов древних мыслителей, заключённых во множестве последующих постулатов.
Все сомнения, тревоги и осложнения во время голодания лучше всего разрешать с помощью советов и подсказок людей, имеющих достаточный опыт проведения длительных голоданий, то есть обратиться к «специалистам» или к литературе на эту тему.

Цитаты из русской классики со словосочетанием «помощь советами»

Значение слова «помощь»

Значение слова «совет»

  • СОВЕ́Т1, -а, м. 1. Наставление, указание, предложение, как поступить. Совет врача. Дать совет. Последовать совету.

    СОВЕ́Т2, -а, м. (с прописной буквы). Представительный орган государственной власти в СССР, одна из форм политической организации советского общества. Верховный Совет СССР. Районные Советы народных депутатов. | мн. ч. (Сове́ты, -ов). О советской власти. Хорошо у нас в Стране Советов, Можно жить, работать можно дружно. Маяковский, Юбилейное. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова СОВЕТ

Афоризмы русских писателей со словом «помощь»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «помощь»

ПО́МОЩЬ, -и, ж. Содействие, поддержка в чем-л.

Все значения слова «помощь»

Значение слова «совет»

СОВЕ́Т1, -а, м. 1. Наставление, указание, предложение, как поступить. Совет врача. Дать совет. Последовать совету.

СОВЕ́Т2, -а, м. (с прописной буквы). Представительный орган государственной власти в СССР, одна из форм политической организации советского общества. Верховный Совет СССР. Районные Советы народных депутатов. | мн. ч. (Сове́ты, -ов). О советской власти. Хорошо у нас в Стране Советов, Можно жить, работать можно дружно. Маяковский, Юбилейное.

Все значения слова «совет»

Синонимы к слову «помощь»

Синонимы к слову «совет»

Ассоциации к слову «помощь»

Ассоциации к слову «совет»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я