Предложения со словосочетанием «писать курсовые»

Когда я закончил писать курсовую работу по этому предмету, то пришёл к окончательному выводу, что решительно невозможно заставить кого-то сделать то, что ему не нравится, не применяя силу.
Мы провели пять коротких сессий, поняли причину его поведения – в институте он привык писать курсовые работы и готовиться к экзаменам в последнюю ночь – и совместными усилиями изменили его поведение.
Я, который после занятий бежал на работу, а ночью писал курсовую.
Кое – как уговорили его, что мы хорошо подготовимся и сдадим экзамен по его предмету в августе; он согласился, и тут же выдал нам дополнительно темы новых рефератов, хотя мы уже писали курсовые работы в зимнем семестре.
Один приходит в музей, чтобы погреться в студёный денёк, другой – приобщиться к великому; одни благодаря музеям пишут курсовые работы и защищают научные диссертации, другие с их помощью пытаются произвести впечатление на объект ухаживаний.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: галогенирование — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Его поэмы учили наизусть в школах, а студенты писали курсовые работы о его трудах.
Тем не менее я узнавал много нового, читая книги у себя в спальне до глубокой ночи и помогая студентам в африканском университете писать курсовые работы.
– Мне нет нужды с кем-либо знакомиться, – вместо этого произнесла она. – Я уже говорила, что хочу писать курсовую у вас.
Первое, что нам необходимо сделать, прежде чем начать писать курсовую работу, это изучить методические рекомендации по её написанию.
В конце первого курса вы выберите одно из направлений, по которому потом будете писать курсовые работы и диплом.
Студент. Здравствуйте. Я бы хотел в этом году писать курсовую работу на вашей кафедре.
Студенты обычно пишут курсовые и дипломные работы и защищают их перед комиссией.
И с учебой хорошо устроился – жена пишет курсовые, наверняка еще и половину экзаменов сдает за двоих, если не все… а потом получит диплом и будет говорить всем, что у него высшее образование, красота…
Кто догадается, что ради таких покупок ей приходится по вечерам писать курсовые за других девчонок.
– О себе. Откуда вы, чем увлекаетесь и прочее. Не бойтесь, это не допрос. Просто так вам будет легче писать курсовую.
Теперь в ускоренном режиме пишу курсовые.
Мы переглянулись. С одной стороны впятером куда проще писать курсовую по защите. Но с другой – это означало, что задание будет практически невыполнимым.
На третьем курсе писала курсовую по второму поколению богов древнегреческой мифологии.
– Я не имею права себя жалеть и погружаться в депрессию, мне нужно писать курсовую работу.
И как раз сейчас пишет курсовую про страшные сны городских жителей.
Кстати, я на первом курсе собираюсь писать курсовую по теме «Психологические аспекты интереса субъекта к сверхъестественному».
Продавала косметику, писала курсовые заочникам.
В связи с этим, они предлагали ему подарить ноутбук, дабы тот мог писать курсовые работы в электронном виде.
Похоже, это были ящеры и змеи, про которых я когда-то писала курсовую по межпланетной зоологии.
– Скоро настанет пора писать курсовые, сдавать диплом, а тебе нужен кто-нибудь, кто перепечатает, а то и поправит всё это.
Спокойно разговаривала, а при первой же возможности удрала из ресторана, сославшись на занятость и необходимость писать курсовую работу.
Я включил наш старый ноутбук, на котором мы совсем недавно писали курсовые и рефераты и к счастью интернет на нём работал, значит, не всё было ещё потеряно и мы могли хоть как-то скоротать оставшуюся ночь.
Так вот, редкие студенты сами пишут курсовые дипломные работы, большинство без зазрения совести заимствует их из сети.
Устроился писать курсовую к её научному руководителю, ходил на дни рождения к подругам.
Они тогда писали курсовую, приходилось допоздна копаться в литературе.
Сначала это были разовые проекты, ведь я была студенткой, и нужно было как-то успевать ходить на лекции и вовремя писать курсовые, но год назад, в день моего выпуска из института, эта эксцентричная творческая натура позвала меня в свою команду в качестве штатного художника.
Хочу потом с тобой обсудить кино. Думаю писать курсовую на эту тему. Ну что, пойдём?
Лень мне было, скучно писать курсовую по одному из предметов.
Потом они пишут курсовую объёмом минимум десять страниц, посвящённую вступительным экзаменам в мединститут, и, наконец, за неделю до начала лета начинают ходить тенью за каким-нибудь специалистом в выбранной сфере, чтобы тот дал им хорошую рекомендацию.
Я сижу за компьютером, пытаюсь писать курсовую.
Мне не приходилось писать курсовые и дипломные работы, публиковать научные статьи, защищать диссертации, и я не имею ни малейшего представления, как должна выглядеть книга на философскую тему.
У вас грамотный язык, но всё будто под копирку, структура одинаковая, словно вы всё ещё пишете курсовые в вузе.
Судя по объявлениям, которые висят возле подъезда, властелин мира уже подрабатывает уборщицей на полставки, грузчиком на складе, а потом, выжимая тряпку, бежит писать курсовые и рефераты, чтобы по вечерам приторговывать в сигаретном ларьке.
Если отбросить все неприличные эпитеты, которыми она одарила умника, то получится вот что: некий одарённый (не мозгами, это уж точно) боевой маг писал курсовую.
Светка работала мерчендайзером на сигаретах, а я проводила всё время на учёбе. А в свободное от института время писала курсовые и дипломы на заказ.
На следующий день он лично принёс мне извинения, а потом потребовал писать курсовую по этой теме и выступить с ней на слёте представителей ковенов по окончанию учебного года.
Если бы я действительно писала курсовую, то мне не позволили бы вернуться в тот мир, где произошла такая трагедия. Хорошо, что остальные этого не понимают.
Я туда ходил писать курсовую.
Пятнадцатилетний подросток писал курсовые для раздолбаев–студентов по философии.
Полагаю, есть люди, которым нравится это занятие, но мне казалось, что я пишу курсовую работу.
Помню, в университете писала курсовую по коллективному бессознательному, чуть весь мозг не вывернула, пытаясь докопаться до сути.
На третьем курсе я писал курсовую работу по фантастике и диплом тоже решил писать по фантастике.
И на основе этого виртуального государства студенты начали писать курсовые и дипломные работы, например, всё по тому же моделированию социально-экономических процессов.
Сама работала, училась заочно, по ночам писала курсовые работы.

