Предложения со словосочетанием «пересмотр итогов приватизации»

Само собой напрашиваются пересмотр итогов приватизации и национализация находящихся сейчас в собственности сверхбогатых национальных богатств.
Сторонники повышения роли государства считают, что методами активной промышленной политики, государственными инвестициями в основной и оборотный капитал, с помощью пересмотра итогов приватизации и укрепления государственного сектора в экономике можно стимулировать экономический рост.
Никаких намерений осуществить комплексный пересмотр итогов приватизации власть не демонстрировала; более того, в случае принятия бизнесом новых правил игры она становилась основным гарантом сохранения той структуры собственности, которая сложилась к концу 1990-х годов.
Ну а по поводу выполнения второго условия – не допустить пересмотра итогов приватизации, – надеюсь, уточнять не надо.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: укротиться — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
– Налицо – пересмотр итогов приватизации начала девяностых годов.
– Не нравится, но они за стабильность, – мямлю я не вполне уверенно: сайт Regnum.ru открывается с заголовка «Большинство опрошенных бизнесменов согласны на частичный пересмотр итогов приватизации».
– Скажи своему бывшему мужу, что пересмотр итогов приватизации уже произошёл.
Но меня берут большие сомнения, что даже в случае победы на этих выборах он реально сможет провести пересмотр итогов приватизации.
Нет, за тотальный пересмотр итогов приватизации!
Мы выступим с программой пересмотра итогов приватизации в пользу большинства населения, для совсем бедных регионов подымем лозунг «Все отнять и поделить!», и буржуазная власть слетит.

Значение слова «пересмотр»

Значение слова «итог»

Значение слова «приватизация»

  • Приватизация — форма преобразования собственности, представляющая собой процесс передачи-продажи (полной или частичной) государственной (муниципальной) собственности в частные руки. В приватизации участвуют минимум две стороны, и обязательно одна из сторон — организация — даже такая, как государство. (Википедия)

    Все значения слова ПРИВАТИЗАЦИЯ

Афоризмы русских писателей со словом «пересмотр»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «пересмотр»

ПЕРЕСМО́ТР, -а, м. Действие по знач. глаг. пересмотретьпересматривать. Пересмотр судебного решения. Пересмотр школьной программы.

Все значения слова «пересмотр»

Значение слова «итог»

ИТО́Г, -а, м. 1. Общая сумма.

Все значения слова «итог»

Значение слова «приватизация»

Приватизация — форма преобразования собственности, представляющая собой процесс передачи-продажи (полной или частичной) государственной (муниципальной) собственности в частные руки. В приватизации участвуют минимум две стороны, и обязательно одна из сторон — организация — даже такая, как государство.

Все значения слова «приватизация»

Синонимы к словосочетанию «пересмотр итогов приватизации»

Ассоциации к слову «пересмотр»

Ассоциации к слову «итог»

Ассоциации к слову «приватизация»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я