Карта словосочетания «персонал школы» примеры предложения

Предложения со словосочетанием «персонал школы»

Поэтому нужно постараться, чтобы ценности исходили не только от педагогического состава, но и от обслуживающего, технического персонала школы.
Вот и сейчас все ученики, учителя и обслуживающий персонал школы магии спят.
Статистически достоверная связь прослеживается между плотностью расселения и уровнем власти, ответственной за управление персоналам школ: в странах с низкой плотностью расселения эти вопросы находятся в ведении самой школы или местной власти, но по мере роста плотности расселения полномочия по управлению персоналом смещаются на субнациональный или даже национальный уровень.
Если пройти под неприметной аркой, можно выйти к калитке, которая использовалась персоналом школы.
Весь взрослый персонал школы жил на втором этаже, так же как и ученики младшей школы, а ребята постарше располагались на последующих этажах.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: километровка — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
А как иначе, ведь когда ученики и персонал школы увидели моего второго фамильяра, так и зависли.
Несмотря на все усилия персонала школы и даже её собственные, порой над ним издевались.
– На время расследования всему персоналу школы запрещено её покидать. Свободны.
По заведённому порядку, поступающих в школу детей – нарядных, весёлых, с сияющими любопытством глазами, – взволнованные родители привозили утром, и с рук на руки передавали персоналу школы.
– С каждого контракта шестьдесят процентов это себестоимость обучения, в эти проценты входит закупка нейроустройств, пакетов баз, комплектация и утилизация необходимого оборудования, работы по установке нейросетей и имплантатов, процесс обучения и отчисления в зарплатный фонд оплата труда персонала школы, участвующего непосредственно в обучении, это медики, инженеры и психологи.
Несмотря на готовность всего народа, на сочувствие и непосредственное участие начальника округа, запятая уже вышла в том, что когда предложили учебному персоналу школы составить новые программы, то он весь выразился против прогимназии.
– Вон в том шкафу заперты личные дела персонала школы.
– Доступ к нему имеют только избранные члены персонала школы.
Исключение, как правило, составляли физруки и трудовики, но постоянное вылавливание нарушителей в туалетах по просьбе женского персонала школы им претило.
Персонал школ элитной касты был только из числа жителей этого слоя. Контакты детей элитной касты с людьми массовой касты были полностью исключены.
После этого случая персонал школы уверился, что она его дочь, и строил догадки, придумывал романтические истории.
Персонал школы хвалил за ум, а что вышло?!
Затем, на следующий день, в семь утра тех. персонал школы обнаружил спящим в теплице этого, самого отличившегося…
Может быть персонал школы ещё, но они уже расходятся.
Но, надо сказать, учителя и персонал школы сделали всё, чтобы им помочь.
Но решив, что, случись беда, известили бы, заторопился к дежурному газику, доставлявшему персонал школы к электричке.
Кто из персонала школы завтра свободен?
Детей и персонал школы проверили в первую очередь, поэтому они успели вернуться сюда, чтобы…
Весь персонал школы отлично знал: сияющая улыбка начальницы, равно как и её склонность называть подчинённых уменьшительными именами, не что иное как прелюдия к пренеприятнейшим вещам, например, очередному нагоняю за неверно заполненный журнал, или минутное опоздание на урок.
И на следующий день она как ни в чём не бывало распекала персонал школы за плохую уборку?
Мораль: Цель данного проекта – привить чувство благодарности и уважение к сотрудникам технического персонала школы, труд которых не всегда замечают окружающие.
Ещё пять делятся между всеми бухгалтерами, экономистами и обслуживающим персоналом школы, младшими медработниками и сторонними консультантами, если кто-то из них привлекался.
Он вспомнил как в прошлом году родители шёпотом, чтобы не услышал обслуживающий персонал школы, спели ему песенку «С днём рождения».
Это было необычно: по заведённому порядку, поступающих в школу детей – нарядных, весёлых, с сияющими любопытством глазами, взволнованные родители привозили утром, и с рук на руки передавали персоналу школы.
Но не в этом суть дела, важно то, что посетителем помещения был не член персонала школы, я знаю, как звучит голос уборщика и знаю расписание, когда сюда приходит учитель музыки.
Технический персонал школы тоже, в основном, был отсюда.

Цитаты из русской классики со словосочетанием «персонал школы»

  • Не знаю, разошелся ли он лично с Некрасовым к тому времени (как вышло это у Тургенева), но по направлению он, сделавшись редактором «Библиотеки для чтения» (которую он оживил, но материально не особенно поднял), стал одним из главарей эстетической школы, противником того утилитаризма и тенденциозности, какие он усматривал в новом руководящем персонале «Современника» — в Чернышевском и его школе, в Добролюбове с его «Свистком» и в том обличительном тоне, которым эта школа приобрела огромную популярность в молодой публике.
  • (все цитаты из русской классики)

Значение слова «персонал»

  • ПЕРСОНА́Л, -а, м. Личный состав какого-л. учреждения, предприятия или часть этого состава, представляющая собой группу по профессиональным или иным признакам. Персонал театра. Административный персонал. Преподавательский персонал. Технический персонал учреждения. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ПЕРСОНАЛ

Значение слова «школа»

  • ШКО́ЛА, -ы, ж. 1. Учебное заведение, которое осуществляет общее образование и воспитание молодого поколения, а также здание, в котором помещается это заведение. Начальная школа. Средняя школа. Ходить в школу. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ШКОЛА

Афоризмы русских писателей со словом «школа»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «персонал»

ПЕРСОНА́Л, -а, м. Личный состав какого-л. учреждения, предприятия или часть этого состава, представляющая собой группу по профессиональным или иным признакам. Персонал театра. Административный персонал. Преподавательский персонал. Технический персонал учреждения.

Все значения слова «персонал»

Значение слова «школа»

ШКО́ЛА, -ы, ж. 1. Учебное заведение, которое осуществляет общее образование и воспитание молодого поколения, а также здание, в котором помещается это заведение. Начальная школа. Средняя школа. Ходить в школу.

Все значения слова «школа»

Синонимы к слову «персонал»

Синонимы к слову «школа»

Ассоциации к слову «персонал»

Ассоциации к слову «школа»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я