Предложения со словосочетанием «перейти к упражнениям»

Мальчики уже перешли к упражнениям, но удивительно, что все делали разное.
Конечно же, вы можете сразу перейти к упражнениям и по мере прочтения обращаться к этой главе.
Давайте перейдём к упражнению, которое развивает осознанность чувств и целостный человеческий интеллект.
Теперь перейдём к упражнению: подходим к зеркалу, смотрим на себя так, как привыкли – со своим традиционно приветливым, милым выражением лица.
В конце первой недели мы вновь перешли к упражнению с ящичком.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: отопки — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Теперь мы можем перейти к упражнению, которое позволит нам осознать себя устойчивым и сильным существом, питаемым из неиссякаемого источника.
– Ваши эмоциональные показатели выше нормы, советуем перейти к упражнениям, указанным в инструкции к послеродовым ситуациям, – невозмутимо произнёс голос модератора.
Используя пять комплектов предыдущих упражнений и не получив должного результата, можно перейти к упражнениям, рекомендуемым врачами-ортопедами.
Разогрев организм, перешёл к упражнениям посложнее.
Теперь стоит перейти к упражнениям, нацеленным на деконцентрацию внимания.
Закончив дыхательную гимнастику, принялся за разминку, плавно перешёл к упражнениям посерьёзней.
Если я вас убедила и к медовому месяцу вы готовы, самое время перейти к упражнению «50 вопросов для пар» от компании Soft Teco Team.
У вас может появиться желание сразу перейти к упражнениям, но я настоятельно рекомендую двигаться с начала и работать со всеми разделами по порядку, ведь каждая глава опирается на предыдущую.
В случае, если вы устали от тревоги настолько, что уже нет просто сил даже на прочтение, не то, что на рутину, а обратиться к специалисту возможности нет, вы можете попробовать сразу перейти к упражнениям из главы «Убираем негативные установки».
– Ваши эмоциональные показатели выше нормы, советуем перейти к упражнениям, указанным в инструкции к послеродовым ситуациям.
Теперь перейдём к упражнениям с эспандером.

Цитаты из русской классики со словосочетанием «перейти к упражнениям»

  • Беккер, не спускавший глаз с мальчика, шепнул снова что-то. Мальчик немедленно перешел к другому упражнению. Придерживаясь на руках, он начал осторожно спускать ноги и ложиться на спину. Теперь предстояла самая трудная штука: следовало сначала лечь на спину, уладиться на перекладине таким образом, чтобы привести ноги в равновесие с головою и потом вдруг неожиданно сползти на спине назад и повиснуть в воздухе, придерживаясь только на подколенках.
  • (все цитаты из русской классики)

Значение слова «перейти»

  • ПЕРЕЙТИ́, перейду́, перейдёшь; прош. перешёл, -шла́, -шло́; повел. перейди́; прич. прош. переше́дший; прич. страд. прош. перейдённый, -дён, -дена́, -дено́; деепр. перейдя́; сов. (несов. переходить). 1. перех. или через что. Идя, переместиться, переправиться через что-л., на другую сторону чего-л. Перейти улицу. Перейти через ручей. Перейти линию фронта. Перейти границу. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ПЕРЕЙТИ

Значение слова «упражнение»

Афоризмы русских писателей со словом «перейти»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «перейти»

ПЕРЕЙТИ́, перейду́, перейдёшь; прош. перешёл, -шла́, -шло́; повел. перейди́; прич. прош. переше́дший; прич. страд. прош. перейдённый, -дён, -дена́, -дено́; деепр. перейдя́; сов. (несов. переходить). 1. перех. или через что. Идя, переместиться, переправиться через что-л., на другую сторону чего-л. Перейти улицу. Перейти через ручей. Перейти линию фронта. Перейти границу.

Все значения слова «перейти»

Значение слова «упражнение»

УПРАЖНЕ́НИЕ, -я, ср. 1. Действие по знач. глаг. упражнять и упражняться.

Все значения слова «упражнение»

Синонимы к словосочетанию «перейти к упражнениям»

Ассоциации к слову «перейти»

Ассоциации к слову «упражнение»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я