Предложения со словосочетанием «получить от кого-либо пользу»

Эта книга станет бесценным руководством для всякого, кто хочет научиться йоге на более глубоком уровне и получить от неё пользу.
Вкладывайте в максимальный пакет компании, ведь раз она его для чего-то создала, значит, вы можете получить от него пользу.
Для всех, кто хочет научиться йоге на более глубоком уровне и получить от неё пользу.
Если грамотно распоряжаться ресурсами соцсетей, отфильтровать подписки и следить за тем, что вам подсовывает искусственный интеллект, можно заставить платформы работать на себя и даже научиться получать от них пользу.
Он действительно необходим, потому что помогает людям узнавать новую информацию и получать от неё пользу.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: машиноремонтный — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Это первое задание в книге. Если вы хотите действительно получить от неё пользу, обязательно выполняйте последовательно все задачи, которые встретите в тексте.
Неуспешный менеджер при неудаче винит обстоятельства, а эффективный менеджер получает от них пользу.
И возможность получать от них пользу – большая удача.
Таковые походы иногда продолжались по нескольку лет; бывали случаи, что иные повольники возвращались домой еле живы, ободранные, заморённые и побитые, а иные и вовсе погибали на чужой стороне; но зато другие возвращалась домой о большими богатствами, приобретёнными добычею и торговлею, и сообщали новгородцам важные сведения о новооткрытых землях и народах и о том, в чём нуждаются их новые знакомцы, каковы они и как то можно получить от них пользу.
Цветовод-любитель должен заботиться о своих растениях, для того чтобы потом получить от них пользу не только в эстетическом, но и практическом виде – для того чтобы лекарственные растения сохранили свои целебные свойства, и из них можно было приготовить лекарственные средства от многих болезней.
Поэтому, перед тем как набрасываться на ребёнка с критикой, что он «книжек не читает», вспомните, что получать от них пользу и удовольствие с вашей помощью он научиться может, а вот изменить натуру и стать тем, кем не является (диким фанатом чтения, например), – нет.
О том, как пользоваться данными методами аккуратно, как получить от них пользу для продвижения, и какой вред может быть от их применения.
Таким образом, масла распыляются в воздухе, благодаря чему получить от них пользу может каждый.
Основываясь на них, терапевты могут оценить, сколько времени займёт лечение для каждого конкретного состояния и насколько вероятно, что человек получит от него пользу.
Замените их свежими, и ароматными, чтобы действительно получить от них пользу.
И тогда прописанный портрет клиента вроде бы и есть, но на самом деле его нет, потому что вы не можете получить от него пользу.
Они были твёрдо убеждены, что в основах мироздания лежат не просто законы природы, а таинственные магические силы, с которыми можно вступать в контакт и получать от них пользу либо вред.
Итак, чем искреннее вы принимаете свою боль, тем быстрее получаете от неё пользу.
Многие люди в разных странах мира, прежде не имевшие доступа к таким практикам, получают от них пользу.
Усвоить железо, получить от него пользу – непростая задача для организма.
Это означает, что вам придётся читать текст непредвзято, если вы хотите получить от них пользу.
Я утверждаю силу своих внутренних проявлений и желаю теперь научиться управлять этой силой и получать от неё пользу, а не эмоциональное течение событий.
Моя забота заключается в том, чтобы каждый мог в любое время выполнять эти ценные упражнения со своей лошадью и получать от них пользу без крупных покупок и без длительной подготовки.
Поэтому, если вы в действительно сти хотите получить от неё пользу, то постарайтесь начать процесс восстановления своей судьбы незамедлительно, не поддавши сь накопленной нами всеми привычке, выискивать причины для придирок по её исполнению или содержанию, сразу же включая при этом внутри себя, процессы разрушения своего здоровья.
С самого начала все дела, которые мы делаем, делаем для того, чтобы получить от них пользу.
Где они описаны, да и можно ли без скуки прочесть такую книжку, можно ли получить от неё пользу?..
Поэтому «добро и зло» не могут, и не должны быть разделены, если мы хотим получить от них пользу.
Если вы тоже ищете её и готовы получать от неё пользу, то, пожалуйста, вот она: изучайте, сколько хотите.
Какую, скажи мне, надеешься получить от неё пользу в настоящей жизни или впоследствии?
Таким образом, мы получаем от них пользу, вместо того, чтобы просто усыпить.
Шестёрка, входящая в состав этого числа, намекает, что ключ к решению проблемы заключается в гармонии, в том, чтобы не делать свои знания и глубину понимания бичом для себя и других, а получать от них пользу, а может быть, даже и удовольствие.

Цитаты из русской классики со словосочетанием «получить от кого-либо пользу»

  • Так что же, шикайте и страмите, гоните и проклинайте, вы получили от них пользу, этого для них довольно, и под шумом шиканья, под громом проклятий, они сойдут со сцены гордые и скромные, суровые и добрые, как были.
  • — Ну, про это единомыслие еще другое можно сказать, — сказал князь. — Вот у меня зятек, Степан Аркадьич, вы его знаете. Он теперь получает место члена от комитета комиссии и еще что-то, я не помню. Только делать там нечего — что ж, Долли, это не секрет! — а 8000 жалованья. Попробуйте, спросите у него, полезна ли его служба, — он вам докажет, что самая нужная. И он правдивый человек, но нельзя же не верить в пользу восьми тысяч.
  • — Может быть, но — все-таки! Между прочим, он сказал, что правительство, наверное, откажется от административных воздействий в пользу гласного суда над политическими. «Тогда, говорит, оно получит возможность показать обществу, кто у нас играет роли мучеников за правду. А то, говорит, у нас слишком любят арестантов, униженных, оскорбленных и прочих, которые теперь обучаются, как надобно оскорбить и унизить культурный мир».
  • (все цитаты из русской классики)

Значение слова «получить»

  • ПОЛУЧИ́ТЬ, -лучу́, -лу́чишь; прич. страд. прош. полу́ченный, -чен, -а, -о; сов., перех. (несов. получать). 1. Взять, принять что-л. вручаемое, присылаемое, выдаваемое и т. д. Получить зарплату. Получить телеграмму. Получить на руки справку. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ПОЛУЧИТЬ

Значение слова «польза»

  • ПО́ЛЬЗА, -ы, ж. 1. Хороший результат, благоприятные последствия для кого-, чего-л. С пользой для дела. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ПОЛЬЗА

Афоризмы русских писателей со словом «получить»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «получить»

ПОЛУЧИ́ТЬ, -лучу́, -лу́чишь; прич. страд. прош. полу́ченный, -чен, -а, -о; сов., перех. (несов. получать). 1. Взять, принять что-л. вручаемое, присылаемое, выдаваемое и т. д. Получить зарплату. Получить телеграмму. Получить на руки справку.

Все значения слова «получить»

Значение слова «польза»

ПО́ЛЬЗА, -ы, ж. 1. Хороший результат, благоприятные последствия для кого-, чего-л. С пользой для дела.

Все значения слова «польза»

Синонимы к словосочетанию «получить пользу»

Синонимы к слову «получить»

Синонимы к слову «польза»

Ассоциации к слову «получить»

Ассоциации к слову «польза»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я