Предложения со словосочетанием «получить гарантии»

Манипулятор стремится получить гарантию, обрести чувство контроля над ситуацией, чтобы выжить.
Не оставляйте своего нового подчинённого наедине с его сомнениями, помогите ему как можно более безболезненно вжиться в коллектив – так вы получите гарантию сплочённости и работоспособности предприятия.
Вторая половина ноября позволит кое-что поправить и вернуть, а также получить гарантии помощи и защиты.
Когда потребители стремятся к достижению определённых эмоциональных состояний, таких как чувство спокойствия и безопасности, например стараясь убедиться в надёжности своих инвестиций или получить гарантию занятости.
Если хотите что-то продать или купить прямо сейчас, в эту самую минуту, не надейтесь, что вам предложат самую выгодную цену – получив гарантию исполнения, вы утратите контроль над уровнем цены и почти наверняка станете жертвой проскальзывания.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: дресвяник — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
К этому следует добавить тот факт, что, как и для любой другой традиционной технологии, генерирующим компаниям, чтобы получить гарантию достаточного количества топлива для генерации энергии по установленной цене, требуется заключение долгосрочных договоров с поставщиками биомассы.
Имеется проблема, требующая внимания: неэффективный процесс, клиент, желающий получить гарантии качества, или проект, по которому уже был превышен бюджет.
Твой отец хотел получить гарантии, что мама отдаст ему долг за дом.
Большие кланы хорошая мишень для гарок, и ни один здравомыслящий кардинал не согласится высунуться, пока не получит гарантий неприкосновенности.
Я сказал – могу выплатить такую сумму по частям, но должен получить гарантии, что мне передадут все оригиналы документов.
Я очень боялась, что она может приютить меня, если получит гарантию оплаты, поэтому я сказала что-то о скверной стряпне и что я не намерена возвращаться в приют.
Только взяв на вооружение научный метод самосовершенствования, проверенный практикой сотен тысяч людей, можно получить гарантию, что продвижение к счастью и прогрессу будет стойким и незыблемым.
Сегодня дольщики получили гарантии сохранения их инвестиций в этом объекте, кому бы он ни принадлежал.
Инновации в биотехнологии и генной инженерии происходят с беспрецедентной скоростью, и человеческое сообщество должно получить гарантии того, чтобы использовали эти технологии ответственно и этично.
– Помимо той малости, о которой я прошу, хотелось бы получить гарантии сотрудничества и взаимопонимания относительно корабля закатной империи.
Согласитесь, я плачу огромную сумму, и вправе получить гарантии.
От меня вы получите гарантии безопасности.
– Мы должны получить гарантии. Подумайте об этом, герцогиня. Поговорите с королём, вы же мать. Возможно, вы смогли бы подсказать ему какое-то решение.
Ты можешь получить штамп в паспорте как свидетельство статуса «женат/замужем», ты можешь получить финансовые гарантии в виде брачного договора, ты можешь получить гарантию совместной жизни в виде ипотеки… но в тот момент, когда кто-то, смотря тебе в глаза, скажет: «Я тебе доверяю» – и не потребует ничего взамен… все твои гарантии рухнут как карточный домик.
Ну а граждане получат гарантию, что границы их участков описаны правильно.
Люди получили гарантию того, что их сегодняшнее положение сохранится на достаточно продолжительный срок.
Основным мотивом подлизы является не любовь и уважение к начальнику, а подобострастие, боязнь за свою «шкуру», элементарный эгоизм, желание улучшить своё положение в компании, быть «поближе к начальству», получить гарантию стабильности и безбедного существования в пределах офиса, на который распространяется власть начальника.
Через эти языковые центры можно заранее получить гарантию от около 700 американских вузов в том, что вы в них будете приняты без дополнительных экзаменов и переведены после завершения учёбы в языковом центре.
– Я благодарю шеф-генерала за оказанное доверие. Но мне хотелось бы получить гарантии возмещения убытков при возможной потере контейнеровоза.
Бояре получили гарантии против возобновления казней.
Высокооплачиваемый помощник… – я посмотрела на доктора очень многозначительно и, убедившись, что глаза его загорелись алчным любопытством, продолжила: – …но я не могу рисковать и раскрывать свои планы, не получив гарантий верности и неразглашения коммерческой тайны…
Рядовые граничары получили гарантии, что они сохранят свой воинский статус, и не будет делаться попыток, превратить их в крестьян или в крепостных.
До этого момента мне всё время хотелось получить гарантии того, что после завершения петли обо мне не забудут.
А в придачу к «гонорару» получил гарантии личной безопасности.
То, что я попытаюсь получить гарантию своей безопасности.
– Я определяю её одним словом: ликование. Люди наконец получили гарантию мира.
Даже на бытовую технику можно получить гарантию года на три-четыре.
И примерно столько же способов получить гарантию, что он будет молчать.
В результате проведённой «операции» дамы снизили себе ежесуточный тариф вдвое и получили гарантию ежедневной смены белья и наличия в ванной огромной стопки свежих полотенец.
Закрыть это общество так и не удалось; напротив, в конце 1916 г. оно получило гарантию правительства о предоставлении ему банковской ссуды в четыре миллиона рублей.
Владельцы собственности получили гарантию неприкосновенности своих прав.
Её я тоже освободил, предварительно получив гарантии, что она меня не обратит.
Наверное, получил гарантии большой оплаты, уничтожил пальцы…
Моя же задача сделать так, чтобы я получил гарантии свободы, жизни и непреследования в дальнейшем.
Проснувшись наутро, мама заявила отцу, что он может делать что хочет, может планировать что хочет, но она и с места не сдвинется, если не получит гарантий еженощного культурного отдыха – наподобие коттеджного.
И они хотят получить гарантии лично от вас.
Прислонившись спиной к стене, решила выждать несколько минут, так сказать получить гарантии для следующего шага.
Зинин загрузился на свою кражу и получил гарантию неотправки ближайшим этапом.
Но она хотела сначала получить гарантии в виде штампа в паспорте, а уж после живот.
К тому же они получили гарантии регулярных оплат за выполненную работу.
Теперь, когда мы получили гарантию права на самоопределение, это право народ никогда никому не отдаст.
Курс социальных и политических реформ получил гарантию продолжения.
Когда мы впервые получили гарантию, что он – это он?
Он сдал полковнику похищенное золото под расписку, и получил гарантию беспрепятственного ухода за границу.

