Предложения со словосочетанием «очищать пространство»

Эта энергия, созданная один раз, не уничтожается, а живёт своей жизнью и притягивается к людям с соответствующими вибрациями, потому что благая энергия очищает пространство.
Принимая в себя новый круг обстоятельств, убирай из него всё лишнее, очищая пространство ума от шума торопливых суждений и досужих помыслов.
– Лемонграсс очищает пространство и привлекает денежную энергию. Этот аромат идеально подходит для домашнего офиса.
Энергоинформационная коррекция – это один из способов очищения и гармонизации энергетики, чакр, помогающий очищать пространство тонкого тела от загрязнений и деструктивных воздействий.
Рождённые художественным текстом размышления, воздействуя на личность, в то же время очищают пространство, обогащают его положительной энергией.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: медье — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Этот путь психологически подойдёт людям, которые верят в мистику и действительно чувствуют периоды полнолуний и новолуний, интересуются движениями планет и могут войти в состояние шамана, который огнём очищает пространство для нового в жизни.
Как мы уже говорили, пирамиды, да ещё и сделанные из малахита, способны преобразовывать негативную энергетику в позитивную, очищая пространство дома от нежелательных тонких вибраций.
Пройдитесь по периметру дома с барабаном, бубном или колокольчиком, очищая пространство звуком.
На тонком плане звучание мантр, церковных песнопений очищает пространство и людей, которые в нём находятся!!!
Взяв с жертвенного столика систр, она привычным движением взмахнула им, очищая пространство шелестящим звоном.
Хвойные же – прекрасно очищают пространство, а некоторые из них даже отпугивают нежеланных гостей из потустороннего мира.
Не поверишь, но у нас даже воздух другой – генерируется специальным заводом, который сразу очищает пространство от углекислого газа и заполняет всё кислородом.
Выполняя танец, вы научитесь создавать для себя «Плащ уединения и защиты», узнаете о более эффективном и действенном способе выполнения техники «Белый свет защиты», а также научитесь очищать пространство в своём доме и кабинете.
Шар очищает пространство и сжигает (трансформирует в свет) все негармоничное.
Одно его присутствие очищает пространство вокруг.
Все, кто работал в этой комнате, занимались этим «деревом» и даже выработали своеобразный график дежурств, предполагая, что такое зеленее насаждение заметно очищает пространство вокруг от вредной городской пыли и московской дорожной копоти.
Энергия радости очищает пространство нашей души для света.
Данная книга, при правильном её использовании, может стать прекрасным инструментом, позволяющим очищать пространство творчества от всевозможных искажений и накопленного мусора.
Он наблюдал за работой официантов, которые быстро очищали пространство от лишнего и уносили грязную посуду.
С помощью «божественной музыки», монахи очищали пространство и призывали потоки чистой энергии.
Теперь же приходилось очищать пространство.
Олеандр обыкновенный(Сатурн) – имеет способность очищать пространство, притягивая к себе ядовитые вещества.
Вражеский пулемётчик очищал пространство перед собой, хлестая очередями бегущих и раненых.
Считается, что звон колокольчика очищает пространство и изгоняет негативную энергию.
Природа очищала пространство холмов, дождь смывал с них избыток накопившейся энергии.
Бурные потоки вод с небес очищают пространство рая, чтобы в октябре вновь открыть свои двери страждущим отдыхающим со всего света.
Шум волн и нарождающегося шторма всё больше очищал пространство, осквернённое чудовищной какофонией, а страшное облако, ничем уже не похожее на стаю чаек, постепенно растворялось за всё более плотной пеленой брызг.
Обмакивая в посудины кисточки из красной шерсти, они кропили воздух искрами, очищая пространство внутреннего круга огнём.
Красотка моя, сегодня мы с тобой начинаем очищать пространство для появления любви всей твоей жизни.
Удача сегодня была на моей стороне – ворота отворялись «от меня» тем самым даря драгоценные секунды и не заставляя снова очищать пространство перед собой.
Специальные руны очищают пространство от чужеродной живности и действуют некоторое время на весьма ограниченной территории.
Эскадра очищала пространство от мин.

Ассоциации к слову «очистить»

Все ассоциации к слову ОЧИСТИТЬ

Цитаты из русской классики со словосочетанием «очищать пространство»

  • Черпая силу во всеобщности, она становилась более могущественной, чем машины, орудия и порох; она лишала человека воли и ослепляла самый инстинкт самосохранения; она расчищала вокруг него свободное пространство для удара, как в лесу очищают пространство вокруг дерева, которое должно срубить.
  • Генеральша пожелала отдохнуть. Частный пристав Рогуля стремглав бросается вперед и очищает от народа ту часть берегового пространства, которая необходима для того, чтоб открыть взорам высоких посетителей прелестную картину отплытия святых икон. Неизвестно откуда, внезапно являются стулья и кресла для генеральши и ее приближенных. Правда, что в помощь Рогуле вырос из земли отставной подпоручик Живновский, который, из любви к искусству, суетится и распоряжается, как будто ему обещали за труды повышение чином.
  • По обыкновению, я сейчас же полетел к Глумову. Я горел нетерпением сообщить об этом странном коллоквиуме, дабы общими силами сотворить по этому случаю совет, а затем, буде надобно, то и план действий начертать. Но Глумов уже как бы предвосхитил мысль Алексея Степаныча. Тщательно очистив письменный стол от бумаг и книг, в обыкновенное время загромождавших его, он сидел перед порожним пространством… и набивал папироски.
  • (все цитаты из русской классики)

Значение слова «очистить»

  • ОЧИ́СТИТЬ, очи́щу, очи́стишь; прич. страд. прош. очи́щенный, -щен, -а, -о; сов., перех. (несов. очищать). 1. (несов. также чистить). Сделать чистым, удалив с чего-л. пыль, грязь и т. п. Очистить сапоги от грязи. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ОЧИСТИТЬ

Значение слова «пространство»

  • ПРОСТРА́НСТВО, -а, ср. 1. Неограниченная протяженность (во всех измерениях, направлениях). Бесконечное пространство. Воздушное пространство. Мировое пространство. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ПРОСТРАНСТВО

Афоризмы русских писателей со словом «очистить»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «очистить»

ОЧИ́СТИТЬ, очи́щу, очи́стишь; прич. страд. прош. очи́щенный, -щен, -а, -о; сов., перех. (несов. очищать). 1. (несов. также чистить). Сделать чистым, удалив с чего-л. пыль, грязь и т. п. Очистить сапоги от грязи.

Все значения слова «очистить»

Значение слова «пространство»

ПРОСТРА́НСТВО, -а, ср. 1. Неограниченная протяженность (во всех измерениях, направлениях). Бесконечное пространство. Воздушное пространство. Мировое пространство.

Все значения слова «пространство»

Синонимы к словосочетанию «очищать пространство»

Ассоциации к слову «очистить»

Ассоциации к слову «пространство»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я