Предложения со словосочетанием «покупка продуктов»

Среди возможных примеров – доступ к новым источникам покупки продуктов питания, получение военной поддержки в форме наёмных войск или избежание эпидемий путём ограничения доступа к портам.
Каждому человеку приходится заниматься покупкой продуктов, одежды, предметов домашнего обихода и прочего имущества, необходимого для жизни.
Единственная разница была введённая для покупки продуктов карточная система, весьма стеснительная.
Поэтому никогда не включайте в свои планы разную текучку типа покупки продуктов.
Поручите покупку продуктов и фасовку её по полкам холодильника другим членам семьи.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: шеелит — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Ваших наличных в случае чего хватит только на разовую покупку продуктов или пару проездов на такси.
Поэтому при покупке продуктов всегда следует помнить о концентрации, чтобы не стать жертвой рекламных слоганов, использующих присутствие или отсутствие той или иной молекулы.
Вот как раз с помощью глубинных интервью, кастдевов, можно детально и объективно изучить особенности потребительского поведения целевой аудитории и выявить скрытые мотивы покупки продуктов или услуг.
Поведение потребителей – понятие широкое и включает в себя не только процесс покупки продукта (услуги, работы), но и также поведение потребителей до покупки и после её осуществления.
Одинаковыми ли критериями руководствуются при покупке продукта конечный пользователь и перекупщик (оптовик, магазин и т. д.)?
Принимая решение о поддержке проекта, в некоторых случаях люди совершают предварительную покупку продукта, держа при этом в уме, что на его разработку, производство и запуск в розничную сеть могут уйти месяцы, если не годы.
Процесс принятия покупателем решения о покупке продукта трудного выбора можно представить себе как продвижение от часто смутного желания приобрести продукт данной продуктовой категории к чёткому информированному желанию приобрести именно данный продукт.
Потребность основана на цене и удобстве, покупка продукта имеет дополнительную ценность, которую за деньги нельзя купить.
Решения по ассортименту принимаются на этапах предсезонного планирования, – это означает, что решение о покупке продуктов принимается за год или более до первой продажи – и ещё год может пройти до окончания сезона продаж.
Когда людей попросили составить рейтинг удовлетворения, которое им приносят различные виды активности, покупка продуктов оказалась на втором месте с конца, а другие виды шопинга – на пятом месте с конца.
Если цены на продукты питания искусственно завышены, то обладатели талонов на льготную покупку продуктов могут купить на них меньше.
Навязывание и обязательная покупка продукта, сопутствующего другому продукту – это не продажи и не маркетинг.
Избегайте покупки продуктов, которые были длительно хранены или имеют признаки порчи.
Не стоит предлагать покупателю лучшее, что у вас есть, или объяснять выгоды покупки продукта, пока вы не узнаете, что он ценит и каких преимуществ ищет.
Он пришёл к выводу, что первичные покупки продуктов подвержены экспоненциальному росту до пика, а затем происходит экспоненциальный спад за счёт новых продуктов, поступающих на рынок.
IBM Credit Corporation – дочерняя компания IBM, занимается финансированием покупки продуктов и услуг.
Как правило, хозяева здесь были знакомы со всеми клиентами и часто покупка продуктов превращалась в дискуссию о вирусе, беседу о детях, а то и в перепалку о политике.
Периодичность обращения покупателя может быть разной – раз в день или месяц, в случае покупки продуктов питания, а может быть и раз в несколько лет, в случае, например, покупки и технического осмотра машины.
Конверсия в продажах – это отношение совершивших покупку продукта (сделку), к общему числу обратившихся потенциальных клиентов.
Рассмотрите возможность покупки продуктов в оптовых магазинах или приобретения товаров по акциям.
Наблюдаю это явление много лет на рынках, где люди ради спокойствия и привычного алгоритма действий (банальной покупки продуктов в итоге) готовы притвориться кем угодно, но чаще всего – ребёнком, который просто идёт за кем-то ещё.
