Предложения со словосочетанием «поведение команды»

Но как известно каждому спортивному менеджеру или болельщику, зная отдельных игроков, вы всё-таки не можете предсказать поведение команды.
Необходимо контролировать поведение команды, поскольку, как и везде, именно правильное поведение помогает игрокам на их пути.
Или менеджера, который может прогнозировать поведение команды и оптимизировать рабочие процессы на основе анализа коммуникаций.
Однако управлять поведением команды игроков, которые уверены, что у них есть всё необходимое для победы, непросто.
Автор приводит хороший пример: любому спортивному менеджеру или болельщику известно, что, даже досконально зная качества отдельных игроков, всё-таки невозможно предсказать поведение команды.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: правозаступничество — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Интересно то, что правила спортивных соревнований довольно точно копируют несимметричность окружающей среды, засчитывая большие призовые очки или вводя штрафные санкции за определённое поведение команд и игроков, причём достаточно часто меняя эти правила для повышения привлекательности спортивных соревнований.
Им известны результаты проекта Aristotle компании Google, который предусматривает моделирование поведения команд в рабочей обстановке с целью повышения психологического комфорта, надёжности, взаимопонимания и улучшения внутренней организации.
Но если отвлечься от индивидуальных качеств, то что – или отсутствие чего – в поведении команды мешало ей добиваться успеха?
– Дело не в них… хотя и в них тоже. Просто проблем накопилось со всех сторон. Да ещё сегодня поведение команды меня откровенно расстроило…
Применение теории фазовых переходов к поведению команд, компаний и других групп людей, объединённых общей миссией, позволяет быстрее выработать и качественные практичные правила реализации безумных идей.
Внезапные перемены в поведении команд и компаний представляют собой загадку и для экономики, и для социальных наук.
В сочетании с морской болезнью, это давало возможность нашего длительного умопомраченного содержания в трюме и своеобразность поведения команды в отдельных случаях какого-то внутреннего неповиновения.
Социально-психологические исследования, посвящённые стилям руководства и роли руководителя как человека, формирующего общественное мнение в группах, открывают не только перспективу, необходимую для понимания поведения команды в спорте – особенно для тех групп, которые складываются неформально —, но могут быть частично перенесены и на знания взаимосвязи между ролью учителя и ученика.
– Я доложу сенату о безупречном поведении команды.
Разбор вчерашнего поведения команды, естественно, отменялся.
Тем временем поведение команды стало угрожающим.

Цитаты из русской классики со словосочетанием «поведение команды»

  • В каждом селении живет также надзиратель, чаще всего нижний чин местной команды, безграмотный, который докладывает проезжим чиновникам, что всё обстоит благополучно, и наблюдает за поведением поселенцев и за тем, чтоб они без спросу не отлучались и занимались сельским хозяйством.
  • (все цитаты из русской классики)

Значение слова «поведение»

  • ПОВЕДЕ́НИЕ, -я, ср. 1. Образ жизни, совокупность поступков и действий кого-л. Примерное поведение. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ПОВЕДЕНИЕ

Значение слова «команда»

  • КОМА́НДА, -ы, ж. 1. Краткий устный приказ командира по установленной форме. Подать команду. Отдавать команду. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова КОМАНДА

Афоризмы русских писателей со словом «поведение»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «поведение»

ПОВЕДЕ́НИЕ, -я, ср. 1. Образ жизни, совокупность поступков и действий кого-л. Примерное поведение.

Все значения слова «поведение»

Значение слова «команда»

КОМА́НДА, -ы, ж. 1. Краткий устный приказ командира по установленной форме. Подать команду. Отдавать команду.

Все значения слова «команда»

Синонимы к словосочетанию «поведение команды»

Ассоциации к слову «поведение»

Ассоциации к слову «команда»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я