Предложения со словосочетанием «перечисленные документы»

Какой из перечисленных документов предоставляется для государственной регистрации коллегии адвокатов?
Отмечу, что при отсутствии возражений со стороны страховой компании можно предоставлять копии перечисленных документов.
Перечисленные документы гражданин может представить в налоговую инспекцию по месту жительства и через своего представителя или отправить по почте заказным письмом с объявленной ценностью.
Первый из перечисленных документов представляет собой очень глубокий научный обзор проблемы, а остальные – руководства к практическому применению.
Однако хрупкость базиса лишь кажущаяся: всё дело в том, что перечисленные документы гарантируют равные гражданские права и свободы для всех граждан страны.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: аниматизм — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
При этом перечисленные документы включены для обязательного исполнения в требования для подрядчиков и поставщиков.
Согласно перечисленным документам общие людские потери армии с военно-оперативной точки зрения делятся на безвозвратные и санитарные.
Если у заёмщика есть созаемщики или поручители, то им так же необходимо представить в банк перечисленные документы (www.denisshevchuk.narod.ru).
В рамках перечисленных документов неоднозначным является вопрос о возможности отнесения к категории «медицинские работники» руководителей медицинских организаций.
В последнем из перечисленных документов подчёркивается, что на сегодняшний день потенциал экономического роста в рамках использующейся в последние годы экспортно-сырьевой модели фактически исчерпан.
При этом следует отметить, что перечень не может быть исчерпывающим, но он является минимально обязательным, так как без наличия перечисленных документов в этом разделе служебное расследование будет считаться не проведённым или проведённым незаконным образом.
Все перечисленные документы ратифицированы и нашей страной.
Все ксерокопии перечисленных документов, Председатель правления удостоверяет свой подписью и печатью.
Порядок их исчисления и уплаты установлен федеральными и региональными законами, нормативными правовыми актами представительных органов муниципальных образований, а в случаях, прямо предусмотренных перечисленными документами, – и подзаконными актами (см. рис. 2).
Все перечисленные документы требуются так же и в том случае, если гражданин намерен работать менее 90 дней.
Перечисленные документы подготавливаются исключительно заказчиком, они не являются результатом какого-либо согласования с претендентами на участие в закупочной процедуре или её участниками.
– Когда вы сможете передать перечисленные документы? – резко спросил он.
По большому счёту все перечисленные документы носят формальный характер и принимаются больше для галочки.
Все выше перечисленные документы требуют пояснений.
Какой из перечисленных документов предоставляется для государственной регистрации адвокатского бюро?

Значение слова «документ»

  • ДОКУМЕ́НТ, -а, м. 1. Деловая бумага, служащая доказательством чего-л., подтверждающая право на что-л. Оправдательный документ. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ДОКУМЕНТ

Значение слова «перечисленный»

  • ПЕРЕЧИ'СЛЕННЫЙ, ая, ое; -лен, а, о. 1. Прич. страд. прош. вр. от перечислить. Суммы, перечисленные на текущий счет. 2. только полн. формы. Упомянутый при перечислении (книжн.). Никто из перечисленных лиц не явился. (Толковый словарь Ушакова)

    Все значения слова ПЕРЕЧИСЛЕННЫЙ

Афоризмы русских писателей со словом «документ»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «документ»

ДОКУМЕ́НТ, -а, м. 1. Деловая бумага, служащая доказательством чего-л., подтверждающая право на что-л. Оправдательный документ.

Все значения слова «документ»

Значение слова «перечисленный»

ПЕРЕЧИ'СЛЕННЫЙ, ая, ое; -лен, а, о. 1. Прич. страд. прош. вр. от перечислить. Суммы, перечисленные на текущий счет. 2. только полн. формы. Упомянутый при перечислении (книжн.). Никто из перечисленных лиц не явился.

Все значения слова «перечисленный»

Синонимы к слову «перечисленный»

Синонимы к слову «документ»

Ассоциации к слову «документ»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я