Предложения со словосочетанием «поделиться своей историей»

Если же, после прочтения у вас останутся вопросы, вы захотите узнать стороннее мнение, вам будет нужна помощь и поддержка, или же вы просто захотите поделиться своей историей успеха, я всегда жду вас в Guru Retailer!
Я рада, что у меня есть возможность поделиться своей историей, надеясь, что она поможет другим отважиться на первый шаг по пути к возвращению утраченной памяти.
Компания попросила меня сняться в обучающем видео для сотрудников и поделиться своей историей успеха и личных достижений.
В этой книге поделились своими историями люди с различным культурным багажом, так что она подойдёт людям разных профессий и разных стран, которые стараются понять, как работать друг с другом.
Спасибо, что разрешили поделиться своими историями, успехами, ошибками, вдохновением на страницах этой книги.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: босохождение — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Каждый человек испытывает потребность поделиться своими историями страданий и боли, и ещё он нуждается, чтобы его внимательно выслушали.
Я чувствую необходимость поделиться своей историей, и, пожалуй, сделаю это прямо сейчас.
Я много думала, как поделиться своей историей начала снижения интеллекта.
Для меня было важно поделиться своей историей, чтобы вы знали, что не отыщете в этой книге методов, которые кто-то придумал, сидя за письменным столом.
Попав к нам, она со слезами поделилась своей историей, и это звучало действительно душераздирающе.
Кроме того, глубоко внутри он надеялся, что однажды гостья поделится своими историями с ним.
Мне не терпелось поделиться своей историей.
Мне кажется, расхламление – очень личный процесс, и советы тут неуместны, поэтому я бы хотела просто поделиться своей историей расхламления, и, возможно, мой опыт вдохновит вас.
Пригласила поделиться своими историями тех, кто уже давно стал популярным автором: предпринимателей, мастеров своего дела и частных практиков.
Один пользователь поделился своей историей в статье, которую она озаглавила «ChatGPT произвёл переворот в том, как я готовлю детей ко сну».
Неужели троллиха наконец-то решила поделиться своей историей?
Он многое повидал за свою долгую жизнь, и ему хотелось поделиться своими историями хоть с кем-то.
Нам нужно выговориться на сеансе психотерапии или в группах поддержки, где мы можем поделиться своей историей с людьми, знающими, как тяжело пережить такую страшную утрату.
Многие, отказываясь приехать лично, тем не менее готовы поделиться своей историей и всё же принять участие в проекте, хоть и на расстоянии.
Хотя эти женщины изъявили желание поделиться своими историями и, следовательно, не представляют случайную выборку, их отличает разная расовая и этническая принадлежность, социально-экономические статусы.
Также в книге есть комментарии и отклики реальных людей, которые уже опробовали на себе эти методики и согласились поделиться своими историями.
Однако, кроме этого, нам необходимы такие смелые и желающие поделиться своей историей люди, как автор этой книги, которые сами пережили это и готовы рассказать о том, что происходит внутри.
Предложите клиентам поделиться своими историями, отрефлексируйте их проблемы с диетами и представьте новый подход, при котором изменения в образе жизни могут быть связаны с разнообразием, балансом и умеренностью.
Хочу поблагодарить всех, кто нашёл в себе силы и время поделиться своими историями отношений с родителями, – я знаю, что это не всегда легко.
Мы также благодарим наших клиентов, которые щедро поделились своими историями о той жизненной мудрости, которую подарили им сеансы регрессии в жизнь между жизнями.
Когда вы будете готовы, я надеюсь, что у вас, так же как и у них, хватит смелости поделиться своей историей.
Моим клиентам и подписчикам, которым хватило мужества поделиться своими историями и позволить мне узнать, что значит быть травмированным на самом деле.
Мне 18, и я готова поделиться своей историей, приятного вам чтения.
Хочу поделиться своей историей похудения, а именно как избавится от лишних 15—20 кг лишнего веса.
Он открыл комнату в библиотеке для всех, кто хотел поделиться своей историей борьбы и искать поддержку других.
Старик становится серьёзен и просит поделиться своей историей.
Сначала эти люди подарили мне своё внимание, а потом поделились своими историями.
Многие не прочь поделиться своей историей, рассказать о своём мире, о своей расе, о своих обычаях.
В окружении тишины и природы можно почувствовать присутствие душ ушедших жителей, готовых поделиться своими историями и секретами с теми, кто открыт для магии и загадок.
А он бы с радостью поделился своими историями, ему есть что вспомнить, пережить заново и старческим голосом поведать нам разные секреты.
Думаю, там будет куда удобнее поделиться своими историями об отдыхе.
Мой психиатр заверил меня, что если я и вправду поделюсь своей историей с читателями, то мои шансы на выздоровление серьёзно возрастут.
– Ах да, он с тобой не шибко-то поделился своей историей, верно говорю? – в этом вопросе на ряду с иронией звучала издёвка.
Во время лекций, семинаров и других встреч со своими слушателями и читателями я часто привожу примеры из жизни, вспоминаю какие-то ситуации, случавшиеся со мной, с моими знакомыми, с моими родными или просто с людьми, которые нашли возможным поделиться своими историями.
Легко и непринуждённо я пригласила желающих поделиться своей историей переезда.
И тогда я впервые поделилась своей историей.
Но каждый счёл долгом поделиться своей историей.
Мысль поделиться своей историей возникла после того, как я понял что могу и умею нести ценность через свои посты людям из разных стран и городов.
А с кем ещё можно поделиться своей историей, как не со случайными попутчиками, с которыми вряд ли когда-либо ещё столкнут тебя жизнь.
Понимаю вашу ироничную улыбку, не имей я нынешнего опыта та же улыбка была бы и на моих устах, но позвольте поделиться своей историей, которая вполне возможно перевернёт ваше понимание бытия и разбудит от глубокого сна, в котором пребывает практически всё население нашей планеты.
Некоторым из них был знаком термин «божественная женственность», другие же понятия не имели, что это значит, но всех их объединяла готовность поделиться своими историями.
У нас у всех уже есть опыт и мы не просто должны, а обязаны поделиться своей историей, теми знаниями которые мы приобрели за это время.
В этой книге я с удовольствием поделюсь своей историей.
Перед тем как сесть за эту книгу, я обратилась к своим подписчикам и друзьям в соцсетях, используя теорию шести рукопожатий, с предложением: есть ли среди них те, кто хотел бы анонимно поделиться своей историей о взрослении рядом с близким, у которого диагностировали ментальное расстройство?

