Предложения со словосочетанием «подготовленные сотрудники»

И всё же в прежние годы брокер больше занимался самостоятельным анализом, чем его нынешние коллеги, которые склонны полагаться на информацию, подготовленную сотрудниками собственной фирмы.
Предприниматели довольно активно посещают профильные выставки: практически ежемесячно подготовленные сотрудники предприятия выезжают для сбора сведений.
У вас, вероятно, целый штат хорошо подготовленных сотрудников
Под подозрения шефа контрразведки попадали наиболее профессионально подготовленные сотрудники, имеющие на связи недавно завербованных советских граждан, от которых цээрушникам нередко поступала ценная информация.
Неоднократные наши попытки подсунуть ему на подпись статьи, подготовленные сотрудниками редакции, отвергались с порога.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: хлюпнуться — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Их подбирали с особой тщательностью из среды подготовленных сотрудников, преданных делу разведки и имевших конкретные оперативные результаты в прошлом.
Песенные и танцевальные конкурсы талантов с участием подготовленных сотрудников.
Другой такой актуальной сферой является наружное наблюдение (далее – НН) за лицами, причастными к преступной или незаконной деятельности, для чего требуется много специально подготовленных сотрудников, оснащённых дорогостоящей фото- и видеотехникой.
Это подразделение формируют из наиболее подготовленных сотрудников разных служб парижской префектуры полиции, а в системе занятий доминируют разные формы усовершенствования навыков стрельбы (меткости и скорости).
Мы хотим, чтобы рынок профессиональных SEO-копирайтеров рос и мы могли брать в штат уже подготовленных сотрудников.
Если руководящие сферы остановятся на таком решении и приступят к делу именно теперь, когда представители различных революционных направлений не успели ещё вполне согласиться между собою, то, при посредстве подготовленных сотрудников, им не трудно будет подойти к проектируемому революционерами центру, чтобы распоряжаться затем, путём всестороннего наблюдения за внутренней жизнью, как его собственными судьбами, так и участью второстепенных кружков, с ними связанных.
Это кажется парадоксом, но в работе хорошо сделанного предприятия и во взаимодействии его профессионально подготовленных сотрудников психологических моментов нет, как нет их у компьютера или счётной машинки.
Один из самых профессионально подготовленных сотрудников фирмы, реалист, но "инфицирован" тотальным равнодушием и легко может "забить" на какой-то второстепенный вопрос.
У нас очень подготовленные сотрудники, и каждый проходил тест на выносливость болью.
Восемь хорошо подготовленных сотрудников службы безопасности денно и нощно оберегали своего хозяина от любых неприятностей.
Больше двух часов они внимательно изучали материалы, добытые и подготовленные сотрудниками подчинённых им ведомств.
– Но близко никого из подготовленных сотрудников нет.
Разумеется, всё время поездки иностранец находится под постоянным контролем двух специально подготовленных сотрудников шанхайской госбезопасности.
Показательно, что на полицейские участки в пределах города по плану обращалось гораздо большее внимание: наличие в принадлежащих им зданиях большого числа единиц разнообразного оружия, средств защиты и, главное, подготовленных сотрудников силовых ведомств подразумевало и многократно больший наряд сил.
Как только вы подпишете контракт, испытательный срок вступит в свои права и вами займутся профессиональные педагоги и специально подготовленные сотрудники холдинга.
Это выглядит маловероятным, когда вспомнишь, с какой эффективностью они расправились с тремя подготовленными сотрудниками службы безопасности.
Конечно, работа, которую он сейчас выполнял, тоже необходима, но с ней могут справиться и другие, менее подготовленные сотрудники.
Вероятно, этот самый дипломат был неплохо подготовленным сотрудником английской разведки, потому успел оказать сопротивление.
– И это, – он махнул в сторону наконец выползшей из-под машины и трущей затылок девушки, – вы называете прекрасно подготовленным сотрудником?
Провёл основательную чистку аппарата комитета, заменив значительную часть беспардонных бывших комсомольских работников серьёзно подготовленными сотрудниками с хорошим образованием и, как правило, опытом партийной работы.
Охрану обеспечивали хорошо подготовленные сотрудники из различных федеральных служб.
Кроме того, сверка с источниками информации, подготовленными сотрудниками предприятия, может свидетельствовать о качестве работы сотрудников, их взаимодействия в рамках предприятия, а также о корпоративной культуре предприятия в целом.
Оно предоставляет пользователям возможность смотреть множество различных программ, подготовленных сотрудниками редакции.
Мужественный, грамотный, профессионально подготовленный сотрудник, требовательный командир.
Милицию стали покидать наиболее подготовленные сотрудники, пополняя ряды коммерсантов, безработных, бандитов…
– Затем был сформирован отдел из двадцати пяти хорошо подготовленных сотрудников, который отрабатывал тактику освобождения заложников, приёмы рукопашного боя.
Для осуществления этих «мер специального характера» в составе группы числится некоторое (очень ограниченное) количество специально подготовленных сотрудников, руководитель которых может привлекать по необходимости для совместной работы нужных специалистов из других ведомств.

Значение слова «сотрудник»

Значение слова «подготовленный»

  • ПОДГОТО'ВЛЕННЫЙ, ая, ое; -лен, а, о. 1. Прич. страд. прош. вр. от подготовить. П. заранее ответ. Он оказался подготовленным к этому известию. 2. только полн. формы. Получивший нужную подготовку, вполне годный к чему-н. Практические занятия для подготовленных (в отличие от начинающих). (Толковый словарь Ушакова)

    Все значения слова ПОДГОТОВЛЕННЫЙ

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «сотрудник»

СОТРУ́ДНИК, -а, м. 1. Тот, кто работает вместе с кем-л., помогает в каком-л. деле.

Все значения слова «сотрудник»

Значение слова «подготовленный»

ПОДГОТО'ВЛЕННЫЙ, ая, ое; -лен, а, о. 1. Прич. страд. прош. вр. от подготовить. П. заранее ответ. Он оказался подготовленным к этому известию. 2. только полн. формы. Получивший нужную подготовку, вполне годный к чему-н. Практические занятия для подготовленных (в отличие от начинающих).

Все значения слова «подготовленный»

Синонимы к слову «подготовленный»

Синонимы к слову «сотрудник»

Ассоциации к слову «сотрудник»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я