Карта словосочетания «очки здоровья» примеры предложения

Предложения со словосочетанием «очки здоровья»

В игровых условностях это было не так много, но голод уже оказывал влияние на здоровье, отчего каждые десять минут общее количество очков здоровья уменьшалось.
С высокой цилиндрической башни, расположенной в центре береговых укреплений, по волнам били ослепительные молнии, снося игрокам за раз до трети очков здоровья.
Несмотря на это, прибавку в тридцать пять очков здоровья она давала.
Стрела вошла мне точно грудь, отняв три очка здоровья и заставив меня покачнуться и замедлиться на мгновение. На груди картинно расплывалось красное пятно.
– Любое блюдо из этой печи, даже кусочек, восстановит десять очков здоровья.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: притачной — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Едва мы влили в себя по фиалу горьковатой зелёной жидкости, тиканье дота сразу прекратилось, а выпитое следом зелье регенерации стало стремительно восстанавливать очки здоровья.
Вот только он малость забыл, что упал уже с половиной здоровья, и сейчас от его трёх с небольшим тысяч очков здоровья осталось чуть больше тысячи.
Глядя на его сотню очков здоровья и полный комплект брони, мне стало спокойнее.
Он стабильно отнимал очки здоровья и замедлял – похоже, каждый клинок лазутчика был смазан разным ядом.
Если бы и его очки здоровья уменьшились, он бы вероятно сошёл с ума.
Ментальная сопротивляемость +50 %, восстановление очков выносливости +30 %, восстановление очков здоровья +20 %, восстановление очков духа +55 %, количество очков духа +30.
И даже лютый мороз для меня – лишь набор неприятных ощущений и, подозреваю, парочка дебафов с перспективой потери очков здоровья.
Как только алые лепестки опали, а на их месте появился большой жёлтый плод, очки здоровья монстра исчезли.
Максимум, чего удалось добиться – снять немного очков здоровья.
Отравленная цель теряет 10 очков здоровья раз в 30 секунд в течение часа.
Первое время буду скармливать проклятию очки здоровья, а потом, когда всё станет совсем худо, опыт.
Внимание: у вас осталось два очка здоровья.
Первое накрывало область перед сколопендрой дождём, каждая капля которого наносила урон отравлением: цель несколько десятков секунд медленно теряла очки здоровья.
Вместе с дополнительными очками здоровья исчезли бонусы к силе – четыре очка, тоже скрытых.
Вы и ваши войска имеете шанс на увеличение вероятности критического урона на 10%, в случае если очки здоровья упадут ниже десяти процентов.
В сумме снял с него восемь очков здоровья. Хватит. Отскакиваю и ухожу вправо. Он меня опять теряет из вида. Всё тактика выработана, а теперь поехали.
Сразу теряю тринадцать очков здоровья.
Заклинания подобного рода не возвращают очков здоровья.
У свирепых саблезубых медведей было в разы больше очков здоровья, а по мере его сокращения они становились опаснее, ибо включался особый навык – берсерк, и наносимый ими урон повышался.
У него было двадцать очков здоровья, и ни одно из них не потратилось.
Оставшись в доме приютившей их храброй женщины ещё на день, кормясь её запасами, можно получить «пару очков здоровья», если пользоваться знакомой терминологией любителей компьютерных игр – «бродилок».
Кролик за это время сожрал у меня четыре очка здоровья.
Ещё минус шесть очков здоровья у воина.
Я бросил туда быстрый взгляд и увидел, что женщина, потерявшая больше половины очков здоровья, стоит в проёме сломанных ворот и держит в руках гранатомёт.
– Заткнись! – и тонкий кинжал чуть нажал в поясницу, полетели несколько очков здоровья.
– Нам таких экспериментов не надо, – пробормотал я себе под нос, недовольно глядя на не торопящиеся восстановиться очки здоровья.
Жизненная сила. Расовое умение. Пассивное. Повышает скорость регенерации очков здоровья на 10 %.
На четырнадцати процентах очки здоровья прекращают снижаться, одновременно наверху кто-то трубно ревёт.
Она довела очки здоровья босса до половины и тот начал сыпать фаерболами, что не позволяло даже на секунду отвлекаться от игры.
Когда на кону твоя жизнь, иметь девять очков здоровья в кармане – разумная мера.
К тому же у нашего мага, зарегистрированного сегодня под номером семьдесят девять, в питомцах медведь, который обладает большим запасом очков здоровья.
А помимо этого не надо забывать про кулон отторжения света у нас обоих, немыслимо высокие для прочих игроков уровни, впечатляющие показатели очков здоровья и трансформу тумана.
Теперь его выстрел мог снять больше пятидесяти очков здоровья, а жизнь была целых триста единиц.
Или что количество очков здоровья зависит от уровня персонажа и некого множителя, индивидуального для каждого игрового класса.
За такое время я могу нанести под двадцать ударов, каждый будет отнимать около тридцати очков здоровья – если с критами.
Активированное умение обнуляет оставшиеся очки здоровья, при этом игнорируя любую защиту, как физическую так и магическую.
Правда на первом уровне она и очков здоровья даёт всего – 2% по основной шкале здоровья игрока.
Незнакомец знал, что это фонтаны очков здоровья, хит-пойнтов, которые были необходимы зомби для поддержания жизни.
Воины падали по мере того, как их очки здоровья расходовались, инвентарь падал на землю, а рядом с ним падали и клубки нитей, поскольку пауки также встречали свою судьбу.
Очки здоровья заканчивались, сознание уже оставляло меня, когда я услышал прокатившийся по долине громогласный рык могучего зверя.
– А ты смышлёный, сразу уловил подвох. Вместо опыта проклятие заберёт очки здоровья.
Шаман снова застонал и мешком распластался на полу. Его очки здоровья скатились до нулевой отметки.
Битый пиксель, да я по щиколотку стою в расплавленной лаве, а очки здоровья улетают с каждой секундой!
Огромные когти наносили рваные раны, которые кровоточили ещё целую минуту, отнимая драгоценные очки здоровья.
Интерфейс группы, также показывал очки здоровья и маны у членов группы, что, было очень удобно.

