Предложения со словосочетанием «платить за рекламу»

Поскольку власть перешла к обычным людям, бренды стали платить за рекламу создателям видео, собравшим на своих каналах уникальную, органичную зрительскую аудиторию.
Фирма платит за рекламу; реклама повышает продажи, разъясняя покупателям преимущества данного продукта перед конкурентами; фирма получает прибыль.
– Вы тоже не очень покладисты, – решила поставить я его на место, – ваша руководительница не жалует журналистов, отказывается от интервью, вы не согласны платить за рекламу столько, сколько положено…
Вы поймите, если блоггерам платят за рекламу огромную сумму, то почему не могут заплатить тому же работнику фермы, за молоко, например, полезней вашей рекламы будет, разве не так?

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: африкантроп — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Да оно и понятно, раз есть желающие платить за рекламу, значит и есть те, кто на этом зарабатывает.
Ведь агентство платило за рекламу, занималось продвижением моей квартиры.
Замечу, многозначительность возникает потому, что фирма щедро платит за рекламу своей продукции, любой сайт такого рода существует на «подачки» рекламодателей, ну а топ-модель исполняет роль живого манекена тоже не бесплатно.
Ради упоминания своей продукции на страницах блогеров, компании готовы не только высылать её бесплатно, но и платить за рекламу немалые деньги.
Неужели ей платят за рекламу красот?
Хотя почему я должен платить за рекламу?
Вывод: мы платим за рекламу рекламодателям, а те – телевидению.
Не хотят платить за рекламу по телевидению.
Разумеется, чем больше вовлечённость, тем больше брендов готовы платить за рекламу.
Мама такая, он в два раза дороже, зачем платить за рекламу, так что крекеры “Дж.
Я же не блогер какой-нибудь, мне миллионы не платят за рекламу щёток для задницы, но если есть шанс вытащить брата, я должна это сделать.
Ну да, придётся из своего кармана платить за рекламу и обслуживание карты, а также отчислять налоги, платить арендную плату и коммуналку – это серьёзные издержки, но раз сделала себе имя, можно и в одиночку рассчитаться и приобрести подобие независимости.
Блоггерам платят за рекламу в соответствии с генерируемым трафиком.

Цитаты из русской классики со словосочетанием «платить за рекламу»

Значение слова «плакать»

  • ПЛА́КАТЬ, пла́чу, пла́чешь; прич. наст. пла́чущий; несов. 1. Проливать слезы (от горя, боли и т. п.). Горько плакать. Плакать от жалости. Плакать от обиды. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ПЛАКАТЬ

Значение слова «реклама»

  • РЕКЛА́МА, -ы, ж. 1. Широкое оповещение о потребительских свойствах товаров и различных видах услуг с целью создания спроса на них. Торговая реклама. Широковещательная реклама. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова РЕКЛАМА

Афоризмы русских писателей со словом «плакать»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «плакать»

ПЛА́КАТЬ, пла́чу, пла́чешь; прич. наст. пла́чущий; несов. 1. Проливать слезы (от горя, боли и т. п.). Горько плакать. Плакать от жалости. Плакать от обиды.

Все значения слова «плакать»

Значение слова «реклама»

РЕКЛА́МА, -ы, ж. 1. Широкое оповещение о потребительских свойствах товаров и различных видах услуг с целью создания спроса на них. Торговая реклама. Широковещательная реклама.

Все значения слова «реклама»

Синонимы к словосочетанию «платить за рекламу»

Ассоциации к слову «плакать»

Ассоциации к слову «реклама»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я