Предложения со словосочетанием «перехват клиента»

Успех в конкурентной борьбе и способности компании к перехвату клиентов зависят от таких характеристик, как размер компании, занимаемая доля рынка, опыт работы на данном рынке и множества других факторов.
Особенностью перехвата клиента с использованием товаров-заменителей является необходимость учёта движения товара по своему жизненному циклу, а также возможности перехода потребителей на новые, более современные продукты.
На зрелом рынке перехват клиента является одним из важнейших инструментов решения стратегических задач компании.
Таким образом, если все этапы перехвата клиента выполнены правильно, то перехват клиента осуществляется просто. Очень просто.
Дальнейшее изложение будет посвящено подробному рассмотрению основных этапов, необходимых для осуществления перехвата клиента.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: гипогенный — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Эксперты указывают, что на перехват клиента надо потратить в три раза больше ресурсов, чем на работу со старым клиентом.
Для этого выстраивается система защиты клиента от активных действий конкурентов по перехвату клиента.
На насыщенном рынке навыки перехвата клиента становятся ключевыми.
Третий вектор: перехват клиента одним из участников сбытового канала.
На насыщенном рынке активизация деятельности по перехвату клиентов является одним из необходимых условий эффективности компании в целом, а способность компании и её продавцов осуществлять перехват клиента становится залогом успешного развития компании.
Если основная деловая активность клиента связана с вашим конкурентом и вы хотите, чтобы клиент работал с вами, вы предпринимаете определённые действия по перехвату клиента у конкурента, после чего клиент основной фокус взаимодействия переносит с вашего конкурента на вас.
Для планирования наступательных действий по захвату рынка и перехвату клиентов очень важно обладать информацией об общей структуре отрасли, темпах роста и уровне нестабильности, долях рынка, занимаемых основными конкурентами, и др.
Алгоритм перехвата клиентов, с нашей лёгкой руки, будет называться SIMPLE (англ. simple – простой, несложный).
Давайте начнём с того, почему тема перехвата клиентов конкурента так важна в условиях падающей экономики и падающих рынков?
Первая глава — «Перехват клиентов конкурентов на падающем рынке».
Итак, вот наш алгоритм перехвата клиента конкурента: выход на лицо, принимающее решение; small talking; мегапредложение или «предложение мафии»; если не срабатывает, вопросы, с кем работаете, всем ли довольны, нет ли каких-то проблем, которые позволяют выхватить тех, кто действительно недоволен текущим поставщиком.
Обратите внимание: когда мы говорим о новых клиентах, о перехвате клиентов конкурентов, не имеется в виду, что это только компании, которые вы вообще знать не знаете, они не знают вас, и вы никогда не общались.
Наша первая тема, для многих самая актуальная, – «Перехват клиентов конкурента».
Два состояния экономики являются наилучшим временем для перехвата клиентов конкурентов: рост и падение.
Он не относится к перехвату клиентов конкурентов, но поясняет, как вообще работает «нога в двери».

Цитаты из русской классики со словосочетанием «перехват клиента»

  • Несмотря на свои молодые лета, Перехватов был ревизором каких-то больниц и, получа в последнее время сей почти генеральский крест, начал в нем ездить к своим клиентам, из которых многие (по большей части купцы) сразу же сочли нужным возвысить ему плату до десяти рублей серебром за визит.
  • (все цитаты из русской классики)

Значение слова «перехват»

Значение слова «клиент»

  • КЛИЕ́НТ, -а, м. 1. Лицо, поручившее ведение своего дела адвокату, нотариусу и т. п. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова КЛИЕНТ

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «перехват»

ПЕРЕХВА́Т, -а, м. 1. Действие по глаг. перехватитьперехватывать (в 1, 2, 3, 4, 5 и 8 знач.). Перехват мяча.

Все значения слова «перехват»

Значение слова «клиент»

КЛИЕ́НТ, -а, м. 1. Лицо, поручившее ведение своего дела адвокату, нотариусу и т. п.

Все значения слова «клиент»

Синонимы к слову «перехват»

Синонимы к слову «клиент»

Ассоциации к слову «перехват»

Ассоциации к слову «клиент»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я