Предложения со словосочетанием «пользование интернетом»

Идея сервиса заключается в смене стиля жизни и переходе на разумный режим пользования интернетом и гаджетами.
Максимально ограничьте пользование интернетом, телевидением, телефоном.
Схемой критического мышления, которую я применил после получения этого письма, владеет почти каждый, кто имеет какой-либо опыт пользования интернетом и электронной почтой.
Мать поддерживала его, но уже подумывала и о применении более серьёзного наказания, чем запрет пользования интернетом.
Однако, если мы обратимся к зарубежному опыту, то с удивлением обнаружим, что, например, работники фейсбука вообще стараются либо максимально ограничить своих детей от пользования интернетом, либо вообще стараются не давать своим детям гаджеты.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: облавливать — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
В итоге все мы прибегаем к пользованию интернетом.
Массив дифференцирован для обработки по социально–демографической структуре (пол; возраст; образование (начальное, неполное среднее, среднее, среднее-специальное, незаконченное высшее и высшее); семейное положение и размер семьи), по социально-территориальному признаку (тип населённого пункта проживания респондента; федеральный округ), по материальному положению (доход, возможность пользования интернетом), по занятости.
Если же, кроме разговоров, планируется активное пользование интернетом, встроенной фотокамерой, музыкальным плеером – придётся раскошелиться на более дорогую модель, возможно, смартфон.
Непременным условием было проживание в местах описываемых событий и, естественно, возможность круглосуточного пользования интернетом.
Желающие получить свой номер часто пользовались услугами более грамотных в сфере пользования интернетом знакомых.
Выделенные линии были скорее предметом роскоши для столичных жителей, чем способом пользования интернетом, а другие альтернативные подключения начали активно развиваться только ближе к 2006 году.
Поэтому с 1 февраля 2022 года в стране ограничивают пользование интернетом.
Власти вводили ограничения на пользование интернетом и мобильной связью, но делали это как-то не очень уверенно.
Он включает тематические задания по профилю работы, культуру компании, обращение с документами, систему качества, работу с подрядчиками, ИТ-инструменты, вопросы менеджмента, поведение на работе, экспортный контроль рабочих материалов, пользование интернетом, технику безопасности, использование рабочего компьютера в личных целях и др.
Но психологический переход на новый уровень пользования интернетом проходил гораздо сложнее.

Цитаты из русской классики со словосочетанием «пользование интернетом»

  • Ему казалось, что при нормальном развитии богатства в государстве все эти явления наступают, только когда на земледелие положен уже значительный труд, когда оно стало в правильные, по крайней мере, в определенные условия; что богатство страны должно расти равномерно и в особенности так, чтобы другие отрасли богатства не опережали земледелия; что сообразно с известным состоянием земледелия должны быть соответствующие ему и пути сообщения, и что при нашем неправильном пользовании землей железные дороги, вызванные не экономическою, но политическою необходимостью, были преждевременны и, вместо содействия земледелию, которого ожидали от них, опередив земледелие и вызвав развитие промышленности и кредита, остановили его, и что потому, так же как одностороннее и преждевременное развитие органа в животном помешало бы его общему развитию, так для общего развития богатства в России кредит, пути сообщения, усиление фабричной деятельности, несомненно необходимые в Европе, где они своевременны, у нас только сделали вред, отстранив главный очередной вопрос устройства земледелия.
  • — Наследников потревожим, — сообщил лохматый мужик. — Желаем получить сумму за четырехлетнее пользование лугами — два. Рендатель лугов — вот он!
  • Главное же было то, что он отказывался от пользования правом земельной собственности.
  • (все цитаты из русской классики)

Значение слова «пользование»

Значение слова «интернет»

  • Интерне́т (англ. Internet, МФА: [ˈɪn.tə.net]) — всемирная система объединённых компьютерных сетей для хранения и передачи информации. Часто упоминается как Всемирная сеть и Глобальная сеть, а также просто Сеть. Построена на базе стека протоколов TCP/IP. На основе Интернета работает Всемирная паутина (World Wide Web, WWW) и множество других систем передачи данных. (Википедия)

    Все значения слова ИНТЕРНЕТ

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «пользование»

ПО́ЛЬЗОВАНИЕ, -я, ср. 1. Действие по глаг. пользоваться (в 1 знач.). Общинное пользование землей. Бесплатное пользование. Места общего пользования.

Все значения слова «пользование»

Значение слова «интернет»

Интерне́т (англ. Internet, МФА: [ˈɪn.tə.net]) — всемирная система объединённых компьютерных сетей для хранения и передачи информации. Часто упоминается как Всемирная сеть и Глобальная сеть, а также просто Сеть. Построена на базе стека протоколов TCP/IP. На основе Интернета работает Всемирная паутина (World Wide Web, WWW) и множество других систем передачи данных.

Все значения слова «интернет»

Синонимы к слову «пользование»

Синонимы к слову «интернет»

Ассоциации к слову «пользование»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я