Карта словосочетания «получить почту» примеры предложения

Предложения со словосочетанием «получить почту»

А ведь кроме пайка бригадный рабочий не мог получить почти ничего.
Если вы соедините всё, чего вы хотите от ваших клиентов, с тем, чего хотят ваши клиенты, вы получите почти полную картину обслуживания, желаемого вашими клиентами.
В результате можно получить почти пустой садовый участок, без урожая.
Я менял карточки местами, переписывал их и в итоге получил почти идеальный продукт.
И поздравь меня, я заработала на тебе поставив сто тысяч, а получила почти семь миллионов, а ты ставил на себя?

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: алтайцы — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
– Вот получила почту, а там – весь наш факультет закрывается, а здание продают за долги университета!
Ответ на этот вопрос я получила почти сразу.
Но – увы! – только теоретически: уравнения, необходимые для описания движения всего трёх изолированных тел под влиянием притяжения друг друга, столь сложны, что их решение не удавалось получить почти три столетия, до 60-х годов XX века.
Последнюю весточку от них она получила почти месяц назад.
Если ввести фразу long-term thinking в строку запроса интернет-поисковика, то вы получите почти миллион ссылок, однако нигде не найдёте чёткой формулировки того, что она означает, как работает, какие временны́е горизонты подразумевает и какие шаги нужно предпринять, чтобы сделать долгосрочное мышление нормой.
Но получилось эффективно, надо признать: прошло меньше часа, а я получил почти двадцать процентов.
За месяц на этой базе он получил почти столько же, сколько за полгода работы в охранной фирме.
Пользуясь тем, что в виде выкупа за дворян получил почти тридцать тысяч золотых, я тут же заключил с гномами ещё один договор.
Да и потом, в любом случае она получит почти абсолютное могущество, станет равной богам – на каких-то несколько дней, но всё же.
– Не нюхайте меня больше, пожалуйста, – вежливо попросила я, а в ответ получила почти звериный утробный рык.
Раньше и участок его был – сотня-другая метров, а теперь рота получила почти полтора километра, и надо было смотреть вперёд и по сторонам уже гораздо внимательней.
Тварь ухитрилась удержать два заряда плазмы от меха без видимых повреждений, но сильно пострадала, получив почти сотню попаданий из роторного орудия, и при этом ей удалось разодрать двух тяжёлых мехов.
Деньги можно получить почти бесплатно, пользуясь кредитной картой.
Я проглотила книгу буквально в считаные часы, незамедлительно начала применять идеи автора на практике и получила почти мгновенный результат.
Добавьте к вышесказанному цветущую прыщами физиономию, тщедушную фигуру и патологическую застенчивость, и вы получите почти точный портрет меня в те годы.
Потом я поступила в университет, уехала в столицу и получила почти четыре года передышки.
И только от этих двух разумных он получил почти шестьдесят пять тысяч золотых.
К счастью, обошлось без жертв, никто не погиб, хотя травмы получили почти все пассажиры, но, как оказалось, вернулись из путешествия в иной мир не все похищенные.
На парадном дворе собралось уже довольно много карет, из чего я сделала вывод, что приглашение на бал получил почти весь город.
Он получил почти одновременно три удара в голову, его череп выдержал испытание, не треснул, но голова загудела и закружилась.
Он добился закона о представлений полномочий, получил почти неограниченные полномочия и запретил все партии, кроме, своей.
Теперь суд будет разбираться со всеми этими делами, так что я тебя не буду сейчас полностью исцелять – пусть все видят, что ты получил почти смертельные ранения, защищая своего хозяина и не щадя живота своего.
Идеальное решение, конечно, получить почти невозможно.
Безусловное согласие сын получил почти тотчас.
Итак, личный состав 6-я батарея получила почти полностью из запаса армии.
А люди получили почти вечную молодость…
Но так как экономические результаты этого повышенного давления пара… очень быстро обнаружились в совершенно осязаемой форме фунтов, шиллингов и пенсов, паровые котлы высокого давления при конденсационных машинах получили почти всеобщее распространение.
Следовательно по контракту ему было положено 20000, а если будет стараться, то есть возможность получить почти полмиллиона баксов по завершению проекта.
Одетые в летнее обмундирование немцы получили почти стопроцентное обморожение, многие на смерть, техника замёрзла и встала.
Шикануть и сказать: «500!» – наверняка означает существенно переплатить, сказать: «150» – и получить почти гарантированный отказ, приправленный презрительным взглядом.
И «многим» было в буквальном смысле – небольшие поместья по шестьдесят-двести десятин получили почти тысяча человек, причём исключительно майораты, завязанные на службу.
– Вы уже получили почту.
После чего получив почти новую жизнь в другом государстве, смогу начать всё заново, выйти замуж, родить детей.
– Сейчас её можно получить почти даром, – сказал он.
Мы продали им свою добычу, получили почти двести дебенов золота и серебра и разделили всё это между собой согласно весу, указанному на слитках.
Опять получил почти десять жемчужин.
Честно говоря, я был весьма удивлён, когда в течение двух дней получил почти полтора десятка предложений на должности – вплоть до начальника строительного управления.
За много лет дыра получила почти официальное название «Северный вход», к ней протоптали дорожку, какие-то умники даже повесили табличку «Добро пожаловать».
Отец получил почти дармовую служанку, платить которой можно преимущественно обещаниями и туманными намёками на грядущее совместное счастье, да мелкими подарками, почти ничего не стоящими ему.
А стоящие у власти люди получили почти безграничные возможности для обогащения.
Барсица одновременно с должностью получила почти абсолютную свободу в противодействии организованной преступности.

Цитаты из русской классики со словосочетанием «получить почту»

  • Они же, во мзду своего гнусного послушания, получили почести, кои в глазах моих столь же были тусклы, сколь их прельщали своим блеском.
  • Только бы я возмог получить честь объяснить на словах! — воскликнул он, дрожа как в лихорадке и с сверкавшими глазами.
  • В своеобразной нашей тюрьме я следил с любовью за постепенным литературным развитием Пушкина; мы наслаждались всеми его произведениями, являющимися в свет, получая почти все повременные журналы. В письмах родных и Энгельгардта, умевшего найти меня и за Байкалом, я не раз имел о нем некоторые сведения. Бывший наш директор прислал мне его стихи «19 октября 1827 года»:
  • (все цитаты из русской классики)

Значение слова «получить»

  • ПОЛУЧИ́ТЬ, -лучу́, -лу́чишь; прич. страд. прош. полу́ченный, -чен, -а, -о; сов., перех. (несов. получать). 1. Взять, принять что-л. вручаемое, присылаемое, выдаваемое и т. д. Получить зарплату. Получить телеграмму. Получить на руки справку. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ПОЛУЧИТЬ

Значение слова «почти»

Афоризмы русских писателей со словом «получить»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «получить»

ПОЛУЧИ́ТЬ, -лучу́, -лу́чишь; прич. страд. прош. полу́ченный, -чен, -а, -о; сов., перех. (несов. получать). 1. Взять, принять что-л. вручаемое, присылаемое, выдаваемое и т. д. Получить зарплату. Получить телеграмму. Получить на руки справку.

Все значения слова «получить»

Значение слова «почти»

ПОЧТИ́, нареч. Так, что немного недостает до чего-л., чуть не…

Все значения слова «почти»

Синонимы к словосочетанию «получить почту»

Ассоциации к слову «получить»

Ассоциации к слову «почти»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я