Предложения со словосочетанием «переместиться в будущее»

Конечно, наука пока не изобрела машину, позволяющую перемещать физическое тело вперёд и назад во времени, однако есть устройство, позволяющее перемещаться в будущее своим сознанием и получать оттуда информацию.
Благодаря этому методу можно перемещаться в будущее и оценивать уже законченный продукт по реакции потребителей, не тратя при этом лишних денег.
– Ага, лорд читал, как переместиться в будущее и поменяться телам, – прошептал он и читал дальше. Получалось, что он изучал способ перемещения в будущее.
Перемещаясь в будущее, она стирала собственную историю, и пространство не могло её идентифицировать.
Вывод был такой: нужно войти в очень глубокое состояние медитации (или похожее на транс состояние ума), а затем переместиться в будущее, чтобы посмотреть результаты соревнований.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: фукус — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Перемещаться в будущее я не хочу – у меня в этом месте стоит прочное табу.
Э – Мы ещё дальше должны перемещаться в будущее? Слушайте, я на это не подписывался! Да и кто сказал, что эти пророчества правда?
Если она двигалась по часовой стрелке, сталкер перемещался в будущее, если против, то в прошлое.
– И переместилась в будущее, в моё время,– закончил её фразу мужчина – мы встретились, проводник сам активировался, я попал сюда, она осталась там, а проводник сломался, не работает.
– Но вы говорили, что перемещаться в будущее, кроме как возвращаясь в исходную точку, невозможно.
В ходе серии экспериментов бактерии, блохи, мыши, кролики, собаки и ручной медведь успешно переместились в будущее от нескольких секунд до нескольких дней.
В автобусе ты с ним сядешь на заднее сидение и переместишься в будущее.
Но при этом каждый миг мы перемещаемся в будущее.
– Но ведь, если ты покинешь прошлое и переместишься в будущее, то ты не умрёшь, и могилы у тебя не будет.
Поэтому если мы из прошлого попробуем снова переместиться в будущее, то вернёмся в новую для нас реальность, можно назвать её параллельной.
– Я понял, значит, это они перед гибелью перемещались в будущее земли на машине времени, чтобы оставить важное послание потомкам.
Вот так – с ватагой «беззаботных ротозеев» в туристической группе – я из 2025-го как будто переместился в будущее, опередив время на 20 лет.
При помощи одного марала, который мне симпатизирует, я скоро узнаю некоторые коды для айкона, правда, их хватит, чтобы переместиться в будущее только лет на сто-двести.
Но при такой практике разум может «блуждать», уходить в прошлое, перемещаться в будущее, испытывать целый букет эмоций.
Затем вы переместитесь в будущее, обнаружите в нём ту же размерность n-мерного времени и остановитесь в точке будущего, последующей за наступлением последнего желаемого события.
– Вы тоже перемещаетесь в будущее. Все мы перемещаемся в будущее. И пока шла экскурсия, мы все переместились на сорок минут вперед. Это в среднем.
Прибор, который с лёгкостью отправлялся в прошлое, не мог переместиться в будущее.
Несмотря на пребывание в крепости, ему ничего не мешало переместиться в будущую столицу и провести день, гуляя по улицам или общаясь с заново формирующейся знатью.
Я даже могу заглянуть в прошлое или переместиться в будущее.
– Он незаконно переместился в будущее, использовал телепорт.
Ибо сознание может перемещаться в будущее или прошлое.
Я не имею возможности перемещаться в будущее так далеко.
Затем выяснилось: если на одушевлённого носителя прикрепить неодушевлённый предмет (например, закрепить бурому мишке между задних лап велосипед), то этот неодушевлённый предмет тоже переместится в будущее вместе с одушевлённым носителем.
—Сейчас тебе нужно отдохнуть, после того как человек перемещается в будущее ему нужно восстановление,твой организм ещё не привык к этому и тебе повезло, что ты вообще выжил.

Значение слова «перемещаться»

Значение слова «будущее»

  • Бу́дущее — гипотетическая часть линии времени, множество событий, которые ещё не произошли, но могут произойти. Ввиду того, что события характеризуются как временем, так и местом, будущее занимает область пространственно-временного континуума. (Википедия)

    Все значения слова БУДУЩЕЕ

Афоризмы русских писателей со словом «перемещаться»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «перемещаться»

ПЕРЕМЕЩА́ТЬСЯ, -а́юсь, -а́ешься; несов. 1. Несов. к переместиться.

Все значения слова «перемещаться»

Значение слова «будущее»

Бу́дущее — гипотетическая часть линии времени, множество событий, которые ещё не произошли, но могут произойти. Ввиду того, что события характеризуются как временем, так и местом, будущее занимает область пространственно-временного континуума.

Все значения слова «будущее»

Синонимы к словосочетанию «переместиться в будущее»

Ассоциации к слову «перемещаться»

Ассоциации к слову «будущее»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я