Предложения со словосочетанием «подписание бумаг»

Я видел их во время подписания бумаг о создании общей транспортной компании, а память психо – прекрасный архив, из которого можно поднять что угодно.
Наша магия нераспространенная, но различные службы во избежание ненужных последствий всё равно перед важными разговорами или подписанием бумаг проверяли своего оппонента теми или иными личными вопросами.
Видимо, в этот раз мой визит простым подписанием бумаг не ограничится.
Если вы что-то неверно поймёте, после подписания бумаг изменить ваше решение будет невозможно.
Подписание бумаги подкрепилось постройкой алтаря и жертвоприношением.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: заклеиваться — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Я займусь подписанием бумаг, а ты объявишь условия и проследишь за подготовкой.
После десяти минут ожидания и подписания бумаг выдали 300 долларов.
Было решено организовать праздничное мероприятие, под предлогом которого будут приглашены нужные люди и состоится подписание бумаг.
Процесс подписания бумаг не должен быть слишком затяжным.
Ограничиваться подписанием бумаг или речами на собраниях-совещаниях, рассудил реформатор, смерти подобно.
На жёсткий диск ноутбука отправились и момент подписания бумаги, и раскрытый чемодан с деньгами, и финальное рукопожатие дельцов.
Вчера на подписании бумаг присутствовали несколько репортёров. Мой отец – персона публичная, поэтому каждый его шаг сопровождается вспышками фотокамер.
Запах сургуча заполнил кабинет также, как и запах пота. Влажные шлепки убыстряются. Толчков становится больше, а времени на подписание бумаг меньше.
При подписании бумаг требовалось согласие супруги на продажу недвижимости.
И вскоре появились коршуны, подосланные тем же правительством, «объяснили», что в случае добровольного подписания бумаги о недееспособности долги с него спишут, но квартиру отымут, правда, с твёрдой гарантией заселения в одну из ночлежек, что находились не в самых благополучных районах большого города.
Небольшой домик на большом участке с яблонями, малиной и клубникой, которые в момент совершения таинства подписания бумаг, на владение этим сокровищем, уже отдали людям всё, что могли – урожай был собран…
Там происходит подписание бумаг, проверка твоих людей на профессиональную пригодность и погрузка на транспортные корабли.
Надеюсь, вы не сильно будете по ней скучать, потому что свадьбы ждать я не намерен и сразу после подписания бумаг хотел бы приступить ко второй части нашей сделки.
Во-вторых, проехать к заказчикам с целью подписания бумаг на фактически или как бы выполненные работы.
Исполнение требований договора и окончательное подписание бумаг должно было состояться в специально для этого разбитом шатре почти в самом центре лагеря.
Подписание бумаг перенесли на завтра, дабы клиент наедине с собой удостоверился, что ничего не забыл.
Теперь самым главным было не показать своей нервозности, и спокойно выдержать период подписания бумаг.
В общежитии я был в прошлый раз в день подписания бумаг о моём зачислении на учёбу.
Сделка с подписанием бумаг назначена на послеобеденное время. А значит, выдалась пара часов размяться и хорошенько обдумать детали переговоров.
Римские католики, желающие исповедоваться, после подписания бумаг могут подойти к капеллану, его можно найти в четвёртом бараке слева от главного прохода…
– Гелечка, я ж говорил, что этап подписания бумаг можно было прописать в дизайне кастинга.
Я и так потратила на подписание бумаг преступно много времени.
У нас при подписании бумаг обязательно банкет и даже с танцами.
Подписание бумаг продолжилось, но не все кандидаты получили карточки.
И я согласна была на кого угодно, будь то садовник королевского леса, или прачка в общежитии школы-пансиона, но только не вызовы на места голосований и разъезды в другие страны для подписания бумаг учёта.
– Ясно, – киваю. – Значит встретимся во время подписания бумаг.

Цитаты из русской классики со словосочетанием «подписание бумаг»

  • Кончив поскорее свое дело и приказав секретарю не беспокоить председателя подписанием бумаг, а оставить их до завтра, я сейчас уехал.
  • А в заключении тестюшка мой расчислил, сколько придется на часть жене моей, если я умру, из движимого и недвижимого, и на все это поднес мне для подписания бумагу, укреплящую ей все это заживо при мне.
  • — Во-первых, не качайся, пожалуйста, — сказал Алексей Александрович. — А во вторых, дорога не награда, а труд. И я желал бы, чтобы ты понимал это. Вот если ты будешь трудиться, учиться для того, чтобы получить награду, то труд тебе покажется тяжел; но когда ты трудишься (говорил Алексей Александрович, вспоминая, как он поддерживал себя сознанием долга при скучном труде нынешнего утра, состоявшем в подписании ста восемнадцати бумаг), любя труд, ты в нем найдешь для себя награду.
  • (все цитаты из русской классики)

Значение слова «подписание»

Значение слова «бумага»

  • БУМА́ГА1, -и, ж. 1. Материал для письма, печати, рисования и т. п., изготовляемый из тряпичной, древесной и т. п. массы. Папиросная бумага. Писчая бумага. Оберточная бумага. Чертежная бумага.

    БУМА́ГА2, -и, ж. Хлопок как материал, пряжа из хлопка. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова БУМАГА

Афоризмы русских писателей со словом «бумага»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «подписание»

ПОДПИСА́НИЕ, -я, ср. Действие по глаг. подписать (в 1 знач.). Подписание протокола. Подписание договора.

Все значения слова «подписание»

Значение слова «бумага»

БУМА́ГА1, -и, ж. 1. Материал для письма, печати, рисования и т. п., изготовляемый из тряпичной, древесной и т. п. массы. Папиросная бумага. Писчая бумага. Оберточная бумага. Чертежная бумага.

БУМА́ГА2, -и, ж. Хлопок как материал, пряжа из хлопка.

Все значения слова «бумага»

Синонимы к словосочетанию «подписание бумаг»

Ассоциации к слову «подписание»

Ассоциации к слову «бумага»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я