Карта словосочетания «пара зомби» примеры предложения

Предложения со словосочетанием «пара зомби»

Вверх по склону прошла пара зомби, но они не приблизились к дому.
Внезапно из тени сбоку от коробки вышла пара зомби.
На обратном пути он увидел пару зомби.
– Ладно, – произнёс я. – Искупаемся позже. Сейчас нам туда, – я указал пальцем налево и замер от неожиданности. По дороге в нашу сторону бежала пара зомби.
Зачистили первый этаж, убив пару зомби первого уровня, ресурсов для развития у них тут не особо, кормовая база страдает.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: потальный — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Я с соседнего кладбища поднял пару зомби.
Из места под одним из балконов раздалась автоматная очередь, которая скосила ещё пару зомби.
Пара зомби успели вцепиться в ручки дверец и, словно шлейф, летели вместе с нами, ударяясь в наши стенки.
Они уже обогнули злосчастную деревеньку, кишащую монстрами, когда следом за ними увязалась пара зомби.
Судя по звуку, он сбил пару зомби, которых уже немало направилось к расположившейся на мосту технике.
Разрубив снова отобранной у брата саблей пару зомби, она распахнула дверцу как раз, когда мимо проносился заляпанный кровью «Хаммер».
По краям от входа стояла пара зомби с отсутствующим выражением в своих мутных глазах, сжимая в руках дубинки.
Дома я скинула пришедшую в негодность мантию и принялась обследовать повреждения – несколько глубоких порезов, пара зомби оказались с короткими ржавыми ножами, царапин от бега по кустам не счесть, на руках ожоги.
Впрочем, как раз это оказалось не так сложно – как-то мы брали штурмом обдолбавшихся нарков, которые посадили на цепь пару зомби в качестве охраны, чтобы никто к ним не совался, пока они фасуют товар.
Всё же это мой родной квартал, здесь мой дом и я сюда наверняка вернусь, так что если выпровожу пару зомби, то будет не плохо.
Я обернулся, пара зомби смотрели в мою сторону, но не определённо на меня, скорей на машину.
Там было новых пару зомби, возле той кучи что набил уже ранее.
На раскидистом ясене действительно сидел человек. Внизу, клацая челюстями, как голодные пираньи, маячила пара зомби.
Волосатый тут же выставил копьё, готовясь отразить нападение. Кровь на наконечнике присутствует, значит, завалить пару зомби явно успел.
Он легко догнал друга, и к толпе они подошли вместе, отбив по пути пару зомби.
В итоге разбросал по дороге упаковки еды, которую я не любил, прямо до магазина, пока не заметил пару зомби, которые шли в мою сторону.
Внутри бродили пару зомби.
Когда мы поднимались, то обошли стороной пару зомби чтобы начать очистку с верхов, но планы наши нещадно поменяли, поэтому теперь я собиралась забрать своё.
Я доехал до дома, убил пару зомби, которые увязались за моей машиной и были тут.

Цитаты из русской классики со словосочетанием «пара зомби»

  • Городничий (дрожа).По неопытности, ей-богу по неопытности. Недостаточность состояния… Сами извольте посудить: казенного жалованья не хватает даже на чай и сахар. Если ж и были какие взятки, то самая малость: к столу что-нибудь да на пару платья. Что же до унтер-офицерской вдовы, занимающейся купечеством, которую я будто бы высек, то это клевета, ей-богу клевета. Это выдумали злодеи мои; это такой народ, что на жизнь мою готовы покуситься.
  • Суп в кастрюльке прямо на пароходе приехал из Парижа; откроют крышку — пар, которому подобного нельзя отыскать в природе.
  • Городничий. Полно вам, право, трещотки какие! Здесь нужная вещь: дело идет о жизни человека… (К Осипу.)Ну что, друг, право, мне ты очень нравишься. В дороге не мешает, знаешь, чайку выпить лишний стаканчик, — оно теперь холодновато. Так вот тебе пара целковиков на чай.
  • (все цитаты из русской классики)

Значение слова «пара»

  • ПА́РА, -ы, ж. 1. Два однородных или одинаковых предмета, употребляемые вместе и составляющие одно целое. Пара чулок. Две пары ботинок. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ПАРА

Значение слова «зомби»

  • Зо́мби (англ. zombie, гаит. креольск. zonbi, северный мбунду nzumbe) — мистический архетипический персонаж современной массовой культуры. Под зомби понимается оживлённый фантастическим образом труп или зомбированный живой человек — полностью потерявший контроль над собой и своим телом или подчиняющийся чьим-то приказам. В переносном смысле слово может означать одержимого человека, который находится под сильным влиянием каких-либо убеждений, увлечений или деструктивного культа. (Википедия)

    Все значения слова ЗОМБИ

Афоризмы русских писателей со словом «пара»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «пара»

ПА́РА, -ы, ж. 1. Два однородных или одинаковых предмета, употребляемые вместе и составляющие одно целое. Пара чулок. Две пары ботинок.

Все значения слова «пара»

Значение слова «зомби»

Зо́мби (англ. zombie, гаит. креольск. zonbi, северный мбунду nzumbe) — мистический архетипический персонаж современной массовой культуры. Под зомби понимается оживлённый фантастическим образом труп или зомбированный живой человек — полностью потерявший контроль над собой и своим телом или подчиняющийся чьим-то приказам. В переносном смысле слово может означать одержимого человека, который находится под сильным влиянием каких-либо убеждений, увлечений или деструктивного культа.

Все значения слова «зомби»

Синонимы к словосочетанию «пара зомби»

Ассоциации к слову «пара»

Ассоциации к слову «зомби»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я