Цитаты из русской классики со словосочетанием «писать курсовые»

Значение слова «писать»

  • ПИСА́ТЬ, пишу́, пи́шешь; прич. наст. пи́шущий; прич. страд. прош. пи́санный, -сан, -а, -о; деепр. не употр.; несов., перех. (несов. написать). 1. также без доп. Изображать на бумаге или ином материале какие-л. знаки (буквы, цифры и т. п.). Писать буквы. Писать ноты. Писать чернилами. Писать мелом на доске. Писать неразборчиво. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ПИСАТЬ

Значение слова «курсовой»

  • КУРСОВО́Й, -а́я, -о́е. Прил. к курс (в 1, 5 и 7 знач.). Курсовая студенческая работа. Курсовой экзамен. Курсовое собрание. Курсовая цена акций. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова КУРСОВОЙ

Афоризмы русских писателей со словом «писать»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «писать»

ПИСА́ТЬ, пишу́, пи́шешь; прич. наст. пи́шущий; прич. страд. прош. пи́санный, -сан, -а, -о; деепр. не употр.; несов., перех. (несов. написать). 1. также без доп. Изображать на бумаге или ином материале какие-л. знаки (буквы, цифры и т. п.). Писать буквы. Писать ноты. Писать чернилами. Писать мелом на доске. Писать неразборчиво.

Все значения слова «писать»

Значение слова «курсовой»

КУРСОВО́Й, -а́я, -о́е. Прил. к курс (в 1, 5 и 7 знач.). Курсовая студенческая работа. Курсовой экзамен. Курсовое собрание. Курсовая цена акций.

Все значения слова «курсовой»

Синонимы к словосочетанию «писать курсовые»

Ассоциации к слову «писать»

Ассоциации к слову «курсовая»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я