Предложения со словосочетанием «пара сотрудников»

Поддержка финансового директора оказалась мощным рычагом, но менеджеру по продажам хотелось сделать работавшего с ним в паре сотрудника героем, союзником, победителем.
Бухгалтерия, три оптовых экспедиции, 44 магазина, восемь подшефных фермерских хозяйств – в общем, дел невпроворот, мне бы ещё пару сотрудников в отдел и зарплату поднять.
Но скорее всего крупная компания из прославленного индекса будет работать эффективнее чем, например, какой-то неизвестный страт-ап, у которого есть только идея, пара сотрудников и никакого капитала.
Столкнувшись с парой сотрудников офиса, пребывавших в слегка заторможённом состоянии, я отправил их к чёрному входу.
Эти правила собраны в этой книге, одинаково полезной и менеджеру, в подчинении которого всего пара сотрудников, и тому, кто руководит многотысячным коллективом.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: подсалить — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
– Вреда он вам не принесёт, захочет сманить от вас пару сотрудников и на этом всё. Пусть пробует.
Затраты минимальные: придумываешь идею, снимаешь самый маленький офис, нанимаешь пару сотрудников и начинаешь оказывать услуги, привлекая клиентов через объявления на столбах и посредством прямой рекламы в интернете.
Поставил стойку продаж, оформленную в фирменном стиле, выделил пару сотрудников для работы на выходных, когда самый большой поток покупателей, – и свернул, если есть желание, работу сотрудников на неделе, когда поток посетителей спадает.
– По правде говоря, я слышала, как пара сотрудников делали ставки на то, кто из вас выиграет в этом раунде.
Придут ещё пара сотрудников мужа, моя лучшая подруга с супругом и ещё семейная пара.
Через этаж нас дублирует ещё пара сотрудников.
Первым пришёл я, следом за мной ещё пара сотрудников.
Рядом с транспортом их приветствовала группа вожатых и пару сотрудников.
Он и ещё пара сотрудников уцелели.
Конечно, в последнее время, изнывая от большого количества заказов, он пошёл наперекор принципам и нанял пару сотрудников для обработки фотографий.
Я описал ситуацию, когда одна и та же пара сотрудников создаёт разнонаправленные действия в строго соответствии от внутрикорпоративной кадровой политики.
К тому же очень часто в компании появляются «звезды» – один или пара сотрудников, на которых начинают заставлять равняться всех.
Пара сотрудниц обратились с жалобами к руководству, после чего пара сотрудников, на которых пало подозрение получили нагоняй.
В кабинете, как обычно, почти никого ещё не было, кроме пары сотрудников из другой комнаты и уборщицы.
Сёстры обитали на первых двух этажах, на просторном третьем «дежурила» пара сотрудников института (остальные работали где-то в другом месте), а четвёртый этаж сдавали нам.
Удивило отсутствие людей – протяжённый зал регистрации был пуст, за исключением пары сотрудников и нескольких блуждающих вдоль металлических сидений фигур, скорее всего ожидавших прибытия за ними.
– Что за чертовщина? С ума сошла? – Сзади раздался грозный мужской голос, на который прибежали охранник и ещё пару сотрудников проходившие мимо.
В лифте находится пара сотрудников из одного отдела, я слышу, как они обсуждают какой-то совместный рабочий проект; третий человек, именно он предложил мне войти, стоит чуть в стороне и молчит.
На территории в то день находилась лишь пара сотрудников охраны с собаками.
Остальные же, включая руководителей среднего звена, были преисполнены праведным негодованием – «плюгавый» уволил пару сотрудников, работавших чуть ли не со дня основания компании!
Улыбнулась мимоходом паре сотрудников в белых фартуках.
В ней была пара сотрудников.

Значение слова «пара»

  • ПА́РА, -ы, ж. 1. Два однородных или одинаковых предмета, употребляемые вместе и составляющие одно целое. Пара чулок. Две пары ботинок. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ПАРА

Значение слова «сотрудник»

Афоризмы русских писателей со словом «пара»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «пара»

ПА́РА, -ы, ж. 1. Два однородных или одинаковых предмета, употребляемые вместе и составляющие одно целое. Пара чулок. Две пары ботинок.

Все значения слова «пара»

Значение слова «сотрудник»

СОТРУ́ДНИК, -а, м. 1. Тот, кто работает вместе с кем-л., помогает в каком-л. деле.

Все значения слова «сотрудник»

Синонимы к словосочетанию «пара сотрудников»

Ассоциации к слову «пара»

Ассоциации к слову «сотрудник»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я