Предложения со словосочетанием «очередной детектив»

– Детка, мне некогда кашеварить, – попыталась я вразумить дочь, – читатели ждут новую книгу, знаешь, сколько людей радуются, получив очередной детектив, они отдыхают от забот, следя за приключениями героев, у многих мужчин и женщин это единственный способ расслабиться.
– Мы ведь в этом году нанимали очередного детектива, опять пытались её разыскать, но, как всегда, без толку.
Обычно она сидит в своей комнате на диване и читает очередной детектив, так что докричаться до неё практически невозможно.
Как только я полностью пришла в себя, во мне уже преобладал дух бесстрашного сыщика, который ко мне являлся, когда я работала над очередным детективом.
– Поняла. Ты хочешь меня подставить, чтобы собрать материал для очередного детектива. Всё, я пасс.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: судо-сутки — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Я вышел и прошёл по коридору как она говорила, далее попросил меня провели в библиотеку и я выбрал книгу, очередной детектив, про маньяка.
Это была уже её мечта, сидеть летом на свежем воздухе под большим зонтиком, пить любимый кофе и читать очередной детектив.
Однажды, отложив очередной детектив в сторону и выйдя из увлекательного виртуального мира его персонажей, я испытал некоторое разочарование и неудовлетворённость от напрасно потраченного времени.
Причём брать очередной детектив не было ни малейшего желания – я их столько «пересмотрела» в реальной жизни, точнее, сама была не раз участницей расследований запутанных, изощрённых преступлений, что читать про это совершенно не хотелось.
Очередной детектив, который она купила совсем недавно, так захватил её, что она не сразу услышала звонок.
До вечера он провалялся, читая очередной детектив.
Часто, он после прочтения очередного детектива сидел и думал о том, как поступил бы на месте преступника, ему очень нравилось так размышлять, некоторые из планов он даже записывал в заметки своего телефона.
Устав читать очередной детектив, я стою у окна напротив открытого купе и, борясь с вагонной скукой, рассматриваю рябящий буро-коричневый пейзаж.
Я уже совсем разомлела на диване в компании брата и планшета, как вдруг первый предложил включить телевизор, ибо вот-вот должен был начаться его любимый сериал – как всегда, очередной детектив с элементами мистики.
В детстве, проводя летние каникулы у бабушки в маленьком городке, я бегала в местную библиотеку за очередным детективом или романом.
Но, а пока я беззаботно танцую, вспоминая беззаботную молодость, и мне хорошо так давно не было, а о неприятном я подумаю потом когда-нибудь, когда буду писать свой очередной детектив.
Я сейчас пишу очередной детектив, и мне бы очень помогла ваша помощь.
Мама спасалась очередным детективом, меня же от качающихся перед глазами букв начинало тошнить, и палочкой-выручалочкой стал проигрыватель.

Значение слова «очередной»

  • ОЧЕРЕДНО́Й, -а́я, -о́е. 1. Стоящий на очереди, ближайший в порядке очередности. Очередной вопрос. Очередная задача. Очередные дела. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ОЧЕРЕДНОЙ

Значение слова «детектив»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «очередной»

ОЧЕРЕДНО́Й, -а́я, -о́е. 1. Стоящий на очереди, ближайший в порядке очередности. Очередной вопрос. Очередная задача. Очередные дела.

Все значения слова «очередной»

Значение слова «детектив»

ДЕТЕКТИ́В, -а, м. 1. Сыщик, агент сыскной полиции.

Все значения слова «детектив»

Синонимы к словосочетанию «очередной детектив»

Ассоциации к слову «очередной»

Ассоциации к слову «детектив»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я