Цитаты из русской классики со словосочетанием «поделиться своей историей»

  • — Струве, в предисловии к записке Витте о земстве, пытается испугать департамент полиции своим предвидением ужасных жертв. Но мне кажется, что за этим предвидением скрыто предупреждение: глядите в оба, дураки! И хотя он там же советует «смириться пред историей и смирить самодержавца», но ведь это надобно понимать так: скорее поделитесь с нами властью, и мы вам поможем в драке…
  • Вы знаете по истории, что казнь врача привела в ужас всех иностранцев, живших тогда в Москве, что Аристотель бежал было в свою землю, что «князь великий пойма его и, ограбив, посади на Онтонове дворе за Лазарем святым», что художник исполнил обет свой — докончил храм Успения пресвятой богородицы. Но что после сделалось с ним, с сыном его, куда след их девался — нигде не отыщете. Напрасно сердце ваше спрашивает, где лежит прах их… Бог весть!
  • (все цитаты из русской классики)

Значение слова «делиться»

  • ДЕЛИ́ТЬСЯ, делю́сь, де́лишься; несов. 1. (сов. разделиться). Распадаться, разъединяться на части. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ДЕЛИТЬСЯ

Значение слова «история»

  • ИСТО́РИЯ, -и, ж. 1. Действительность в процессе развития. Законы истории. Диалектика истории. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ИСТОРИЯ

Афоризмы русских писателей со словом «делиться»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «делиться»

ДЕЛИ́ТЬСЯ, делю́сь, де́лишься; несов. 1. (сов. разделиться). Распадаться, разъединяться на части.

Все значения слова «делиться»

Значение слова «история»

ИСТО́РИЯ, -и, ж. 1. Действительность в процессе развития. Законы истории. Диалектика истории.

Все значения слова «история»

Синонимы к словосочетанию «поделиться своей историей»

Ассоциации к слову «делиться»

Ассоциации к слову «история»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я