Такая форма структурирования своих планов дает мне большую свободу и гибкость в построении планов, поэтому я в любой момент могу поменять местами покупку продуктов и поход в банк без необходимости перекраивать все расписание.
Представьте, что вы создали команду из 1000 человек, и каждый из них ежемесячно делает покупки продукта на 100$.
Один из пароходчиков, приняв на пароход огромнейшую партию переселенцев, едва вмещавшуюся на пароходе, обязал их, кроме того, брать съестные припасы непременно у него же, на пароходе; с этою целью он не позволял переселенцам покупать на пристанях, и если были дрова на пароходе, то шёл мимо пристаней; если же надобно было остановиться и нельзя было удержать народ от дешёвой покупки продуктов, тогда он навёрстывал свои убытки тем, что шёл медленным ходом, так, чтобы дёшево купленной провизии всё-таки нехватило переселенцам до следующей пристани и чтобы опять-таки они вынуждены были брать продукты у него же, по самым высоким ценам.
Они тратили на изучение игры деньги, которые могли бы истратить на покупку продуктов сомнительного качества; а толпы поселян, улыбаясь, окружали место турнира.
Представьте, что это будут этапы покупки продуктов и приготовления их на плите.
Весь оставшийся день мы посвятили покупке продуктов питания на местном рынке.
И теперь, после завершения карантина, процесс физической покупки продуктов и товаров в магазинах начнёт затухать более явно.
Вне дома – самостоятельные покупки продуктов, сопровождение по магазинам, развлекательным местам.
Основная сложность в построении автоворонки как раз в том, чтобы «прогреть» потенциального клиента до нужного уровня, т.е. подготовить его к покупке продукта здесь и сейчас.
Gore-Tex показывает нам историю своего продукта, позволяя легко представить, как покупка продукта ведёт к «такому образу жизни».
При покупке продуктов ориентируйтесь в первую очередь на качество и свежесть.
Теперь покупка продуктов была на её плечах.
Перед покупкой продуктов сравните цены в разных магазинах, чтобы сэкономить деньги.
Перед покупкой продуктов стоит изучить даты скидок и акций, чтобы приобрести продукты по более выгодной цене.
Если у вас большая семья или вы часто готовите для гостей, то покупка продуктов оптом может быть выгоднее.
Человек с хорошей финансовой грамотностью ведёт детальный учёт доходов и расходов, понимает куда и на что уходят деньги, даже будь то не значительная покупка продуктов.
–Запрос наличия отзыва: после покупки продукта можно отправить запрос оставить отзыв в виде напоминания через несколько дней после доставки товара.
При покупке продуктов обязательно обращайте внимание на срок годности.
Если у вас есть возможность, обсудите с соседями или друзьями возможность совместной покупки продуктов.
Так вот, когда мои мысли были все поглощены покупками продуктов в немыслимых количествах, будто я собирался последний раз обожраться на новый год и потом с чистой душой помереть, внезапно услышал странный разговор.
Выбираться на улицу разрешалось строго в исключительных случаях, коими являлись, например, покупка продуктов либо лекарств.
Зная, что будем жить на постоялом дворе, даже не подумали озаботиться покупкой продуктов в городе.
Карманные кредиты мне не выдают, а те, что остаются после покупки продуктов домой, накопить не удаётся: моя копилка всё время куда-то пропадает.

Цитаты из русской классики со словосочетанием «покупка продуктов»

Значение слова «покупка»

Значение слова «продукт»

Афоризмы русских писателей со словом «продукт»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «покупка»

ПОКУ́ПКА, -и, род. мн. -пок, дат. -пкам, ж. 1. Действие по знач. глаг. покупать1. Покупка дома.

Все значения слова «покупка»

Значение слова «продукт»

ПРОДУ́КТ, -а, м. 1. Предмет как результат человеческого труда.

Все значения слова «продукт»

Синонимы к словосочетанию «покупка продуктов»

Ассоциации к слову «покупка»

Ассоциации к слову «продукт»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я