Предложения со словосочетанием «первопричина заболевания»

Но мы не уделяли внимания первопричинам заболеваний и возможностям разработки более действенных средств лечения или даже обращения вспять болезни, помимо использования фармацевтических препаратов.
Книга предоставляет исчерпывающую информацию по лабораторным анализам для выяснения первопричины заболевания, стратегии питания и образа жизни и список добавок к пище для исцеления кишечника и гармонизации работы иммунной системы.
Вторая, что две тысячи лет назад врачи обладали знаниями или их остатками, намного превосходящими наши, в плане объяснения первопричин заболеваний.
Традиционная медицина за всё время своего существования находилась и находится всё ещё в поиске методов диагностики первопричины заболеваний, так как лабораторные анализы на инфекции, как я уже писала, имеют большие погрешности в достоверности.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: нажимной — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Если же целитель сам исправит последствия погрешностей, греховных деяний человека, без осознания человеком первопричины заболевания, то проблема может вернуться очень даже скоро, так как духовного роста через победу над этим недугом он не совершил.
Устанавливают первопричину заболевания для назначения лечения.
Первопричина заболеваний определяет симптомы и основной дисбаланс, возникший в организме.
Пообщавшись с ней и понаблюдав за её поведением, я увидел первопричину заболевания.
Ежедневно за счёт неконтролируемых психических действий – создания мыслей, эмоций, образов – зарождается множество связей, на поддержание которых мы расходуем огромное количество энергии, что, в свою очередь, может стать первопричиной заболеваний, социальных неудач, травм и снижения способностей к сверхчувственному восприятию.
Одни кристаллы обладают более тонкой вибрацией и потому лучше подходят для работы на эфирном или кармическом плане, другие воздействуют на физическом уровне, влияние третьих едва заметно, но часто именно оно выводит на поверхность первопричины заболеваний.
Она бывает первопричиной заболевания или развивается на фоне уже нарушенной трофики организма.
В случае нестандартного течения болезни строит компьютерную модель биохимических процессов болезни, чтобы понять первопричины заболевания (выявляет нарушения на клеточном и субклеточном уровне).
Для того чтобы понять первопричины заболеваний, разберёмся сначала с отношением к болезни.

Ассоциации к слову «первопричина»

Все ассоциации к слову ПЕРВОПРИЧИНА

Значение слова «первопричина»

Значение слова «заболевание»

  • ЗАБОЛЕВА́НИЕ, -я, ср. 1. Состояние по знач. глаг. заболевать; возникновение болезни. Заболевание гриппом. Предохранить от заболевания. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ЗАБОЛЕВАНИЕ

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «первопричина»

ПЕРВОПРИЧИ́НА, -ы, ж. Основная, исходная причина чего-л.

Все значения слова «первопричина»

Значение слова «заболевание»

ЗАБОЛЕВА́НИЕ, -я, ср. 1. Состояние по знач. глаг. заболевать; возникновение болезни. Заболевание гриппом. Предохранить от заболевания.

Все значения слова «заболевание»

Синонимы к словосочетанию «первопричина заболевания»

Ассоциации к слову «первопричина»

Ассоциации к слову «заболевание»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я