Предложения со словосочетанием «под воздействием энергии»

Оказалось, что листья содержат зелёный пигмент хлорофилл, при помощи которого под воздействием энергии солнца образуются органические вещества, необходимые для жизни самих растений и всех живых организмов нашей планеты.
Толкатель, двигаясь вперёд под воздействием энергии скрученных жил, толкал вперёд снаряд.
Под воздействием энергии жёлтого цвета из организма выводятся ядовитые вещества, человек избавляется от продуктов распада.
Если не практик – человек под воздействием энергий, которые влияют на его разум.
Пробуждаясь под воздействием энергии, генерируемой аджна-чакрой, и поднимаясь вверх по внутрипозвоночному каналу, кундалини стимулирует работу вышележащих чакр и связанных с ними нервных сплетений и эндокринных желёз.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: шноркель — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
– Дело в том, что под воздействием энергии неуравновешенных систем у населения планет развился процесс угасания защитных иммунных функций.
Вокруг вас будет витать аура необычайного волшебства, и вы почувствуете, как ваше внутреннее состояние начинает изменяться под воздействием энергии магического водопада.
В обычном состоянии ткань сохраняла свои эластичные свойства, а при попадании пули под воздействием энергии удара частицы мгновенно вступали во взаимодействие, и ткань превращалась в прочную броню, задерживая пулю.
Под воздействием энергии мыслей множества людей и самих служителей культа, камни появлялись из воздуха, принимали нужную форму и ложились точно туда, где им надобно находиться.
Тёмный шарик под воздействием энергии вспыхнул и исчез.
Туннели были прогнуты и не обеспечивали точной переброски по параллелям энергетических нитей перемещения, сами выходы тоже деформировались под воздействием энергии других открытых пространств.
Когда будете читать и смотреть на себя сквозь энергии планет помните важную вещь: жить под воздействием энергии космоса в виде планет и считать, что их влияние на вас нет и вы свободны от них – это иллюзия.
– И наша с тобой трансмутация – это лишь замена одной “информации”– свинца, на другую “информацию” – золото, под воздействием энергии.
А зло, проявляющееся в человеке через план стихий, под воздействием энергии духа, само начинает структурировать земную природу, покоряясь воле самого человека.

Значение слова «воздействие»

Значение слова «энергия»

  • ЭНЕ́РГИЯ, -и, ж. 1. Общая количественная мера движения и взаимодействия всех видов материи (имеет различные формы: механическую, тепловую, электромагнитную, ядерную и др.). Закон сохранения энергии. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ЭНЕРГИЯ

Афоризмы русских писателей со словом «воздействие»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «воздействие»

ВОЗДЕ́ЙСТВИЕ, -я, ср. Действие, оказываемое кем-, чем-л. на кого-, что-л.; влияние.

Все значения слова «воздействие»

Значение слова «энергия»

ЭНЕ́РГИЯ, -и, ж. 1. Общая количественная мера движения и взаимодействия всех видов материи (имеет различные формы: механическую, тепловую, электромагнитную, ядерную и др.). Закон сохранения энергии.

Все значения слова «энергия»

Синонимы к словосочетанию «под воздействием энергии»

Ассоциации к слову «воздействие»

Ассоциации к слову «энергия»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я