Предложения со словосочетанием «подчинённые сотрудники»

Более того, часто руководители среднего звена сознательно наращивают количество подчинённых сотрудников, бюджеты своих подразделений.
Вам, конечно, завидуют, а все окружающие и подчинённые сотрудники одолевают вас разного рода просьбами.
Для анализа любой управленческой ситуации менеджеру требуется обеспечить, как правило, коммуникации между такими субъектами системы, как вышестоящий руководитель, коллеги родственных подразделений или предприятий, рабочий коллектив (службы, подразделения или организации) и отдельные подчинённые сотрудники.
Можно называть подчинённого сотрудником, партнёром, другом, соратником и членом команды.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: алюмотермия — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Около железнодорожного вокзала собралась большая толпа любопытствующих людей, среди которых были и его знакомые, а также его бывшие подчинённые сотрудники.
Письменные поручения следователя направляются руководителю органа дознания, который поручает их исполнение подчинённым сотрудникам.
В свою очередь руководитель подразделения во время переговоров с генеральным директором должен отдавать себе отчёт о пожеланиях и требованиях подчинённых сотрудников.
Для того чтобы подчинённые сотрудники добивались результатов, придётся овладеть навыками выстраивания взаимоотношений с людьми, научиться получать выдающиеся результаты от сотрудников, не имеющих уникальных компетенций.
Поэтому действуйте самостоятельно, до подчинённых сотрудников доводите легенду.
В своей педагогической деятельности, обрушиваемой им на головы подчинённых сотрудников, дедушка всегда опирался, прежде всего, на опыт народа, заключённый в пословицах и поговорках.
По мере роста бизнеса у предпринимателя появляются подчинённые сотрудники, предприятие становится микро-бизнесом, а его руководитель – старшим специалистом, который продолжает выполнять функции обычных работников, при этом уже тратя часть своего времени на управление.
Но порой шеф может выступать в роли консультанта, передавая им полную свободу в решении определённых проблем (либеральный стиль), лишь слегка корректируя и направляя в нужное русло усердие подчинённых сотрудников.
Вот и пришла пора поговорить с читателем о головной боли, равно как и о предмете забот и беспокойства любого руководителя, каковыми являются здоровье и благополучие персонала, расстановка и обучение подчинённых сотрудников, являющихся зачастую лицом фирмы.
В том числе и по этой причине он последовательно направлял усилия подчинённых сотрудников на добывание информации о золотых активах «семёновцев».
Власть можется осуществляться как в первичной ячейке общества между мужем, женой и детьми, так и на производственном уровне, когда начальник управляет подчинёнными сотрудниками.
Всё это время старался мобилизовать подчинённых сотрудников на подготовку и издание серьёзных научных трудов.
Поэтому действуйте самостоятельно, а для подчинённых сотрудников придумайте легенду.
Нравилось и то, что практически на всё выделялись средства, во всяком случае пока ему ни разу не пришлось услышать хоть от кого-то из подчинённых сотрудников жалоб на то, что ему не выделили бюджет на то или иное мероприятие.
Он сам честный человек, кроме этого всё его подчинённые сотрудники должны быть честными и искренними, должен бдительно следить за ними.
Непримиримое поведение, вкупе с произнесёнными обвинениями, яснее-ясного давали понять, что поселковый начальник окончательно уверился в навязчивой мысли, что беспощадным маньяком является не кто иной, а именно подчинённый сотрудник – и ничто, на всём белом свете, не разубедило бы его в укоренившемся наваждении.
Доброжелательный полковник прервался, проверяя, не потерял ли подчинённый сотрудник способность к логическим размышлениям.
Имея прескверный характер, старослужащий офицер умилялся, когда подогревал повышенный интерес и когда по возможности дольше оставлял подчинённых сотрудников в наивном неведении.
Относится к подчинённым сотрудникам по-отечески, как к несмышлёным и незрелым детям.

Значение слова «подчинённый»

Значение слова «сотрудник»

Афоризмы русских писателей со словом «подчинённый»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «подчинённый»

ПОДЧИНЁННЫЙ, -ая, -ое. 1. прич. страд. прош. от подчинить.

Все значения слова «подчинённый»

Значение слова «сотрудник»

СОТРУ́ДНИК, -а, м. 1. Тот, кто работает вместе с кем-л., помогает в каком-л. деле.

Все значения слова «сотрудник»

Синонимы к слову «подчинённый»

Синонимы к слову «сотрудник»

Ассоциации к слову «подчинённый»

Ассоциации к слову «сотрудник»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я