Значение словосочетания «очки здоровья»

  • Очки здоровья, либо очки жизни (англ. health points, либо hit points; сокращённо HP) — величина в ролевых и компьютерных играх, определяющая максимальное количество урона, которое может получить объект. Если текущее количество очков здоровья достигает нуля, то объект погибает, либо теряет сознание. Таким объектом могут быть управляемый игроком персонаж, противники, либо боссы. В компьютерных играх очки здоровья могут быть представлены множеством различных способов: дробью вида 50/100 (где числитель показывает текущее значение, а знаменатель — максимальное количество очков здоровья), визуально, с помощью шкалы здоровья (англ. health bar) и небольших иконок, например в виде сердечек, акустически и др. (Википедия)

    Все значения словосочетания ОЧКИ ЗДОРОВЬЯ

Афоризмы русских писателей со словом «очки»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение словосочетания «очки здоровья»

Очки здоровья, либо очки жизни (англ. health points, либо hit points; сокращённо HP) — величина в ролевых и компьютерных играх, определяющая максимальное количество урона, которое может получить объект. Если текущее количество очков здоровья достигает нуля, то объект погибает, либо теряет сознание. Таким объектом могут быть управляемый игроком персонаж, противники, либо боссы. В компьютерных играх очки здоровья могут быть представлены множеством различных способов: дробью вида 50/100 (где числитель показывает текущее значение, а знаменатель — максимальное количество очков здоровья), визуально, с помощью шкалы здоровья (англ. health bar) и небольших иконок, например в виде сердечек, акустически и др.

Все значения словосочетания «очки здоровья»

Синонимы к слову «очки»

Синонимы к слову «здоровье»

Ассоциации к слову «очки»

Ассоциации к слову «здоровье»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я