Предложения со словосочетанием «гармонизировать пространство»

Эти вещи помогут гармонизировать пространство и время. Они даруют везуху всем симоронистам планеты. Так что можете испробовать.
Выверенное звучание гармонизирует пространство не только вокруг человека, но и в нём самом.
Считалось, что омфал гармонизирует пространство, упорядочивая время и пространство, и является символическим отображением разума в физическом мире.
Вот так и в целительстве: кто-то любит лечить, кто-то любит гармонизировать пространство, кто-то помогает при помощи энергии продвинуть бизнес.
Если вам нужно гармонизировать пространство вокруг вас и себя в этом пространстве, если вы ищете своё истинное «я», свою гармонии и предназначение…

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: народоволка — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
С раннего возраста её страстью стала уборка: девочка стремилась гармонизировать пространство, пробуя самые разные методы, выбрасывая и складывая, упорядочивая и организуя.
Теоретически полезны будут все кристаллы из списка, но, если вы хотите получить максимальную пользу и скорейшее облегчение, эффективно гармонизировать пространство и состояние или снять блокировку, необходимо подобрать именно свой кристалл.
Она как ни странно гармонизировала пространство.
Как и раньше, в любом информационном пространстве, именуемом домом – даже если это была корабельная кушетка и чемодан в крохотной комнатушке огромной коммуналки – так и теперь в благоустроенной квартире – мама неустанно гармонизирует пространство.
Вместо того чтобы развивать душу, учась гармонизировать пространство, и помогать друг другу выполнять предназначение, люди стали заботиться лишь о собственном удовлетворении и сытой жизни.
Я пробую гармонизировать пространства жизни людей, и убеждён, что это исправляет им души.
Тут не плохо задуматься о роли личности в истории литературы, а именно – о личности, наделённой способностью гармонизировать пространство, а не разрушать его вдребезги.
Зебениса не тратила сил на покорение призрачных вершин, чётко осознавала своё место в компании и потому старалась гармонизировать пространство исключительно вокруг себя.
Эта работа над собой начинает постепенно гармонизировать пространство вокруг вас, то есть сначала меняем себя, а потом меняется жизнь вокруг нас.
Каждый человек в той или иной степени волшебник, а тот, кто поставил перед собой цель стать магом, должен чётко понимать, насколько важно гармонизировать пространство вокруг себя.
Священная вибрация санскрита очищает внутреннее пространство человека, а также благотворно влияет на окружающих людей, гармонизирует пространство дома, в котором вы живёте, офиса, в котором работаете.

Значение слова «гармонизировать»

Значение слова «пространство»

  • ПРОСТРА́НСТВО, -а, ср. 1. Неограниченная протяженность (во всех измерениях, направлениях). Бесконечное пространство. Воздушное пространство. Мировое пространство. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ПРОСТРАНСТВО

Афоризмы русских писателей со словом «пространство»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «гармонизировать»

ГАРМОНИЗИ́РОВАТЬ, -рую, -руешь; сов. и несов., перех. Муз. То же, что гармонизовать.

Все значения слова «гармонизировать»

Значение слова «пространство»

ПРОСТРА́НСТВО, -а, ср. 1. Неограниченная протяженность (во всех измерениях, направлениях). Бесконечное пространство. Воздушное пространство. Мировое пространство.

Все значения слова «пространство»

Синонимы к словосочетанию «гармонизировать пространство»

Ассоциации к слову «пространство»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я