ХАРА́КТЕР, -а, м. 1. Совокупность основных, наиболее устойчивых психических свойств человека, обнаруживающихся в его поведении. Мягкий характер. Добродушный характер. Сильный характер. Крутой характер. Не сойтись характерами. (Малый академический словарь, МАС)
ПОЛУОФИЦИА'ЛЬНЫЙ, ая, ое; -лен, льна, льно. Исходящий из официальных источников, но не облеченный в официальную форму. Полуофициальное известие. (Толковый словарь Ушакова)
ХАРА́КТЕР, -а, м. 1. Совокупность основных, наиболее устойчивых психических свойств человека, обнаруживающихся в его поведении. Мягкий характер. Добродушный характер. Сильный характер. Крутой характер. Не сойтись характерами.
Все значения слова «характер»ПОЛУОФИЦИА'ЛЬНЫЙ, ая, ое; -лен, льна, льно. Исходящий из официальных источников, но не облеченный в официальную форму. Полуофициальное известие.
Все значения слова «полуофициальный»