Карта словосочетания «пару программ» примеры предложения

Предложения со словосочетанием «пару программ»

Сегодня почти невозможно представить себе компьютер, на котором не установлена хотя бы пара программ пакета Office.
Через год мы добились разрешения и развесили там мониторы, демонстрировали в перерыве между парами программы собственного видеоканала.
У этого веб-сайта есть несколько побочных «бизнес-направлений», одно из которых – быстрые покупки в сети при помощи ваших банковских реквизитов, а другое – удалённая установка на ваш компьютер пары программ, позволяющих неведомому руританцу найти на нём всё, что может вызвать интерес, включая пароли и финансовые данные.
– Просто мы немного потрудились и составили пару программ на тему твоего отчёта.
Он поставит на компьютер ещё пару программ и научит тебя с ними работать.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: обрезывать — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Как правило, это действительно талантливые художники, которые могут реализовать свои интересные идеи, чаще всего с трудом владеющие компьютером, обычно знающие пару программ, которые позволяют им оформить идею.
Подбор пары программа проводила по запросу мужчины, готового к браку, при этом сверялась масса параметров, которые собирали чуть ли не с рождения каждого мальчика и девочки.
– Написал пару программ и сказочно разбогател буквально за два года.
Я для отмазки проглядел пару программ и отправил её на все четыре стороны.
Маленький телевизор ловил пару программ.
– Молодец, – кивнул отец. – Самый настоящий. А если хочешь, я тебе ещё пару программ покажу.
Он в срочном порядке изучил пару программ компьютерной графики, пролистал московские журналы и решил удивить весь мир необычным дизайном.
Дело в том, что в этом мире имелась пара программ для коней-демонов, одна в темноэльфийском исполнении, вторая в светлоэльфийском.
Как только таймер вверху экрана начал отсчитывать три часа, он сразу зашёл в сеть и скачал пару программ, позволяющих относительно анонимно гулять по сайтам.
Те, кому не нужны стандартные условия для проживания, кого не смущает отсутствие ремонта, текущая крыша, бегающие по номеру тараканы, и кто готов переплатить за наличие ящика с парой программ центрального телевидения.
Думаете, установили пару программ и дело в шляпе?
Там, ещё пару программ заявлено, люди развивают.
– Когда купите камеру – надо будет поставить пару программ.
Поучаствовал в написании пары программ, на которых фирма неплохо заработала?
Он подхватил на руки стоящего рядом мальчика и, усадив на диван, включил ему телевизор. Выбрав пару программ из памяти, запустил воспроизведение.
Я ещё помню, умудрился где-то в сети найти пару программ к нему.
Вот если он запутается, спасует, тогда можно вволю поглумиться, создать ещё пару программ под названием «Неудачник из полиции».

Цитаты из русской классики со словосочетанием «пару программ»

  • И вот после анонса, дней за пять до бенефиса, облекся я, сняв черкеску, в черную пару, нанял лучшего лихача, единственного на всю Пензу, Ивана Никитина, и с программами и книжкой билетов, уже не в «удобке», а в коляске отправился скрепя сердце первым делом к губернатору. Тут мне посчастливилось в подъезде встретить Лидию Арсеньевну…
  • Такова программа всякого современного деятеля, который об общей пользе радеет. Не бредить, не заблуждаться, а ходить по лавкам и… внушать доверие. Ибо ежели мы не будем ходить по лавкам, то у нас, пожалуй, на вечные времена цена пары рябчиков установится в рубль двадцать копеек. Подумайте об этом, тетенька!
  • — Это еще самое лучшее. Но возьмите любую пару молодых супругов. Вот вам программа. Супруг, какой-нибудь гвардейский адъютант, отправляется утром в штаб и там пребывает до пятого часу. Жена поедет в гостиный, с визитами или просто одевается четыре часа, чтобы убить время. Супруг возвращается из штаба кислый, грубый, зевает, не может иногда дождаться обеда и ложится прикурнуть.
  • (все цитаты из русской классики)

Значение слова «пара»

  • ПА́РА, -ы, ж. 1. Два однородных или одинаковых предмета, употребляемые вместе и составляющие одно целое. Пара чулок. Две пары ботинок. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ПАРА

Значение слова «программа»

  • ПРОГРА́ММА, -ы, ж. 1. Содержание и план предстоящей деятельности, работ и т. п. Программа развития индустрии. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ПРОГРАММА

Афоризмы русских писателей со словом «пара»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «пара»

ПА́РА, -ы, ж. 1. Два однородных или одинаковых предмета, употребляемые вместе и составляющие одно целое. Пара чулок. Две пары ботинок.

Все значения слова «пара»

Значение слова «программа»

ПРОГРА́ММА, -ы, ж. 1. Содержание и план предстоящей деятельности, работ и т. п. Программа развития индустрии.

Все значения слова «программа»

Синонимы к словосочетанию «пару программ»

Ассоциации к слову «пара»

Ассоциации к слову «программа»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я