Цитаты из русской классики со словосочетанием «получить гарантии»

  • Он открыл, что решился уже не останавливаться ни пред какими средствами, чтобы получить свою свободу; что он не успокоился бы, если бы Настасья Филипповна даже сама объявила ему, что впредь оставит его в полном покое; что ему мало слов, что ему нужны самые полные гарантии.
  • Мы видели, что Овэн мог обогатиться филантропией — и растратил свое состояние на бедных; мог сделаться другом и любимцем всех партий — и ожесточил их все против себя; мог дойти до степеней известных — и вместо того потерял всякое уважение к себе в высшем обществе; мог получить в свою власть целый край, отказавшись от одной из основных идей своих, — и не получил ничего, потому что прежде всего требовал от мексиканского правительства гарантий для свободы этой самой идеи.
  • (все цитаты из русской классики)

Значение слова «получить»

  • ПОЛУЧИ́ТЬ, -лучу́, -лу́чишь; прич. страд. прош. полу́ченный, -чен, -а, -о; сов., перех. (несов. получать). 1. Взять, принять что-л. вручаемое, присылаемое, выдаваемое и т. д. Получить зарплату. Получить телеграмму. Получить на руки справку. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ПОЛУЧИТЬ

Значение слова «гарантия»

Афоризмы русских писателей со словом «получить»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «получить»

ПОЛУЧИ́ТЬ, -лучу́, -лу́чишь; прич. страд. прош. полу́ченный, -чен, -а, -о; сов., перех. (несов. получать). 1. Взять, принять что-л. вручаемое, присылаемое, выдаваемое и т. д. Получить зарплату. Получить телеграмму. Получить на руки справку.

Все значения слова «получить»

Значение слова «гарантия»

ГАРА́НТИЯ, -и, ж. Ручательство, порука в чем-л. Часы с гарантией.

Все значения слова «гарантия»

Синонимы к словосочетанию «получить гарантии»

Ассоциации к слову «получить»

Ассоциации к слову «гарантия»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я